Kia forex trading aik kamyab business h??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia forex trading aik kamyab business h??
    G Han forex trading MN kamyab b ho sakty hn on nakam.b ho sakty hn is ka inhisar is ko samjhny pa h jis ko jitna ziada understanding ho ge wo business man utna he ziada kamyab ho ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia forex trading aik kamyab business h??

    g han mery bhai forex tradeing ek sacha busnes hy or kmyab busnes hy es busnes men jiss memebr ne bhe apna kemti time dya hy os membr ko acha bonus mila hy or wo tradeing pe apni pori tawjo ky sath kam kary osy acha khasa profit bhe mily ga.lekn kamyab just wohe member ho ga jo forex par time dy forex par acha kam kary ga
    • #3 Collapse

      Re: Kia forex trading aik kamyab business h??

      Ap ne sahe baat pochi haibk kia forex kamyab bisnis hai to mine ap se khena chaon ga k forex online business mine se sab se ziada kamyab business hai q k mine ne bhut sary plat forums pe kam kea hai.lekin forex ko sab se best paya hai q k forex jitni jaldi ap kon eroning deta hai koi aur dosra business ap nai de sakta....
      :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
      • #4 Collapse

        Re: Kia forex trading aik kamyab business h??

        g bhai jo member mhenat sy trade lagaty hain unky lye unky lye tu kamyaab karobaar hai bass aap ko apni mhenat krni chhaye
        Achy Threads py thanks tu banta hai na
        • #5 Collapse

          Re: Kia forex trading aik kamyab business h??

          Ji han bhai jaan Forex trading ek kamyab business hai ismein amir garib sab kam kar sakte hain milkar ismein Koi amir nahin hai Koi garib nahin hai ismein sab members barabar hain isliye main chahie ki Ham forex business mein sab milkar ka kam Karen aur jyada profit hasil Karen agar Ham aisa nahin karte to forest business mein kabhi kamyab nahin ho sakte
          • #6 Collapse

            Re: Kia forex trading aik kamyab business h??

            g bilkul forex trading aik boht kamyab bhusiness ha jis ma ap apni mehnat se kamyabi hasil ker sakte hen ap jitni zyada mehnat se kam keren ge utni zyada earning keren ge forex ameer gareeb jobless sab ke liye boht bara benefit ha koi bi forex ma mehnat ker ke achi earning ker sakta ha
            • #7 Collapse

              Re: Kia forex trading aik kamyab business h??

              Baai g is waqth th Pakistan may sab say ziada taizi say popular honay wala business forex trading hay our is ke waja ye hay k is may aap ko real investment karnay ke zaroorath nahee hothe aap forum par ziada mehnath kar k acha bonus hasil kar sakthay hay our ose par aap ko acha polrofit ho jatha hay.
              • #8 Collapse

                Re: Kia forex trading aik kamyab business h??

                Jee hain sir yeh aik bhot he bara or uniqe business hain hum iss main tabhi agye bar sagta hain or iss main aik acha or expert trader be tabhi ban sagta hain humain iss main mehnaat kar k kam karna chiaye humera knowledge or experince hhumain iss main aik acha or kamiyaab trader bana sagta hain hum iss main life time career bana kar iss main kam karna chaiye tabhi better ho sagta hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kia forex trading aik kamyab business h??

                  g han forex aik kamayb business hae is main hamen cahiye ke hum is business main mehnat karen q ke yeh aik international business hae is main agar hamen kamayb hona hae to hamen cahiye ke hum mehnat karen take hum is business main kamayb ho saken or is main hum ache earning hasil kar saken
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia forex trading aik kamyab business h??

                    G bilku forex trading aik kamyab business hey. Laken sb logon k lie kamyab business nahi hey. Un logon k lei kamyab hey jo is ko achi trah learn kerte hen aor pehley demo account per pracice krte hen. Un logon ke lie bi yeh aik kamyab business hey jo is per regular kam kertre hen aor sabar se kam lete hen. Jis trader men sabar nahi wo forex men kamyab nahi ho sakta.
                    Last edited by ; 26-10-2019, 01:55 PM.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia forex trading aik kamyab business h??

                      ForeX TraDing MaIn Aik KmayB BuSinesss Hai Ham Pori ZinDagi K LyI TraDe KaR SakhTy HaiN Or Is BaAt Ki Guarnty Bhi Hoti Hai Or Hum ForEx MAin InvesTment Es lyI KarTy Hian Jis Ki Waja Say YeH ProVe Kar SaKtay Hian FoRex HamEsha ReHny WalA BusIness Hai......
                      Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
                      :1f4af:
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia forex trading aik kamyab business h??

                        g han bhai jan forex trdaing aik kamyb business hai or kbhi bhi band na hony wala business hai es liye aghr hum es main mahant karen tu hum es se achi earning kar skty hain forex aik over all he best oppertunities k sath hmain offers deta hai js ko hum gher beth kar he achi trha sikh kar kar skty hain or profit earn kar skty hain tu apko aghr es bsuiness main faida othna hai tu apko mahant krna hogi
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia forex trading aik kamyab business h??

                          yes forex tarding aik kamyab business hai isi liye ham is main kam krte ahina ur is main se ziada profit kamte hai aur hamen mehnat se hi kamyabi mil sakta hain isi liye hamen chahye ke ham is main mehnat karen auris forex trading ache se kamyabi ke liye mehnat karen to hi ham is main aik kamyab trader ban sakte hain isi liiye mehnat karna zaroori hota hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia forex trading aik kamyab business h??

                            is baat me koi shak nhi ky forex trading ayk kamiyab bussiness hia . jo log forex bussiness se mustafeed ho rhy hain. wo log forex trading bussienss ka bhot shukarguzar hain. jo lgo dil lga kr forex ko seekhty hain wo forex me har hal me kamiyab ho jaty hain.
                            First LEARN Then You Can Remove The "L"

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X