How to add profile picture here
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How to add profile picture here
    Assalam u Alaikum Dosto! me ne abhi abhi ye platform join kiya hy. koi mujhy bata sakta hy k yahan profile picture kesay add karni hy. I will be very thankful.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How to add profile picture here

    Edit profile main ja ker jahan per apki picture ky liay space hai wahan per click kerain tou browse ka option aa jaey ga then ap jahan per picture available hai wahan sy select ker lain tou apko picture same jaga per show ho jati hai agar usky pixel requirement ko match ker rehy hon tou ap picture set ker sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: How to add profile picture here

      Ji dear ye koi mushkil kam ni hai per es mai time lag jata hai ap ko setting mai jana hota hai aur us kay bad ap ko aik option milye ga edit avatar us pay click kar kay ap koi bhi picture add kar saktye hain es mai asani kay sath es mai picture ko add karnye kaliye picture ka size bhi 80 by 80 ka hona zaroori hai warna ni lagye gaye
      • #4 Collapse

        Re: How to add profile picture here

        hum profile picture laga sakty hain forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kr sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain forex aik wsaee business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: How to add profile picture here

          hamy picture lagane bohat zrore nahi hain forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe hasla ho jy ge forex aik wasee business hain hum is mai nght mai be kam kari sakty hain hum is maai day mai ker sakty hain hum is maai bager pasiao ky account bana kar be kam kari sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: How to add profile picture here

            Bhai Jana agar aap is Samay aapane profile tasviron ko Shamil karna chahte hain to aap setting mein jaen aur Jagah per aap apne profile tasviron ko Shamil kar sakte hain aur aap ke Haath Mein Aise Nahin Honge aur aap Kisi senior trader se Puche ki yah Kaise Honge aur vah senior trader aapko Sab Kuchh Bata Denge Iske bare mein Yahan
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: How to add profile picture here

              g han sahe kaha ap ny hum profile picture laga sakty hain forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik asa business hain o hamy learning be det ahin or hmay earning bedeta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakaty hain forex aik bohta bar business hain
              • #8 Collapse

                Re: How to add profile picture here

                ham profile main apni marzi sy koi be picture laga sakty hain hamy best exprience or knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamayba ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: How to add profile picture here

                  is ka koi issu nahi hain profile piture lagne zarore nahi hain hamy forex mai learning gain karr ky kam karna ho ga per he hum bnus kama saky gy forex mai siraf mahnet karrny walay traders be kamyba hoty hain fore aik amm business ke nisbat acha business hain hum is maai bager pasaio ky account bana kar be kam kar skaty han is mai hamara koi be boss nahi hain
                  "The mind is everything, What you think you become"

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X