forex main strategy wohi achi hoti hai ju ap ki apni jenrate ki hoti hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main strategy wohi achi hoti hai ju ap ki apni jenrate ki hoti hai.
    friends forex main jesy jesy ham time ziada lgaty jaty hain wesy he hmain reality ka pata chalta jata hai aur forex main jab bhi bat strategy ki ati ha tu wo hamri khud ki jenrate ki hoi he ziada accuracy daiti hai aur ju ap ko chez pasand hoti hai wohi ap kio end time tak acha gain daiti hai main yeh bat apne experience say sekh chuka hou es lea try karain jiss chez pay ap mutmin houn usi system pay kam karain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main strategy wohi achi hoti hai ju ap ki apni jenrate ki hoti hai.

    Nehi bhai ham for stretigies banaty hi rehty hain lekin stretigy hamesha woh achi hoti hai jo successful ho ky ham tou her dafa trade kisi stretigy ky tehat hi continue kerty hain lekin her dafa hamain profit hasil nehi hota hamain aksar apni stretigy sy trade kerty huey bara loss bhi ker dety hain tou stretigy kisi sy bhi mily successful ho tou zarur apply kerain
    • #3 Collapse

      Re: forex main strategy wohi achi hoti hai ju ap ki apni jenrate ki hoti hai.

      strategy sab ache hote he un ka istamal hona chaye
      • #4 Collapse

        Re: forex main strategy wohi achi hoti hai ju ap ki apni jenrate ki hoti hai.

        G hain bhai jan main ap ki baat sy agree krta hain agar ap ky pass experience hay to ap ko chahy ky ap apny strategy say kaam kary Pakistan forex forum main agar ap ky pass experience nai hy to ap ko sunior ki advice lani chahy tab ja kr ap acha profit hasil kr sakty hain agar ap apni strategy say kaam kary gay to ap ko loss hota hy
        • #5 Collapse

          Re: forex main strategy wohi achi hoti hai ju ap ki apni jenrate ki hoti hai.

          G han bhai jan ap ny bilkul thk kaha hy mn ap ki is bat ko manti hon lakin yahan py mn ye bhi kahna chahon gi k hm ko chahiy k pahly hm apny seniors sy bht kuch sekh len markete ko analyze krn demo py practice krn phr ja k hm koi aisi strategy bna skty hn jis sy hm kamyab ho skn agr hm bghair kuch bhi jany koi plan bmaty hn to us k nakam hony k 80 percent sy bhi zyada chances hoty hn is liy pahly hmko jana chahiy k kam kaisy krna hy
          • #6 Collapse

            Re: forex main strategy wohi achi hoti hai ju ap ki apni jenrate ki hoti hai.

            G aisye he bat hai kay es mai aik achi stergety apnye aur es pay amal karain ap kabhi es mai naqami ni hun gaye kiyu kay aik achi stergety he tu es mai kamyabi dila jatye hai jhan tak mainye daikha hai na
            • #7 Collapse

              Re: forex main strategy wohi achi hoti hai ju ap ki apni jenrate ki hoti hai.

              Ji han ap thek keh rahy hain forex main wohi strategy kamyab hoti ha jo log khud satisfaction k milny par banaty hain aor usi ko continue rakhty hain, q k jab hm koi strategy generate krty hain to hm apny ziyada sy ziyada profit ko zehn main rakh kr banaty hain, es liye hm ko chahye k hm khud sy strategy develop krain aorf achaa profit earn krain
              • #8 Collapse

                Re: forex main strategy wohi achi hoti hai ju ap ki apni jenrate ki hoti hai.

                ForeX TraDing MaIn Aik AchA Strategy BannA ChaHye PlannIng Ka HoNa Help Full hO SaKta Hain Aur HameN ChHaye Ke Ham Is Main Achi PlannIng Bana Kar Hi Work Ko StaRt Karen Aur Is Achi PlaNNing HoTo Forex TradInG Main Ham EasLy SuccEss HAsil Kar SaKtE Hain AUr IS MAin AChI PlaNiNG Se Hi Work Ko JalD Hi KhatM KaR SakTe Hain
                Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
                :1f4af:
                • #9 Collapse

                  Re: forex main strategy wohi achi hoti hai ju ap ki apni jenrate ki hoti hai.

                  ji bilkul aapki baat bilkul theek hai aur Main is baat se bilkul agree karti Hoon ke forex business mein aapko tab hi kamyabi hansi hoti hai Jab aap apni banai Hui strategy ke mutabik kam karte hain isliye kabhi Bhi dusron ki banai Hui strategy per trust na Karen balke khud apni strategy banaen aur uske mutabik trade Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main strategy wohi achi hoti hai ju ap ki apni jenrate ki hoti hai.

                    jee sahi kah rahy hain forex main jab tak hum apni strategy pay kam aghi karain gay ap ko faida nahi ho ga senior trader ko aksar yehi dekha ho ga wo apni hey he system pay kam kar rahy hoty hain forex main main chez strategy nahi ha asal main ap ka experience he forex main kam ata hai aur experience practice karny say ata hai chay ap RSI par he kar lain tu wo bhi ap ko acha result dy ga.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main strategy wohi achi hoti hai ju ap ki apni jenrate ki hoti hai.

                      je bilkul asa hi h ma apki bat sa agree krti hu forex`pa platform ha jahn apko chaiya ky ap apni strategies bano o woi log kamyab bhii hoty han jo apni strategies banty ha humy chaiya ky trading krny sa phly hum trading planning or strategies ban lkyn taky iska humy faida ho
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main strategy wohi achi hoti hai ju ap ki apni jenrate ki hoti hai.

                        Ji bilkul aapane theek kaha hai ki forest Mein Agar aapke pass apni strategy hai to aap bilkul Ishq Mein Kamyab ho sakte hain Kyunki dusron ke strategies agar aap use karte hain to aap uski vajah se Kamyab Nahin ho sakte Kyunki Har trader ne apne experience on Knowledge ke mutabik strategy Banaye Hoti Hai Jiski vajah Se Hua usmein Behtar tarike se perform kar rahe Hote Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main strategy wohi achi hoti hai ju ap ki apni jenrate ki hoti hai.

                          G haaan forex mein jb him.kam karty h tu ahysta ahysta hmye time ky sath bhut sara experince or knowladge gain karty jaty h or zyda sy zyda sekhty jaty h or es trha jb bhe trading kary tu ksi ky bhe kahny py planing py ya sgnal py na chaly balky apni stratgy py kam kary planing kary pher trading kary taky ju nafa nuqsan ho ap ky hissy ho
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main strategy wohi achi hoti hai ju ap ki apni jenrate ki hoti hai.

                            Asslam u Alikum dear members umeed h ap sb log khariyat s hon g or bhae jo ap n question kya h k hmn apni strategy s h kam krna chye to m yhn ap s y khana chate hon k sometimes ap k experience n hota is field m to ap ko apni strategy k baje authorized members ko follow krna chye hn jb ap apni field experienced ho jaen tb phr ap kise ko follow n krn

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X