Mehnat Karo aur Agy Bharoo****♡♡♡
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat Karo aur Agy Bharoo****♡♡♡
    Aslamo Alekum
    Dosto forex Mine kamyab hone k liy ap mehnnat karty jaime aur agy bharty jine Mehnat wo chezz hai jo ap ko forex mine boss bna deti janon aur lagan se kam karne..♡♡♡
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat Karo aur Agy Bharoo****♡♡♡

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey agar zindagi men aagay barhna hey tu phir forex ko join karen aur pahlay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir ziyada se ziyada mehnat karen aur acha profit hasil karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat Karo aur Agy Bharoo****♡♡♡

      G haan dosto ap bilkul thek kha rha hy ka mehnat kro aur aga bharoo agr ham mehnat nhi kara ga to phir aga nhi bhaar pya ga aur haama chaya ka jitni zida ho saka mehnat karni chaya khu ka mehnat karna sa hi haama acha profit milta hy is lya haama zida mehnat karni chaya
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat Karo aur Agy Bharoo****♡♡♡

        Assalamu alaikum janab aapane bahut hi achcha sawal kiya hai Mera knowledge ya katta hai aap apni mehnat ko Na Karen ke use per trade Karen aur apni mehnat se dusron ko bhi fayda pahchan hai ki koshish karen Taki dusre bhi aapki mehnat se fayda hasil Karen
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat Karo aur Agy Bharoo****♡♡♡

          Boss aap ki baat belkul durast hai aur meri nazar mien jo mehnat kerta h wo as mien kamaee ker sakta h as lyee ham ko as mien her bar mehnat kerna hota h aur ham ko as mien as had tak mehnat kerna hota h jab tak ham as mien aik kamyab tajir nahi ban sakte hien as lyee ham ko as mien khud k lyee kaam kerna hota h aur ham ko as mien khud ko behtreen sabit kerna hota h aur hamain as mien mehnat ker k agy barhna hota h.
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat Karo aur Agy Bharoo****♡♡♡

            ji aapane bahut acchi baat ki hai ki mehnat karne se insan aage badhta hai aur tarkki karta hai jo log Apne kam mein Dil lagakar mehnat karte hain vah usmein kamyab bhi ho jaate Hain aur Jo mehnat Nahin karte vah na kam ho jaate Hain
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat Karo aur Agy Bharoo****♡♡♡

              ji han bhai jan ap ki bat say agre hon or ap ki is thread jka javab dyty hoay koch kehna chata hon k bhai jan nehnat vahid aik esi chez hy agr ham is apnaty hyn to ham kamyabi ki traf to barty hi barty hyn lykin mham apni zindgi mn kahi say kahi pohonch jaty hyn agr ham mehnat ko panaty hyn to hi ham life mn agay bar sakty hyn
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat Karo aur Agy Bharoo****♡♡♡

                G dear ap nay bht piyari bat share ki hy k jis nay agay barhna usay chahiay k wo mahnat karen jo mahnat say kam karta hy yeh haqiqat hay wo agay zaroro barhta hy. Kiyn k jo bhe mahnat karta hy usay kamyabi zaror milti hay is liay hamen agay barhnay k liay mahnatbkarni hogi
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat Karo aur Agy Bharoo****♡♡♡

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul8075 پيغام ديکھيے
                  Aslamo Alekum
                  Dosto forex Mine kamyab hone k liy ap mehnnat karty jaime aur agy bharty jine Mehnat wo chezz hai jo ap ko forex mine boss bna deti janon aur lagan se kam karne..♡♡♡
                  Ham Forex trading Mein mehnat Karke aage badh sakte hain Agar Ham mehnat Karke Kam Nahin Karenge to is business Mein Aage Bhi Nahin Ja Sakte Bina mehnat ke is business se Kuchh Nahin bachta
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat Karo aur Agy Bharoo****♡♡♡

                    ForeX TrDiNg MaIn HaM MeHnaT Se Hi AgE Bhar SakTe HaIn KamYab Hona buhUt ZaRooRi HotA Hain Aur Is Main ApkO KaMyabb HoNe Ke Liye Is MAin Mehnati Trader Banna Ho Gaa Aur Is MaiN KamYaB Hone kEe liye is main meHnaT kaRna chaAye Jab HardWoking KaRte Hian To KamyaB ho JAte Hian auR Hamen ChYae Ke Ham Is MAin Daily Harworking KAren
                    Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
                    :1f4af:
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat Karo aur Agy Bharoo****♡♡♡

                      Jaya my dear brother ji han bilkul aapane theek kaha hai Pakistan Forex form main kamyab hone ke liye aapko Manit ki bouth zaroorat hoti hai jab aap Pakistan Forex kam mein jyada se jyada mehnat karenge aur apna jyada se jyada time is per spend karenge to Pakistan Forex form mein aap iske boss Ban sakte hain aur acche se acchi earning hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat Karo aur Agy Bharoo****♡♡♡

                        Hello friends, hope u guys are fine and enjoying life and forex. Dosto forex trading may successful honay ka sirf aik he formula ha or wo ha sirf or sirf mehnat. Jini mehnat hum zada karein gay utna he jaldi hum successful ho sakein gay or apnay targets ko achieve kr sakein gay is liyay hamay kuch gain krnay k liyay sirf or sirf mehnat krni chahiyay.
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat Karo aur Agy Bharoo****♡♡♡

                          forex main agr kamyab hona chahty hain to hume chahye k hum is main dill laga k kam kaarain aur mehnat karain kyu k jo b is main mehnat karta hai wohi is main kamyab hota hai mehnat k phal hamesha meetha hota hai aur hume humari mehnat k mutabiq milta hai is liye hume cahhye k hum her haal main mehnat kaarin kabhi b mehnat karna na choraain.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat Karo aur Agy Bharoo****♡♡♡

                            aslam o alikam g han bhai ap na sahi keha ap ager life ma kamyab huna chahate han tu ap ko cahye ke apni life ma mehnat ko apna len ap kabi bi nakam nhi hun ge kabi bi business ma mehnat kerne wale hi dunya ma kamyab hute han mehnat ma hi azmat han mehnat karo ur agye baro

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X