Forex per zeada thanks kaisay Lia ja sakty Hain...???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex per zeada thanks kaisay Lia ja sakty Hain...???
    Assalamualaikum me umeed krta hn k AP sb thek hn ge brothers me is forum me new hn to plz mjy btien k me kaisi thread aur comment krn jis ki waja se zaeada se zeada thanks milain aur phr uski waja se acha bonus mily
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex per zeada thanks kaisay Lia ja sakty Hain...???

    Dear brother pahli bat tu yeh hey k forum pe ziyada thanks lenay k liay dusaron ki her achi quality ki threads aur posts ko zaroor thanks karen aur kbud bhi achi quality ki threads aur posts karen tu ap ko bhi ziyada thanks milen gey aur phir acha bonus milay ga
    • #3 Collapse

      Re: Forex per zeada thanks kaisay Lia ja sakty Hain...???

      dear agar ap chaty hyn kah apko Forex per achay thanks milayn to apko cheaya ap ache ache threads karayn..fazool posts per kabhi bhi members apko thanks nhi dayaty hyn isi lia hum ko zaida say zaida mahant say posting karni cheya.....thanks..
      • #4 Collapse

        Re: Forex per zeada thanks kaisay Lia ja sakty Hain...???

        Agar aap Chahte Hain ki aap ki post per Jyada Se Jyada thanks Aaye To aapko chahie Kitni post ki quality per focus Karen Kyunki aapki post Itni Jyada acchi Hogi uski quality jitni Jyada improve Ho Gaya aap utna hi jyada bonus Hasil kar sakte hain Kyunki vah traders Jindagi Threads per bahut acche thanks Aate Hain vah Hamesha apni post ki quality per focus Karte Hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex per zeada thanks kaisay Lia ja sakty Hain...???

          Hello member ma ab tk jo smjhi hun yaha give and take ka mamla hy Ap agr thanxXx do gy to thanXxX lo gy bhi Or dusri bat ye k ap apni post ko itna quality wala bnain k members khud apko thanx deny py mjbor hojain Wo apki post ka jwb bhi dein or apko thanx bhi dein Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Forex per zeada thanks kaisay Lia ja sakty Hain...???

            ji haan Mere Pyare bhai Agar ismein Jyada thanks Hasil Karne hain to aap logo ko ismein bahut hi jyada quality dene Honge post Mein Kyon Ki quality ke bina Ham kabhi bhi tension nahin kar sakte isliye quality ko dekh kar hi Hamen checks Milte Hain member Jab Koi vyakti ko dekhte hain aur Unse knowledge Hasil karte hain tu hi thanks Karte Hain Aise hi thanks Nahin karte
            PAK ARMY ZINDA ABAD
            • #7 Collapse

              Re: Forex per zeada thanks kaisay Lia ja sakty Hain...???

              assalam o alikum! aap ny pucha ky posts par ya threads par thanks kaisay liye jain! aik accha sawaal to iss ka aasaan tareen jawab yeh hai ky aap ko apni thread aur posts ki quality behtar karni paray gi agar aap ki posts aur thread achi quality ki hu gi tu uss par automatically thanks milain gy iss ky ilawaa humain chahye ky dosron ki achi posts aur threads ko thanks karain. iss sb sy aap ko bhi thanks milain gy
              • #8 Collapse

                Re: Forex per zeada thanks kaisay Lia ja sakty Hain...???

                Forex pr xyada thanks achi posts r threads kr k liay Ka skty hn.jitni zyada achi posting hogi utny zyada likes ayn gy r utna zyada profit bny ga..isliay hn quality wali posts r threads krni chahy ta k agr hm mehnat kr rhy hn to uska sila b aacha mily
                • #9 Collapse

                  Re: Forex per zeada thanks kaisay Lia ja sakty Hain...???

                  Hamain agar forex mien zayada thanks leny hien tu hamain as mien her bar quality posting karna ho ga or hum as mien kesi bee waqt posting ker skty hien or posting ka time fix ni hai as lye hamain as mien her bar kam karna hota hai or hamain as mien her bar jab time mily tu hamai quality posts kerny hoty hien agar hum as mien qualilty posts kerty hien tu hum her bar her month zyada say zayada bonus hasil ker sakty hien.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex per zeada thanks kaisay Lia ja sakty Hain...???

                    Agar aap is form per apni post ke upar thanks ko increase karna chahte hain to uske liye aapko chahie ki post ki quality ko improve Karen Kyunki aap ki post Kitni Jyada acchi Hogi utani Jyada Pasand ki Jayegi aur use per thanks bhi utna Yad aaenge to apni post ki quality per focus Karen aur usko acche tarike se explain Karen Taki Sab Ko thik tarike se samajh bhi a sake

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X