Daaily basis pay humy insta forex ko kitna time dyna chiye.?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daaily basis pay humy insta forex ko kitna time dyna chiye.?
    Aoa dear members...
    Umeed hai sb members khariyat say hu gay. Instavforex business ik asa business hai jis main ap jitna knowledge hasil kary gy ap utny he kamyab hu gay. Time limits to nai hai lakin phr b kam say kam 2 hours main humy roz kch new sekhny ya smjhny ki koshish karni chiye. Seniours ki is bary mai kya ray hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Daaily basis pay humy insta forex ko kitna time dyna chiye.?

    Gee haan aap ko daily basis pay hum ko insta forex mein 3 gantay danay chaiy hum jitna zayida time datay hai hum ko atni zayida kamyabi hasal hoti hai agar hum ansta forex main time nahi datay hai tu hum ko business mein kamyabi hasal nahi ho sakti
    • #3 Collapse

      Re: Daaily basis pay humy insta forex ko kitna time dyna chiye.?

      Aoa to my all members
      hamain daily basis pay insta forex ma 3 hours kam keran chye uger hmain istaforex ma kamab hona hay to uger daily kam kera ga to hm kamyab hain or uger hm apni post achi kera ga or aik acha exeperience sa kam kera ga to hmain achi earning hasil ho gi or hm ak achy trader ban sekty hain
      • #4 Collapse

        Re: Daaily basis pay humy insta forex ko kitna time dyna chiye.?

        bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko lot of hard work karnaa hoga or ha ager hum daily basic pa ak limit raktaa ha ka hum ko ager 5 ya per 10$ profit hotee ha to per hum trade nhi karaa ga to per i think ka much more better hoga..............
        • #5 Collapse

          Re: Daaily basis pay humy insta forex ko kitna time dyna chiye.?

          Daily basis py hamy 3 ganty forex ko deny chahe, ye 3 ganty ham further divide kar sakty hai, jo b karyn interst sy karyn, phr kuch dair relax karyn or dobar forex ma acha time serf karny k lae back ah jayn, forex ma hamara mission ye hona chahe knowledge hasil karni hai, earning apny ap he ho jae ga,
          • #6 Collapse

            Re: Daaily basis pay humy insta forex ko kitna time dyna chiye.?

            Forex trading business hai Kyunki bahut se log berojgar as veenus ko Chitra ki Kissa Sambalpuri Duniya ka sabse behtarin business sabse alag hai aur Pakistan Forex trading Mein Kaise fayda sakta Baki doston isliye ho sakta
            • #7 Collapse

              Re: Daaily basis pay humy insta forex ko kitna time dyna chiye.?

              hamin daily basise per forex ko taqreeban 5 ghnty deny chaiy thke haam achi earnong ker sakin or storng bn jain is k welaawa forex mein daily 5 ghnty kaam kerny sey bhut hi achi practise ho jati hy experince mil jata hy or hamin acha profit bhi mil jarta hy din mein time bhi ach spend ho jata hy is liy forex ko zeeada sey zeeada time dein ...
              • #8 Collapse

                Re: Daaily basis pay humy insta forex ko kitna time dyna chiye.?

                Dialy base par hamain din main 1-2 hours aur rat main3-4 hours deny ki routine bnani chahiye is se hamain ya faida hoga ka hamara experience ziyada barhyga aur hamary liye forex utna hi easy ho jayga keunky jab bhi kisi cheez main ap mehenat karty hain aur usy time dety hain to apko uska zaror output milta ha to jitna ziyada time daingy ap to utna ziyada apko faida hoga.
                Jazak ALLAH ツ
                • #9 Collapse

                  Re: Daaily basis pay humy insta forex ko kitna time dyna chiye.?

                  forex ak bohat acha business hai jis sy ham acha earn kr sajty han ya ak real kam hai is ma hmy kamyab hony k lia achi tara forex ko read krna ho ga tab ham is ma kamyab ho sakty han ya ak real kam hai is ko hamy daily 2 sy 3 khanty time daina ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Daaily basis pay humy insta forex ko kitna time dyna chiye.?

                    g han ager ham zyada say zyada profit chahtay hn to hamen zyada say zyada earning per towajhah dyni ho g or jetni zyada han learning ho g otna he hamen faida ho ga or daily basis per bhe aap jetna time nikaal sakty hn otna zyada kaam krn qn keh forex aik acha online business hy es mn koi pabandi ni hy time ke aap ka jab bhe jetna zyada time day sakty ho doo
                    دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
                    • #11 Collapse

                      Re: Daaily basis pay humy insta forex ko kitna time dyna chiye.?

                      Acha bouns earn karna hain toh humain iss main learning or earning karni parye gaye humain iss main acha bouns or daliy basis pr kam karna sy he hum iss business main agye bar sagta hain or iss main aik acha or kamiyaab trader be tabhi ban sagta hain humain iss main din main kam sy kam 2h dana chaiye thky hum iss main aik acha profit bana sakiye or iss business main agye bar asgta hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Daaily basis pay humy insta forex ko kitna time dyna chiye.?

                        daily basis pa insta forex pa zyda sa zyda time dana chaiya agr ap is forum pa business kary han tu apko chiaya ky jitna zyda time ho ap day lkn agr ap is forum ko asa a part time job lary han tu apko chaiya ky jitna time dasky han ap is forum ko dayn
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Daaily basis pay humy insta forex ko kitna time dyna chiye.?

                          atleast 2 sy 3 hours markete ko samjhny ki koshish main lagaye aur is main charts k candles ko analyis karain ta k ap is main achy sy markete main order ly saky phir aram sy ap kamyab ho sakty hain
                          Click On Name And Visit My Journal
                          Naseer953 Trading Journal

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X