tijarat mein mohtaat rahen ..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    tijarat mein mohtaat rahen ..
    dostoo mujhe umeed hai ke aaj aap sab achay hongy mein yeh kahoon ga ke is se qabal hamein koi trade karne se qabal is currency ke jorey waghera par tijarat ka bunyadi ilm seekhna hoga aur hamein is se kamyaab tijarat ke liye maahir se rujoo karna chahiye kyunkay tajurbah bohat zurori hai. aik kamyaab tijarat ke liye aur hamaray paas tijarat ka aik munasib mansoobah hai is se pehlay ke koi order kholeen is ka bohat bohat shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: tijarat mein mohtaat rahen ..

    ji han bhai jan ap nay bahot hi achi bat ki hy k bhai jan ham jab tread lgaty hyn to hmyn os k liay muhtat rhna hota hy agr jham tread k muhtat rahty hyn to ham is say bahot hi koch faida hasil kr sakty hyn agr ham is ko chor dety hyn or i ki dykh bhal ni krty to ham apni tijarat say profit hasilni kr sakty
    • #3 Collapse

      Re: tijarat mein mohtaat rahen ..

      han g humen chaia keh tijart men mohtat tahen jab tak hum apni tejart ko serious nai len gy tab tak hum apni tejart sy acha bonus hasil nai kar saken gy es ley man apsy kahna chata hun keh hamengy hamen apni tejart men utna he f chaia keh hum zerada sy zeada apni tejart ko time den jtna zeada time apni tejart kjo den gy hamen tejart men utna he faida hon ga
      • #4 Collapse

        Re: tijarat mein mohtaat rahen ..

        My dear forex members assalam o aalikum agr ap tijerat main mohtat rhen to ap acha profit kaama sakta hy agr ap is main imandaari sa kaam la ga to ap ko is sa profit hasil ho sakta hy is lya ap ko chaya ka is kaam main bhi imandaari sa kaam lya
        • #5 Collapse

          Re: tijarat mein mohtaat rahen ..

          G han dear ap ny bilkul shi kaha mn apki bat sy bilkul agree hon hr insan ko hr karobar mn muhtat rihna chahiy takh agly insan ko bhi nuksan na ho or na karobar krny waly ko kise kism ka loss ho or karobar ko chalany k liy insan ko tajrbykar hony k sath sath os kam ka idea bhi hona chahiy takh kise kism ka loss ya pchtawa na ho or forex mn to kam krna wasy bhi ahtyat wala hy agr is mn hm strategy use krty hn r plan bnaty hn to hmko acha profit mil akta hy
          • #6 Collapse

            Re: tijarat mein mohtaat rahen ..

            Gi hn friends hamn tijarat mn mohtaat hona chahiya takh loss sa bacha ja saky agar hamn market ki movement ko understand na karain ga to loss ho sakta hy iss liya market ka about information and knowledge hasil kr ka hi app trading krna mn kamyabi hasil kr sakta ho.
            • #7 Collapse

              Re: tijarat mein mohtaat rahen ..

              forex aik bahtren business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik unique busiens hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siwy loss ky kuch hasial nahi ho ga
              • #8 Collapse

                Re: tijarat mein mohtaat rahen ..

                Jee belkul hamain her bar care karna hota hai or mehtat trading karna hota hai or hamain as mien aa ker her bar kam karna hota hai agar hum as mien loss recover karna chahty hien tu hamain as mie plan karna hota hai agar hum as mien hard work kerty hien tu hum as mien earning ker sakty hien agar hum as mien lazy ho ker kam kerty hien tu loss ho sakta hai.
                • #9 Collapse

                  Re: tijarat mein mohtaat rahen ..

                  hamy mahnet sy or lagan sy forex mai kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik acha busiens hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy ache leanring gain kar ky forex mai mahnet sy or tawajo sy kam karna ho ga forex aik internaitonal busienss hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: tijarat mein mohtaat rahen ..

                    forex aik wasee bhusiness hain hum is mai investment kar ky acha profit gain kar sakty hain forex ak acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik legal business hain hum is mai bager pasiaoo ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik international business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X