price action trader kiss khty hain .janiye ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    price action trader kiss khty hain .janiye ?
    dear mebers kuch trader hoty hain long term trader aor kuch trader hoty hain short term trader to mery kyal men short term trader jo hoty hain to ham unko price action trader khty hain.wasy mjhy to long term trading pasand hai aor short term trading mjhy achi nh lagti hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: price action trader kiss khty hain .janiye ?

    Jihad dear aapane bilkul theek kaha hai short term trading theek Nahin rahti long term trading best rahti hai...
    • #3 Collapse

      Re: price action trader kiss khty hain .janiye ?

      AOA Dear Members!Umeed hy kh ap theek hon gy bhai mery khayal main bhi yhi hy kh jo short term trading kerty hn wh price action trader hoty hn mery khayal main short term trading best hy q kh jis member ky pass bht ziyada balence hy wh long term trading ker sakty hn kam balence walon kaliay short term hi best hy.
      • #4 Collapse

        Re: price action trader kiss khty hain .janiye ?

        Price action trading aur technical trading mai kiya faraq hai iss ka sahi idea tu nai hai lakin suna hai ke kafi log price action ke base per trading karty hain. long term aur short term trading dono he behtar hain aur traders ko apni training ke mizaj kay hisab say short term ya long term mai say aik select kar laina chayie .
        • #5 Collapse

          Re: price action trader kiss khty hain .janiye ?

          Jab aap Logon ki improvement acchi ho jayegi to aap to bahut jyada fayda Hoga aap log is Baat Ko samajh Sako ki aap ne Jo Kaam Kiya hai kis kaise kiya hai tab jakar Wapas message Apne kam ko Hamesha acche se samajh kar sakte hain nuksan kam padega ke liye main bahut acche Kaise karni padegi kam karte hain usmein aap se bahut Sundar hai Kar Chale aur jo bhi kam Hoga Soch samajhkar Karenge 100 Samay ka Karenge Prakash ko samajhne ke liye kya hoga ji han Kismat Kabhi Unse Milana chahie Kyunki Ham jo bhi kam karte hain vah Hamari Kismat Mein Hota Hai Ham kahan hota hai trading job alert hun setting ke sath sath mein kam karte hain aapko kar sakte hain abhi tak Mujhe image main pata chal sake rahe hain Dhyan Rakhna chahie Bihar gold trading kahan Samne Kyon Kaise Soch Samajh Kar karna jisse ham log aasani se nahin kar sakte
          • #6 Collapse

            Re: price action trader kiss khty hain .janiye ?

            aapane kaha hai ki jo member short term trade Karti Hain wo hote hain price action to ji achcha hi ho sakta hai aisa hi ho information share Karne Ka Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: price action trader kiss khty hain .janiye ?

              G bhai jan apny theek kaha hai ager ap short term trading karty hain ayse logon ko price action trader kaha jata hai apko chiye kay ap long term trading karyn kyun kay ager ap long ter trading karty hain apko acha profit hasil hota hai or isi main he faida bhi hai log ter main wait to karna perta hai mager last main acha earn bhi ho jata hi .
              • #8 Collapse

                Re: price action trader kiss khty hain .janiye ?

                forex aik acha busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy is mai ache quality ka kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik world wide busienss hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain forex business pakistan mai legal or famous ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: price action trader kiss khty hain .janiye ?

                  price action ka market ke movmemt ko dahk kar he pata calta hain forex aik online or kabe be band na hony wala busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala busiens hain is mai hamara koi be boss nahi hain forex pakistan mai legal ban cuka hain yai east wast mai bohat taze sy famus ho raha hain
                  • #10 Collapse

                    Re: price action trader kiss khty hain .janiye ?

                    hamy price action ko watch kar ky kam karna ho ga per he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hhain hun is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai dya mai be kam karsakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex kabe be katem na hny wala acha business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: price action trader kiss khty hain .janiye ?

                      Gee han short trading ko price action trading hi kehte hai short trading main scalping b ki jaty hai lekin scalping k liay pairs ki spread boht kam hony chayie warna loss ho jay ga agar kisi ko forex ka kuch pata na ho market ko movement ka pata na ho phir b zaida profit k chakar main trading ya phir gambling karo gai phir bar bar loss or account wash b ho sakta hai mujhay b aap ki tarah long trading hi best lagty hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: price action trader kiss khty hain .janiye ?

                        Han g bilkul market price action pe chalti hay or ham price action ko dikh kr trade krty hain price action ke movment ko dikhna chahy long tram trader ho ya short tram hamesha price action ko he fucase krty hain
                        Thanks to banta hay nah

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X