start trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    start trading
    dear members main yeh poochna chahta hon k aap kitny bonus sy trading start kar sakty hain.. matlab trading start karny k liey aap k paas kam sy kam kitna bonus hona chahiey..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: start trading

    Ap ny bht acha swal kia h trading start krny k lia hmary pas km sy 100$ balance hona zarori h jitna zyda bonus hoga trading r earning achi ho gi
    • #3 Collapse

      Re: start trading

      Dost trading k leay apky pas jitna bhi bonus ho apko kaam acha ata hona chye chahy bonus kam ho agar ap kaam achi trha kren forex trading me ap mehant sy kaam kren lagan sy kren ap acha profit lay skty hen is leay koi asi shart nahi hoti k apky pas acha bonus hona chye
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: start trading

        Trading ko start karna asan he lekin yaha pe pese kamana bohat he mushkil hota he
        • #5 Collapse

          Re: start trading

          han yaar ab kuch na kuch to krna hi pre ga na tabdelli jo aa gai he mehngai bahut barh gai he aaj aalo lene gya to rate pata he kitna tha 90 rupee kilo ab btao yar ab sabzi khane k liye bnda kahan se paesy lae ga to beta yahan se kma sakte hain ham aloo
          @xim@lik
          • #6 Collapse

            Re: start trading

            Bhai apky account main jab bhi itna bonus ho ky ap kisi bhi pair main trade open ker sakty hon tou apko trade start ker leni chahiay ky aesa ho sakta hai ky apki profit hasil hota rehy tou apka balance bhi increase hota rehy phir ap is qabil ho jaey ky ab forex market main achi trade kerny sy acha profit bhi hasil kerty rehain
            • #7 Collapse

              Re: start trading

              bhai jan forex trading ka bsuines aik boht he acha bsuiness hai jis main hum 10 dollr bhi hun tu trdaing kar skty hain laken itny blance main trdaing ka zyda faida hota nahi hai tu apko aghr achi or miyari trdaing karni hai tu ap k account main kam se kam 100 dollars tu lazmi hony chahye jis se ap apni trading ko achi trha se kar skty hain q k kam balnce main trdaing ho tu jati hai laken sucessful nahi rahti bad main
              • #8 Collapse

                Re: start trading

                hum live trading forex mai kar ky ache earning gan kar sakty hain forex aik adcha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar new hain to hamy pahly trading karne ho ge pher he hum pasisa kama saky hy forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: start trading

                  trading krny k liye km sy km koshish kren 500 dollar ka account ho choty account py b trading ki ja skti h lakin choty account mn risk zyada hta h is liye behtr hoga k account itna ho agr account chota hta h r koi trade retest k liye jati h r apka account us mn wash hojy r ap market sy e out hojyen.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: start trading

                    start trading aaegi to ham log bhi apna trading start kar denge abhi tak to hamare pass bonus bilkul bhi nahin aaya ummid hai ki 10 tarikh ko hamare pass a jaega aur uske bad ham log red kar denge inshallah

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X