guaranty of success
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    guaranty of success
    dear friends meri yeh thread new members k liey hai..main yeh batana chahta hon k agar aap forex py regular kaam karain aur mehnat karain to main aap ko 100 percent success ki guaranty deta hon..it is for sure k aap kaam karain gy to aap zaroor kamyaab hon gy..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: guaranty of success

    G dear no doubt hamen yahn pe kbhi kbhi Kam krne ke bjae regular beshak Thora Thora Kam krna chhye lkn kren lazmi to ek na ek din hum apni mazil success ko pa Len ge.qk Mera man na Hai keh slow and steady wins the race.hamen bs Apna har Kam learn kr ke krna chahye
    • #3 Collapse

      Re: guaranty of success

      Jee belkul agar hum as mien regular kam kerty hien or mehnat kerty hien tu hum success aram say hasil ker sakty hien or hamain as mein a ker her bar hard work karna hota hai agar hum as mien hard work kerty hien tu hum as mien earning ker sakty hien or hamain yehdifficult nazar ni aye ga as lye hamain as mien kam karna hota hai or hamain as mien behtreen ka kar k earning bee karna hota hai as lye regular kam karna best hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: guaranty of success

        woh kia kehty hain slow and steady wins the race. iss liye zaroori hy ky hum kaam start karain aur daily thora buhat kaam karty rahain aur apna kaam na rokain balkeh mehnat jari rakhain iss sy zaroor 100% kamyabi hasil ho gi. agar kisi ny 100% kamyabi hasil karni hy to mehnat ko aapna shiiar bnain
        • #5 Collapse

          Re: guaranty of success

          forex buht acha business hy is business mein forex mein hum mehnat se knwledge hasil kar sakt forex mein knewledge zarrori hai knwledge se hum hum agr acha kaam kartay han tu hi kamyab ho gay is traha karain gay tu is se loss hi ho ga forex forex mein kamyabi k liye himat bhi honi zarrori menat se sab kuch hasil kar saktay han
          • #6 Collapse

            Re: guaranty of success

            Dear forex trading me kamyaabi ki guarantee serf apki mehnat sy hi mumkin hy is leay koshish yahi kren k mehant sy kaam kren kabhi ye Na sochen k ap andazy py kaam kr k acha earning kr skty hen ASA nahi hota koshish hamesha achy ki krni chye
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: guaranty of success

              G han continue forex market main agar ham trade kerty rehty hain tou hamain acha experience hony ky bahd achi earning bhi shoru ho jati hai hamain chahiay ky beshak loss hota rehy tou bhi trade lagatar kerty rehain beshak real account sy na kerain demo sy hi kerty rehain lekin lagatar trade kerny sy profit hasil hona bhi shoru ho jata hai
              • #8 Collapse

                Re: guaranty of success

                g han sir h aap nay bohut achi bat ke hy ager ham nay forex jay say business mn kamyab hona hy to hamen mehnat karni party hy ager ahm mehnat say kaam karen gy to hamen achi earning hasill ho g
                دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
                • #9 Collapse

                  Re: guaranty of success

                  forex aik bahtern business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik unique busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar skaty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: guaranty of success

                    forex trdaing main aghr apki success ki koi guranty hai tu woi apki mahant or lagan hai q k jitni ap mahant karengy otna he ap apni trdaing main kamyab hoty hain es liye zarori hai k apni trdaing ko best karny ki himat karen jitni ap laagan k sath trdaing main apna intest rakhengy otna he ap apni tdaing main jaldi kamyb hungy q k kamybhi un logon ko he milti hai jo mahant par yakeen rakhty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X