Forex factory ke faide ...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex factory ke faide ...
    dostoo, har kaarobar mein yeh wazeh hai ke business man apni market ki anay wali khabron aur mutawaqqa sorat e haal par amal pera hai, forex trading market mein bhi yahi haal hai, ghair mulki currency ka factory aik mashhoor aur behtareen online news Website hai jo currenceis aur anay wali mutawaqqa tagayuraat ke liye maloomat faraham karti hai. tijarat par., is ka assar sirf chand lamhoon ke liye ho sakta hai kyunkay yeh sirf aik khabar hai aur is khabar ki sadaqat tijarat ki durustagi par mabni hai, aap ko ziyada se ziyada ghair mulki currency ki factory par market ke rujhan ko agay barhana parre ga ,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex factory ke faide ...

    Forex ke bohat zeyda fide hen hum is se ache income kama sakte hen ku ke jo log yaha pe mehnat se kam karte hen un ko cahye ke wo yaha ap na kam kabhe bhe na choren or yaha op emandary se apna kam karte rahen.
    Last edited by ; 24-10-2019, 08:41 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex factory ke faide ...

      hum forex factory sy news ko watch kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kma saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is maii market ka balm nai hota
      • #4 Collapse

        Re: Forex factory ke faide ...

        forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany je zarirta nahi hote forex aik unique business hain hum is mai news ko ************ per watch karty hain hamy ache learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex factory ke faide ...

          forexfocatry mai news ko asane sy watch kiya ja sakta hain forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kaer sakty hain hum is mai agr bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nhahi hota forex aik acha business hain is mai hum apny boss kud ap he hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex factory ke faide ...

            hamy news ko watch karna chahey hamy forex ke market ke movement ko samj kar kam karna chaye pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik acha business hain hum isy apna professional carer be bana sakty hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: Forex factory ke faide ...

              is forex main hamain learning karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karein gay aur forex main kisi bi waqt trade kar k hi hum run karein gay aur is main kam kar k apni har zarorat ko pora kar k hi hum ssucss hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum run kar skaty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex factory ke faide ...

                forex ke news ko watch karny ky liye forex factory website ko viste kaiya jata hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai km kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam akr sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex factory ke faide ...

                  forex aik acha business hain hamy news ko watch karny ky forex facatory ko join karna chahey forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kr kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamjy kuchbe hasial nahi ho gah forex mai 24 gant mai sy kese be wakt ka time table baan kar kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex factory ke faide ...

                    www.************.com mai hum forex kei new ko watch kar sakty hain hamy ache learning gain kaer ky forex mai kam karna h ga phr he hum paasisa kama saky gy forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex factory ke faide ...

                      Hy dear friend kaisy hain aap umeed krta hon k aap khairiat sy hon gy daikhain jo bat aap ny ki hy main iss sy related to yhi kahon ga k forex mein hm aik to bina ksi investment k kam shoro kr skty hain phr free mein trade sy related experience bhi gain kr skty hain aur isi experience ko kam mein laaty howy hm isi platform py aik achi earning bhi kr skty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X