What is concept of Trading in FOREX ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is concept of Trading in FOREX ???
    Assalam o Allaikum Beautiful People, hope all of you are doing well... forex ki trading ka kiya tasawar hai ap sab ki nazron mein ??? iss mein trading karni chaiye yah nae ??? agr karni bhi chaiye toh kis trhan ki tarding karni chaiye humein forex mein ???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is concept of Trading in FOREX ???

    G ha member ham sub jantay hay kah forex ak acha international online business hay jo bayrozgar logo ko acha rozgar muyasir kerta hay forex main hamin posting ko bakadgi say serimjam dayna chay forex main hamin acho soch lay sahth kam kerna chay tha kah hamin ziada say ziada bonass hasil ho sakay or as say hamin bahot ziada profiat hasil ker saktay hay.
    • #3 Collapse

      Re: What is concept of Trading in FOREX ???

      hamy forex main knowledge or experience hasil kar ky he trading karne chahey per he hum is main acha bonus hasil kar sakty hain hum is main full time be trading kar sakty hain agar hum student hain to hum is main part time be kam kar sakty hain hum experience demo account main rozana 2 ganty ke practice ky bad hasil karty hain
      • #4 Collapse

        Re: What is concept of Trading in FOREX ???

        Pakistan forex men best concept achi trade lagana hy iss sy achi Tarde jab hum laga den gy tu hamen achi mony mile ga iss lye try karen Gold per trade lagayen aor kamyabi hasil karny kalye ach think pakistan Forex trading men add karen good profit hi sey acha kaam karen apni zroriat pori karen aisa karny sy sab forex meb
        • #5 Collapse

          Re: What is concept of Trading in FOREX ???

          forex aik real business hain hum is main pair main yai currency main trading karty hain hamy apny experience ko best bana kar trading karne chahey trading karny ky rules ko follow kar karna zarore hota hain hamy is main positive soch ky sat kam karna chahey agar hum is main negative soch ky sat is main kam kary gy to hamy result be negative he maly ga
          • #6 Collapse

            Re: What is concept of Trading in FOREX ???

            forex aik acha business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge forex aik wasee busines hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai aik legal busness hain
            • #7 Collapse

              Re: What is concept of Trading in FOREX ???

              Assalam o alikum sir forex aik trading bussiness ha jis m hum different currency pair py trade lety hen hum lot size use krty hen jb hamari trade profit m jati ha to hum close kr dety hen ya phr tp r sl use krty hen forex trading krny k leay hamain forex ka knowledge hona bht zarori ha
              • #8 Collapse

                Re: What is concept of Trading in FOREX ???

                forex aik acha busines hain hm is mai pairs mai or currecny mai live trading karty hain hum is mai kam kar ky ache earning gain kar sakty hain forex aik legal business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala buisnes hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: What is concept of Trading in FOREX ???

                  forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain hum is mai bager passiao ky accoutn bana kar be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasai kama saky gy forex aik wasee busines hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: What is concept of Trading in FOREX ???

                    Assalam o Alaequm ! Forex pr trading karna buht best way h earning k lye q k forex pr working se hum apni unemployment ko khtm kar sakty hain yh be hadh easy international earning way h hr banda yahan work kar skta he easily is k liye na degree required he na hi koi diploma yhan sb k liye space h forex sbko jgha deta h yahn pr berozgari ka khatma shuru hota he or society mn badlaw ata h humy bus khud ko lalchi nhi banana yahan lalch ka kam nahi he yahan pr noble decent log zada gain kar sakty hain thankyou ....
                    • #11 Collapse

                      Re: What is concept of Trading in FOREX ???

                      concept of trading g dear I think hum forex mein Jo hardworking karte hai is se humein is mein bonus milta hai jis se hum trading kar sakty Hain aur forex mein humein zaida se zaida hardworking karni chaiye hum.is mein jitni hardworking karte hai humein is mein utni zaida mehnat karne se kamyabi milti hai aur forex mein humesha mehnat karne Wala hi kamyab hota hai humein zaida se zaida mehnat karne se hi kamyabi milti hai aur forex mein humesha mehnat karte rehna chaiye aur trading hum is mein earning kar sakty hai trading ka concept trading k lite hum pair per bit karte hai jis se hum achi earning kar sakty Hain humein is mein kamyab ho sakty Hain aur forex mein kamyabi k lite hi hum mehnat karte Hain humein humesha zaida mehnat karni chaiye.
                      • #12 Collapse

                        Re: What is concept of Trading in FOREX ???

                        Daikhainforex hamen Har tarah ke environment provide karta hai trading karne ke liye lekin yah Ham per depend hai ki Ham trade kis tarah ki karte hain jyada loss kar baithe Hain achcha benefit Kane karte hain yah sab chijen use waqt normal hoti hai jab hamare pass kafi Acha Na Lage hota hai knowledge ke sath sath hamari quality acchi hoti hai posting ki Ham bullish or bearish market ke bare mein jante Hain candlestick ke bare mein jante Hain demo account humne Kiya hota hai jab yah sari chijen hoti hai to hamen tension nahin hoti ki Ham kis root per ja Rahe Hain Ham just trade karte hain trade karte waqt hamen Har chij ki samajh hoti hai saja samachar benefit
                        • #13 Collapse

                          Re: What is concept of Trading in FOREX ???

                          Forex trading mai trade ka concept yehi hai k yahan hum different pairs k sath trade kerty hain r is trade per profit banaty hain r sometime loss bhi ho jata hai r ye trade hum posting se bonus bana ker kerty hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: What is concept of Trading in FOREX ???

                            Aslm O Aluikum sweet friends yeh bt bahot achi hy kah hum ko forex py concept k sath aur bahot zeyada mehanrt sy kam krna chahy .agr hum fforex py mehnat aur concept sy kam kren gy tw hum apany busnies mn traqi kren gy agr hum konkam concept ni hoga tw hun kamyab ni ho sakien gy forex kam krnay kily concept zarroori hy.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X