forex busniess???
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex busniess???
    assalam o alikum my dear all forex members hope all in good health and eman .....:1f62c:
    mera sub sa phla question ye hai k akhir forex ha kya cheez iski full detail k liye main apny tamam seniors sa request karunge k please mujy is k bary main exact how know honi cheye ,taky main bhe dil laga kar mehnat karun jub mera concept bhe achy a clear hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex busniess???

    forex aik good business hain hum is mai live kam kwr sakty hain hum is mai pasisa be invest kar sakty hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning gain kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex jasa koi or business nahi han is mai hum apny boss ap he hoty hain
    • #3 Collapse

      Re: forex busniess???

      forex aik acha business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai paisa be invest kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ak tima table baan kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai maarket ka balm nahi hota is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: forex busniess???

        Dear ap na bhut hi acha sawal kia h pakistan forex aik best online busnes h jis main hum ghar baith k earning kar sakty hain is main hamin kisi time table ki pabandi ni hoti kabhi bhi din ko ya rat ko kar sakty hain aur na hi kisi office ki ya ghar main baith k kia ja sakta h is main kisi investment ki bhi zarorat ni h posting sy hasil hony waly bonus sy trading kar sakty hain aur acha profit hasil kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: forex busniess???

          hamain market main kam kar k hi hum achi earning kar katy hain aur ye ak boht hi best busiens hai is forex main part time main bi aur full time main bi job ka rk hi hum sucess hon gay uar hamain market main ansley kar k hi hum achi earning karny main bi koii prblm na ho saky gi aur faid aho saky ga tab hi hum run karin gay
          • #6 Collapse

            Re: forex busniess???

            G dear member forex ek bht bara r online businessh apis forum mae workkrte hn js se apko acha fayda hoga r apko is forum maeexperience bht zayda mily ga is ly apko is forum mae zsyda se zayda mhnt krna hoge to he hm kamiyab honge thanks
            • #7 Collapse

              Re: forex busniess???

              Forex darasal hamarey sath hamesha se hy jub insan chezon k badly chezen leta aor deta tha lakin phir is business ny nai shakkal ekhtiyar ki aor ab is main currencies ki dealing hoti hy iska concept yeh hy k hum ny is main kamzoor aor weak currency ki pehchan klarni hoti hy aor is k mutabik us currency ko sell aor buy karna hota hy
              • #8 Collapse

                Re: forex busniess???

                G han dear members forex ak acha aur online business hy hum is me ghar bhty ak time kar sakty hy ye ak profict busnies hy har member is me mehnat ke sath kam karta hy aur ise har koe join kar rha hy hum sb member is me bade mehnat ke sath post karty hy aur dil laga ke mehnt karty hy take ye aur zada kyamyaab busnies bn saky
                • #9 Collapse

                  Re: forex busniess???

                  wsalm G acha sawal keya hai forex trading ak bahut bri almi market hai jahn bahut sy mumalik ki currency ak dosre k mukhlif business krti hn forex tradimg mery khyal main dunya ka sab sy bra business hai r yahan hr waqt business hota rahta hai forex trading dunya main sab sy zeyda profit dene wala business hai
                  • #10 Collapse

                    Re: forex busniess???

                    Asslam-o-alikum dear wellcome to forex forum Pakistan % g forex business to aik bout bara business ha or ya business to her chota bara insan is pa Kam Kara sagta ha ise ma hum na coruncey ko market ma jaisa gold ha os ma ose market ko dayk kar sell karna ha ya buy bus jis ko market ko samj aya gay wo trade kar acha profit gain kar sagta ha business sa
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex busniess???

                      Forex aik Acha online business hai is main ham mehnat karky best income hasil Kar sakty Hain wo bhi Ghar bethy ismain hamen aik din main 50 posts AUR 4 thread karny hoty Hain is main ham din ko bhi work Kar sakty Hain aur rat ko bhi work Kar sakty Hain ham is main jitni Achi aur best knowledge wali posts Karen gy hamen utna he ziyada bonus mily ga aur us bonus se ham trading kren gy aur trading se Jo hamen profit Hoga wo hmari income hogi

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X