Jo trade loss ma ja rhi ho osy zuada hold na krin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jo trade loss ma ja rhi ho osy zuada hold na krin
    Dear bhai jan is business ma agir ti stop loss lgaua jay tb to thek ha jb stop loss nahi lgaty to hum manual trade lgaty hain to tb stop loss nahi lgaty to hmari loss ma jany wali trade ko ko zuada time tk hold nahi krna chaye loss zuada hony sy acha ha k jaldi he kam loss k sath trade close kr di jay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jo trade loss ma ja rhi ho osy zuada hold na krin

    G han dear ap ny sai kha hy k hmy forex py kam kar rhy hain to hmy mehnat sy kam krna chahy jes sy kameyabi hoge humy wo trad krni chahy jo best ho humy wo trad nhe krni chahy jo loss mein ja rhai ho hamy bass chaiye ky mhenat sy kam kary or soch smajh kar hamy treading karni chaiye
    • #3 Collapse

      Re: Jo trade loss ma ja rhi ho osy zuada hold na krin

      g han bhai jaan apki bat biklul thk hy keh jub bhi ham trade lgain to uss mein stop loss zaror lgain hamin chahiy keh jub bhi trade krein iss mein signal ko follow krein aur uss key sath markeet ko achy treekuy sey analyse krein aur jab ham sl bhi lgaa dein aur trae key ziada loss mein januy key chances hun to uss ko hold kernuy ki bjaiy close ker dena hi better hota hy/..
      • #4 Collapse

        Re: Jo trade loss ma ja rhi ho osy zuada hold na krin

        Yes jis trade ma loss hona start ho jae usko hold karna chahe or sarh hedging kar leni chahe, es sy ik trade to profit ma jar gi he or peak py ponch kar ap profir wali trade close kar dyn to bhot faida ho ga or equity barh jae gi, market k wapas any sy loss b kam hota jae ga,
        • #5 Collapse

          Re: Jo trade loss ma ja rhi ho osy zuada hold na krin

          Bahut achi bat share ki hai ap ne forex trading main hamein jald bazi se bachna chahiye jis ki wajah se forex main hamein loss hota ha is liye forex trading main hamein sabar k sath work karna chahiye jis ki wajah se forex trading main hum kamyab ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Jo trade loss ma ja rhi ho osy zuada hold na krin

            Trade loss mn jay to us sort mn hold na kry agr market ny ak nai support ya resistancce draw kr li ho agr asa ho yo wait ni krna chahy r close kr deni leken agr asy hi loss mn jati hy to close ni krni chahy wait krna chahy profit mn any ka
            • #7 Collapse

              Re: Jo trade loss ma ja rhi ho osy zuada hold na krin

              Ji Haan Dear biLkul Sahi Kahaa Hai Aap Ne FoRex Main humEn KoShiSh kaRni Chaahiye k Jab tak MaRket ko Achi Tarhaa analise Na kaRen Tab Tak Trade opEn Naa KaRen or koShiSh KaRni Chaahiye k Kosi Bhi Trade Main loss ho Rahaa Ho To Usay HoLd Nahi KaRnaa Chaahiye balke Close kaR DeNaa Chaahiye Q k minimum Loss Majn cloSe KaR DeNaa beHtar Hai Q k Kayi Dafaa Maheenay se Bhi Zyaada Wait KaRnaa PaR Jaata Hai....
              • #8 Collapse

                Re: Jo trade loss ma ja rhi ho osy zuada hold na krin

                Asalamu Alaikum to all forex friends . Gee han bilkul theek kaha jo trade continue loss m ho ya phr ya zayda movement down ki traf ho to wo trade last m loss k sath he close hoti hain ye m ny bhi note kiya hain mera apna experience bhi raha hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Jo trade loss ma ja rhi ho osy zuada hold na krin

                  Hamen form per Aisi post Karni chahie Jiske quality aur quantity donon Jyada honi chahie form per Hamesha trading se related hi post Karni chahie jitni acchi Hamari post Hogi Hamen utna hi Achcha form se bonus Milega isliye Hamesha form Forex trading se related knowledge share Karen is se aapki post ki value Jyada Hogi aur jo bonus Milega vah Bhi Jyada hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Jo trade loss ma ja rhi ho osy zuada hold na krin

                    G han apny hoht acha mashwra dya hai hame sirf us trade pe trading karni chahye jo hame profit dy rhi ho jo trade los me chali jaye aur samj sy bahr ho jaye aisi trade ko hold rakhna bewakofi hai aisi trade ko hame close kar dena chahye kui k esy boht bary los me jany sy pehly km los me close karna best hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Jo trade loss ma ja rhi ho osy zuada hold na krin

                      je bilkul asa hi ha agr koi trade loss ma ajri ho tu humy nahi chaiya ky usy zyda sa zyda hold kryn humy bus ya chaiya ky hum aca kam kry or mehnat kryn humy chaiya ky hum soch smjh k dakh bhal k trade kyn taky hum ak behtreen result hasil krskyn
                      :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

                      PLEASE VISIT HERE
                      • #12 Collapse

                        Re: Jo trade loss ma ja rhi ho osy zuada hold na krin

                        Jee hain aisa he hain humain iss main jab kabi be iss main loss ho raha ho toh humain iss main tora or mazeed wait karna chaiye thk humeri loss wali trade profit main tabdeel ho sakiye agr humeri iss main trade tabdeel nahi hoti or mazeed loss main jaa rahi ho toh humain iss soraat main apni jaldi sy trade ko stop kar dana chaiye tabhi hum iss main safe rah sagta hain or humain iss main humesha active rah kar kam karna parta hain joh humain iss main aik acha or kamiyaab trader bana sakiye
                        • #13 Collapse

                          Re: Jo trade loss ma ja rhi ho osy zuada hold na krin

                          Jo bhi trade hamri loss my ja rhi ho us my hamay dekhna chiya k hamaya us my shai kam krna chiya our ham us my acaha us ko handel kry agr ham us ko dekgty hy k who our bhi hamya zeada loss dygi to hamaya us ko band kr dyna chiya our agr who hamra loss kam ho sgy to us ko hony dyna chiya
                          https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Jo trade loss ma ja rhi ho osy zuada hold na krin

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: hassan4832 پيغام ديکھيے
                            Dear bhai jan is business ma agir ti stop loss lgaua jay tb to thek ha jb stop loss nahi lgaty to hum manual trade lgaty hain to tb stop loss nahi lgaty to hmari loss ma jany wali trade ko ko zuada time tk hold nahi krna chaye loss zuada hony sy acha ha k jaldi he kam loss k sath trade close kr di jay
                            Aapki baat theek hai agar Hamari trade laws Mein Ja Rahi Ho To Hamen bahut jyada vate nahin karna chahie Agar Ham Jyada vate Karenge to ho sakta hai ki Hamare train bahut jyada loss Mein Chali Jaaye aur account was ho jaaye

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X