what is the master way earning ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    what is the master way earning ?
    forex mn earning ka sub se behtareen tarika konsa he? it a very approachable understandable and fabulous way of earning not only earning it is the way of earning at home with lots of experience of learning....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: what is the master way earning ?

    Dear my friend ager ap ko doniya may kuch hasel karna hya to ap ko forex ko choseb karna chya iss say acha way earning ka koi or ho hi nahi sakta ya hamrya liya best way hya.
    • #3 Collapse

      Re: what is the master way earning ?

      Forex trading business me app agar khud master ban jao gey to app key ley profit ki earning ka silsila bahot hi easy ho sakta hay app other kesi be traders se zeyda ka profit earn kar sako gey, app ki learning achi honi chaye, kesi be trader ki agar learning base achi ho to wo es business me professional traders ki tarha huge profit without any loss key earn kar sakta hay.
      • #4 Collapse

        Re: what is the master way earning ?

        Brother is mein Koi shak Nahin Hai Forex mein Main earning ke liye learning bahut zaroori hi lekin iske sath ap patients aur money management ki Zaroorat hoti hai Ek Achcha trader kabhi bhi e Apna confidence loos ni karta aur koi bhi step Lene Se Pahle acchi Tarah study karta hai Phir hi hi wo Forex se earning kar sakta he
        • #5 Collapse

          Re: what is the master way earning ?

          Iss ko sahe tariqay say learn karnai keleye hamai iss ko sahe focus ke sath seekna hoga hamai chaye ke iss mai kabi be jaldi na karai aur hamesha strategy ke tamam rules ke mutabiq iss mai trade karai tab he ham.acha profit kama sakaingay iss mai.
          • #6 Collapse

            Re: what is the master way earning ?

            Master way of earning hai learning khuwaah wo koi bhi business ho forex he nehi koi bhi kaam ho us k liye learning ek eham hesiyat rakhti hai profit k liye ap main skills honay Chahiye binas seekhay forex ko ek achaa kaam nehi smjhaa ja sktaa apko pehly bohat seekhna hoga
            • #7 Collapse

              Re: what is the master way earning ?

              forex aik acha busienss hain hamy is mai experience gain kar ky aik time table bana kar kam karana ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busines hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik acha business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain is jasa ki or busienss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: what is the master way earning ?

                hamy expeirence hasial kar ky aik itme table bana kar kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be ka mkar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga forex aik legal busienss hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: what is the master way earning ?

                  forex aik legal buisness hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain forex aik international business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: what is the master way earning ?

                    Master way of earning forex trading sab se best hai is mein ap trading kar k kamyab ho sakty hain aur forex mein zayda se zayda mehnat karne se apko is mein kamyabi milti hai aur forex mein him zayda learning ki base per is mein zayda earning kar sakty hain aur forex mein humari mehnat kabhi waste nae hoti is mein mehat karne wala hi kamyab hota hai hum is mein jotni mehnat karte hain humein is meiin utna faida hota hai aur forex mein hum learning karne k bad is mein earni g kar k kamyab trading kar sakty hain aur forex se hum kamyab ho sakty hain humein is mein zayda se zayda leraning kar k experience full trader ban ny ki pori koshosh karni chaiye.
                    • #11 Collapse

                      Re: what is the master way earning ?

                      Assalam o Alikum dear members of forex.
                      G dear ap ny aca question kiya h, dear forex ma profit earn krny ka bht e asaan tareeqa h bss ap ko forex k rules ko follow krna ho ga, posts ki daily limits ko complete krna r posts ki quality ko bhtrr sa bhtrr banana ho ga r zayda sa zayda time spend kr kkaam krna ho ga en sb baton prr amal kr k hm bht profit kama sqty hein.
                      • #12 Collapse

                        Re: what is the master way earning ?

                        dear koi bhi kaam hu ya business chahay wo forex trading hu ya koi aor laiken aik baat hamesha zehen ma rakhni chayi kay hum os waqat tak kamyab nhi hu saktay jab tak hum oska mukammal knowledge aor experience hasil nhi ker letay is liye forex market ma bhi kamyabi ka aik hi raaz hay kay pehlay iska knowledge hasil kiya jaye aor per demo account per khob practice ki jaye ta kay exoerience bhi high hu jaye bas yehi aik tarika hay kamyabi ka.
                        • #13 Collapse

                          Re: what is the master way earning ?

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: HiraAli پيغام ديکھيے
                          forex mn earning ka sub se behtareen tarika konsa he? it a very approachable understandable and fabulous way of earning not only earning it is the way of earning at home with lots of experience of learning....
                          Running karne ka sabse accha Tarika hai kya trading pure Dhyan se aur Soch Samajh Kar ki Jaaye otherwise trading karna impossible hai aur aapko success bhi Aasan Nahin Hota aapki bahut hi jyada karti hai
                          • #14 Collapse

                            Re: what is the master way earning ?

                            Kisi b business MN master bnny k Lea bhtt ziada wakt Dana parta h or experience chaya hta h so Jahan tk forex ki BT h is mn master bnny k Lea hmen is ko ache tra learn krna be had zarori h. Is ko hm jitna wakt Dana chahen day sakty hn or is MN master bn sakty hn.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: what is the master way earning ?

                              Assalam O Alaequm ! Dear earning liye sb se best way forex h forex se hum easily gar baith kar buht sara pesa kama sakty hain but forex par lalach hi chalti jo yahan lalach se kam lega wo yahan nakam hojyga or wese b lalach se insan kahin b kamyabi hasil nhi kar skta so lalach ko avoid kar mehnat ko boast kar knowledge ko increase kar k hum proit ko peek tak lejaskty hain easily thakyou....

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X