mahnet or lagan sy kam karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mahnet or lagan sy kam karna
    hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai paisa be invest kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain forex aik acha busiens hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mahnet or lagan sy kam karna

    G dear ap bilkul thek khe rhe ho ke agar hm pakistan forex me apne pori mhenat se kam karte he to hm ak ache trader bn sakte he or bhot sare earning bhi kar sakte he likin iskeliye hme bhot ziyada mhenat karna ho ge or apne senior memeber se knowledge gain karna ho ga
    • #3 Collapse

      Re: mahnet or lagan sy kam karna

      Forex main hamin mehenat aur lagan se kaam karna chahiye jitni ziyada mehenat karengy utna hi ziyada experience barhyga to hamain expert hony ka liye bharpoor mehenat karni chahiye keuny hamary mehenat jitni ziyada hogi utna hi hamara experience barhta jayga.
      Jazak ALLAH ツ
      • #4 Collapse

        Re: mahnet or lagan sy kam karna

        G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum ko ais market mai mehnat aor lagan k sath kaam karna chaye ais market mai hum agar kaam kary gay aor ais mai apny experince k sath kaam kary gay to hum ais market mai se paisa kama sakty hai ais market mai hum ne agar paisa kamana hai to hum ko ais mai mehnat karni pary gi tab hi faida ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: mahnet or lagan sy kam karna

          bohat he achaa sawal ha ager hum apna hard work or lagan sa work kartaa ha to per hum ko achi earning be hoga or hum ko lot of experience be hoga es leya hum ko chaheya ka hum hard work or lagan sa work karnaa start kardaa to best hoga yarna hum ko loss he hoga.....................
          • #6 Collapse

            Re: mahnet or lagan sy kam karna

            bilkul hamen forex main hamesha dil lga kar mehnat karne cahiye hamen cahiye ke hum daily ke demo account ko use karen or is ke indicators ke bare main hamen oata chal sake or hamen yeh pata chal sake ke analsyis kese hota hae or hum bonus bhe acha hasil karen take hum is main ache kama saken
            • #7 Collapse

              Re: mahnet or lagan sy kam karna

              Ji han bhai jaan mai Forex online business Mein mehnat ke sath kam karna chahie Agar Hamen na se kam Karenge To Ham Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge aur Kabhi abhi Hamare Kadam chumegi isliye Hamen chahie ke Forex align Business mein mehnat aur hardworking ke sath aur experience ke sath kam Karen Taki Mantra ke and per Hamen Achcha bonus Hasil ho sake aur isase Hamara in experience Bhi Jyada ho jaaye
              • #8 Collapse

                Re: mahnet or lagan sy kam karna

                Ji han Agar Ham Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen mahine se kam karna chahie aur padali target ko pura karna chahie aur apne knowledge experience ko increase karna chahie Is Tarah Agar Ham mehnat aur Lagan se kam Karenge to Inshallah Ham Forex Mein Jaldi Kamyab Honge aur Market Se Achcha bonus Hasil kar Sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: mahnet or lagan sy kam karna

                  forex trading main agr hum success hasil karna chahty hain to hume chahye k hum is main mahnet kar k kam karain aur zada se zada is ko time dain aur dill laga k kam karain ta k humara is main interest develop ho hum is ko smajh skaain kyu k jab tak hum is ko samjhy gay nahi hum is main achi earning nahi kar skaaty hain aur na he hum is main kamyab ho skaian gy.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: mahnet or lagan sy kam karna

                    hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he humk paisa kama saky gy forex aik international business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain
                    "The mind is everything, What you think you become"

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X