posting in urdu
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    posting in urdu
    forex mai hum live or sada urdu mai posting kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai psoting karny ky bad trading karty hain to hum kamyab ho jaty hain forex aik acha busienss hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: posting in urdu

    Ji bilkul Hamesha Roman Urdu mein post Karni chahie Kabhi Bhi Jyada English use Karke post Nahin Karni chahie Kyunki Jab aap jyada English mein post karte ho to vah Baki Logon Ko red karne mein bahut problem hoti hai aur aapko thanks bhi nahin Milte aur aapki post Jyada read Nahin Ho paati Jiski vajah se aapko Jyada bonus Nahin Milta Hai Ki aapko kya problem Urdu mein hi post kiya karo Shukriya
    • #3 Collapse

      Re: posting in urdu

      ager ap forex ma urdu ma posting kerte hen to zyada english use na keren bulke asan or sada alfaaz ma posting keren achi or mayari posting keren jis ko dosre members bi samej saken or us se knowledge hasil keren or ap ko bi acha or zyada bonus mil sake
      • #4 Collapse

        Re: posting in urdu

        ji postings is Mein Urdu Zubaan Mein Hi ki Jaati Hai matlab yah ke Roman mein ki jaati hai aur Aasan se Aasan language mein hi posting Karne Ka Kaha gaya hai
        • #5 Collapse

          Re: posting in urdu

          sanjeedgi sy seekhain gy aur phir ahtimad k sath trading krain gy to aap zarror achi earning kr k apny future ko bright kr sakain gy aik esi business hy jis ma bot say logon na apna future banaya hy aur bot he kam time ma bot he kam investment k sath par agr dosri traf dekha jay to forex aik bot he risky bunisess hy bussiness hai is main ham kaam kar k apnay future ko bright kar saktay hain is main hamaray liay kafi earning
          Click On Name And Visit My Journal
          Naseer953 Trading Journal
          • #6 Collapse

            Re: posting in urdu

            G hain bhai jan ap ny bilkul theak baat ki hy agar ap Pakistan forex forum main kaam krty hain to ap ko chahy ky ap English main baat kry q kay pakistan forex forum international business hy is main bahut sary log kaam kar rahy hain agar ap ko English main problem hoti hay to ap ko chahy ky ap irdu main baat kry
            • #7 Collapse

              Re: posting in urdu

              bilkul pak forex forum pakistan ke website hae to is main hamen cahiye ke hum urdu main he posting kea karen or simple urdu main take logon ko asani se samajha a sake q ke kuch log forex main kam aorhe likhe hote hain to un ko parhe main asani ho sake
              • #8 Collapse

                Re: posting in urdu

                Aam Forex guftgu ke session mein Urdu posting kar sakte hain Kisi bhi time posting ki Ja sakti hai koi time limit Nahin Hai posting ka...
                • #9 Collapse

                  Re: posting in urdu

                  Pak forex forum mein hum ko posting Urdu mein hi karni hoti hai aur hum ko knewledge ko a ziada karna hota hy jald bazi aur lalach se bachna ho ga agr forex jald bazi aur lalach se bachna ho ga agr forex hoti han tu thanks bhi ziada hotay han bonus bhi skills hum knewledge se experience se hasil kar learning ho gi tu earning ho gi kiok hum acha
                  • #10 Collapse

                    Re: posting in urdu

                    forex mein kaam karna hy tu mehnat tu karni part aur forex mein kaam menhat hota hy mehnat sab ku market ko samjhne k liye skills ko acha karna ho market par nazar rakhtay han aur analiaiss achy kartay han aur market ko samjh kar trading karte depemd karta hy ap ki market par ktnj nazar hy forex mein planning bhi zarrori hai agr planning analysis har wo trader jo forex mein kamyab hona
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: posting in urdu

                      Yes hmari to ational language b urdu he ha aur hamen apni language ko promote krna chahie aur ese trah ke language use krni chahie k jis se sb ko smjkh b aa jae aur learning ka process b kamyabi se chlta rhy urdu zaban hmari qomi zaban ha aur yh bht asan b ha .

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X