forex main kitne log kam kr sakte hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main kitne log kam kr sakte hein ?
    asslam o alikam dear main ap se pochna chahta hun k is main kitne log kam kr sakte hein is main agr ap ko kameyab hona ha t u menat ki zahrorat hoti ha menat krein gey tab hi kameyab be ho sakte hein is main zada log kam kr sakte hein jitne zada lig kam krein gey itna forum ko faida hoga
    :1f60d: hard work :1f60d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main kitne log kam kr sakte hein ?

    forex trading koi limited bussiness nh hai k is men khas lpog kam kren mery kayl men to is men jitnay log aty jain to ustna he faida hai.is liiye ahmen chye k ham forex ko apnain zroor laikin forex trading ko ham seehk ker kren to hamra apna he faida ho ga.akser log is ko seehk ker nh kerty hain to wo is men zroor kamayb ho jaty hain.is liiye ahmen chye k ham jitna hoon zroor forex men entre hon laikin ager kamayb hona hai to phly is ko seehkna ho ga wrna forex men bhot sary log nakam bhi ho jaty hain.
    • #3 Collapse

      Re: forex main kitne log kam kr sakte hein ?

      Walakum slam apne both hi acha sawal kia hai bhai mere experience our jahan tak mujhe pata hai ke unlemited log forex ko join kar sakte hain our is main koi pabandi nhi hai jitni logo ki marzi ho is business ko join kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: forex main kitne log kam kr sakte hein ?

        Asalamu Alaikum to all . Have a nice morning . Pak forum mai koe limit nahi hain members ki jitny marzi join kary or pak forex forum jase zabardast opportunity hain faida uthaye mehnat kary achay bonus k liay jitna acha bonus hota hain trading bhi utni achi hoti hain.
        • #5 Collapse

          Re: forex main kitne log kam kr sakte hein ?

          Fox business ek aisa business hai jismein hamare liye Koi limit nahin hai is business ko har Koi join kar sakta hai full world se is business mein log kam kar rahe hain aur acchi alankar rahe hain
          • #6 Collapse

            Re: forex main kitne log kam kr sakte hein ?

            Forex me jitny log chahy kam kar sakty hen kui k forex me logo ki koe limit nai hai forex me logo k zyada hony sy hame zyada faida hoga kui k jb forex me jitny zyada trader hon gy tu market ki moment tez ho jaye gi jis sy hum km wakt me profit hasil kar len gy hame etny din wait karna pary ga.
            • #7 Collapse

              Re: forex main kitne log kam kr sakte hein ?

              yeh andaza lgana mushkil ho ga keh forex pay aik sath kitni tadaad main members kaam ker sktay hain or phir jo kaam ker rehay hain wo bhi kiynay hain ye bhi malom nahin lekin ye baat agr sahi say maloom kerni hay to moderator behter bta skta hay
               
              • #8 Collapse

                Re: forex main kitne log kam kr sakte hein ?

                dear member ager moderator say directly raabta kiya jaey to wo hi ap ko behter guide ker skta hay lekin jo question ap nay kiya hay us k answer lena koi itna bhi zyada zrori nahin hay is say kisi bhi member ko kya lena dena hay k kignay members kaam ker rehay hain
                 
                Last edited by ; 24-10-2019, 08:37 AM.
                • #9 Collapse

                  Re: forex main kitne log kam kr sakte hein ?

                  Forex mein logoun kay kaam kernay ki koi limit nahin hai yeh her banday ka business hai tou iss mein her banda kaam ker sakta hai aur agar iss mein poora pakistan bhi kaam keray tou ker sakta hai aise koi limitations nahin hain iss business mein
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main kitne log kam kr sakte hein ?

                    Forex Main Aysi To koi Limit Nahi Hai or FoRex Main Laakhon Croron k Hisaab Se log Kaam Kar rahY HIn or HaazaRon k HiSaB Se Daily log FoRex Ko Join kaR rahay Hain q k log Jaantay Hain k Yeh Aik Bhot hi pRofitable Business Hai to HumEn ChaHiye k FoRex Main Agar Kamyaab hoNa chaHtY Hain To MeHnat kaRen Or hameshaa Safe Trading Ko Hi TarjEeh Den....
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main kitne log kam kr sakte hein ?

                      Asslam o Alaikum friends forex aik online international business hy jo pori dunia main chal rha hy as k indr hazro lakho log join ho kr earning kr rhy hy as lay as main zyda say zyda log join ho skty hy as koi limt ni rakhii gie k ktny log join ho kr kam kry pori dunia say har country k lig as k indr join ho kr aona kam sir anjam day rhy hy..
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main kitne log kam kr sakte hein ?

                        Forex Mila kar lo kam kar sakte hain aur koi bhi Business mein kam kar sakta hai aur is business mein kisi bhi qualification ya Kisi bhi hai qualification ki jarurat Nahin Hoti balki ismein mehnat aur Lagan ki jarurat hoti hai agar aap ke dil mein ya Baat Hogi aapane apni life mein kuch banana hai to aapko theka Forex join Karen Forex Mein mehnat Karni start karen aur kuchh time ke bad aapko Khud baat ka result mil Jaega ki photo ek bahut hi Achcha business hai to Kaise Forex mein bahut acchi earning Ho Jaati Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main kitne log kam kr sakte hein ?

                          Assalamualaikum forex trading international level per business hai is per Kam Karne wale Koi limit nahin ismein unlimited log kam kar sakte hain jisko bhi uske bare mein knowledge experience hai vah yah kam kar sakta hai kyunki already ismein lakho karodo log kam kar rahe hain ismein Koi limit nahin Hai ismein mehnat karke bahut jyada profit hasil kar sakte hain forex trading mein har insan iska owner hai
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main kitne log kam kr sakte hein ?

                            G han bhi jan ao ny bilkul thk kaha hy mn ap k is swal k jwb mn kahna chhon gi k forex bht bra plate form hy jiss mn hr koi kam kr skta hy r bri tadad mn km kr skty hn log forex ny un logon ko bhi bht acha moka dia hy jo ghr byrozgar baithy hoe thy r un logon ko bhi jo abhi studebts hy is liy ye nhi kaha ja skta k forex mn kitni tadad mn log kam kr skty hn mery andazy mn to is ko shayad koi limit nhi hy q k mn khud new hon yahan is liy agr ap janty hn to plzz mjhy bhi guide kr den
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex main kitne log kam kr sakte hein ?

                              Forex business ek most profitable aur worldwide business is business ko Puri duniya se log join karte hain is business mein logon ke liye Koi limit nahin hai unlimited log is business ko join kar sakte hain aur isase acchi income hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X