Candles Ki Knowledge Ka Aj Ka Limit Cross
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Candles Ki Knowledge Ka Aj Ka Limit Cross
    Shukar hy k main ny aj apny threade section main kam sy kam 12 candles ko bayan kia hy aur ap sub sy umeed hy k ap in ko read karain gy aur ho sakta hy ap ko knowledge bhi achi haasil ho jaaye to plz ja k in ko read kar lein ta k ap ko bhi achi jankari mil saky
    :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Candles Ki Knowledge Ka Aj Ka Limit Cross

    saktay saab se pehlay app kay pass confidence ho na chahyi jee dear brother mara be ye hi khyal hai k trade kerte time afraid kerne se ziada loss hota hai is lie humain achi trade kerne k lie forex market ka analysis ker k always confident ho ker hi trade kerni chahie ta k hum forex market se profit earn ker skain yes right trader ko trading karte howe full confidence hona
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
    • #3 Collapse

      Re: Candles Ki Knowledge Ka Aj Ka Limit Cross

      Bohot achi baat hy Bhai jaan bilkul sahi ap bohot acha kaam kkr rahy hen aur behtreen knowledge share kr rahy hen asy hi kaam krty rahen aur mehant jaari rakehn
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: Candles Ki Knowledge Ka Aj Ka Limit Cross

        Candles ka acha knowledge hona buht zarori hy y technical analyses mn hmy help krta hy r trading mn achi trade kyy liy buht zarori hy is liy hm candles ki language ko samjhna chahy
        • #5 Collapse

          Re: Candles Ki Knowledge Ka Aj Ka Limit Cross

          g han asa he hauin agar hum candles ko use karna chaety hain to hamy bahtern knolwedge gain karna ho ga hamy ahteyat sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: Candles Ki Knowledge Ka Aj Ka Limit Cross

            hamy candls ko use karna ho ga hamy market ke movment ko samj kar kam karna ho ga forex aik unqiue busienss hain hum is mai raat mai be km kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy mahnet sy km karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik asa busienss hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain
            • #7 Collapse

              Re: Candles Ki Knowledge Ka Aj Ka Limit Cross

              thank you so much sir and please keep sharing your knowledge.
              • #8 Collapse

                Re: Candles Ki Knowledge Ka Aj Ka Limit Cross

                اصل پيغام ارسال کردہ از: ameerhamza1 پيغام ديکھيے
                Shukar hy k main ny aj apny threade section main kam sy kam 12 candles ko bayan kia hy aur ap sub sy umeed hy k ap in ko read karain gy aur ho sakta hy ap ko knowledge bhi achi haasil ho jaaye to plz ja k in ko read kar lein ta k ap ko bhi achi jankari mil saky
                Main To aapki koi Aisi he tried Nahin Dekhi jismein aapane candle Sonali Jivan Hua ho aur yah Kaun Kyon Band Ho Gaya Mujhe iski samajh Nahin I ok pet Bhar Kar posting ki Hogi
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: Candles Ki Knowledge Ka Aj Ka Limit Cross

                  hamy leanring gain karne ho ge hamy market ke mvoment ko watch kar ky candles ko use kar ky kam karna ho ga phr he hum earning gain kar saky gy hum is mai agar bager learning ky kam kary gy t hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik acha busines hain yai bsuienss paksitan mai legal ban cuka hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Candles Ki Knowledge Ka Aj Ka Limit Cross

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: ameerhamza1 پيغام ديکھيے
                    Shukar hy k main ny aj apny threade section main kam sy kam 12 candles ko bayan kia hy aur ap sub sy umeed hy k ap in ko read karain gy aur ho sakta hy ap ko knowledge bhi achi haasil ho jaaye to plz ja k in ko read kar lein ta k ap ko bhi achi jankari mil saky
                    assalam walekum number delete karta hun ki aap sab log main bhi aapko yahi kahana chahta Hun ki aur kaun se dances hamen sirf loss hi hoga aapko apne upar jyada hai aur kaun se dance nahin hona chahie jyada hard working nahin karenge isliye main aapko loss hoga agar aapko Meri baat buri Lage to iske liye sorry lekin overconfidence trading ke liye achcha nahin hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X