Forex main hum experience kis trah hasil kar saktay hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main hum experience kis trah hasil kar saktay hain?

    chahiye apni ablities par k wo good earning kar sakta hai apne ander confidence lane k liye trader ko achi learning karni chahiye forex k are me sare rules pata hona chahiye take ap se koi bhi chuti si bhi mistake na ho aur ap full confidence k sath good trading kar saken. My dear friend forex aik bhot hi easy bussines he is men hame kaam karne ke lie mehnat ki zarorat hoti
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main hum experience kis trah hasil kar saktay hain?

      forest Kisi se achcha profit hasil karne ke liye aur ismein apne experience ko badhane ke liye best hai ki aap hi pahle acchi practis ho aur aisa tabhi mumkin hai Jab aap demo account per Ho practice karte hain is business ko acche se samajhne ki koshish karte Hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex main hum experience kis trah hasil kar saktay hain?

        Forex market Kaisi Jagah Hai Jahan per aap jab tak practically Kam Nahin Karenge tab tak aap Iske bare mein acche tarike se knowledge or experience nahin kar Payenge to ismein pahle practically kam karo Jaisa ki aap Jante Hain kiske liye Jyada investment ki jarurat hoti hai to aap demo account per kam Karen jisse aap bahut aasani se practical experience Hasil kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex main hum experience kis trah hasil kar saktay hain?

          dost Agar Ham ismein kam Karte Hain To Hamen chahie hai ki Hamen ismein bahut hi acche tarike se kam Karen aur ham ismein se earning kar sakte hain Agar Hamare Paas experience hai to lekin Agar hamare pass experience Nahin To Ham earning bhi nahin kar sakte isliye Ham Sab Kuchh chahie hai ki Ham ismein experience Hasil Karen aur Usi experience ko share bhi Karen dusron ke sath
          PAK ARMY ZINDA ABAD
          • #20 Collapse

            Re: Forex main hum experience kis trah hasil kar saktay hain?

            agar hmain experience hasil karna hai tu hamain as mien demo account use karna ho ga or hamain as mien her bar forex business mien kam karna hota hai or as mien hamari skills bee improve ho jati hien as lye hamain as mie her bar jab hum new hoty hien tu hum as mien hamain demo account use karna hota hai or agar hum as mien demo account achy say use kerty hien tu earning bee achi ker sakty hien.
            • #21 Collapse

              Re: Forex main hum experience kis trah hasil kar saktay hain?

              Forex mn asal experience hm real account py trading kr ky hi hasil kr skty hn jub hm start mn loss krty hn to us sy hm experience hasil krty hn apni mistakes sy seekhty hnr phr loss sy bach skty hn
              • #22 Collapse

                Re: Forex main hum experience kis trah hasil kar saktay hain?

                Har Koi is market mein experience Hasil karna chahta hai lekin bhaiya Nahin Jaanta Ke Jab use market Mein kaam kar raha Hota Hai To vah Badi aasani se experience game kar sakte hain Kyunki Ham Bahut Si Aisi mistakes karte hain Jiski vajah se Ham MS market Mein loss Karvate Hain Agar Ham usse sikhana Shuru kar den To Ham aasani se experience Hasil kar sakte hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main hum experience kis trah hasil kar saktay hain?

                  Forex ke andar experience Hasil karne ke kai tarike Haain Ham Forex ke liye experience Apne senior friends say,threads padh kar, news padh kar, YouTube per videos Dekhkar, internet per search karke Hasil kar sakte hain Ek Aur option yah bhi hai ki Ham online classes bhi Le sakte hain medium Chahe Jo Bhi Ho Hamen forex ke about experiencegain karna chahie aur Forex ko apni life ka partner Bana Lena chahie

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X