doji key liy apko stop loss kesy lagana hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    doji key liy apko stop loss kesy lagana hy
    dear member aaj mein apko doji key barey mein btana chahti hun keh hamin profit kab book kerna chahiy iss key liuy mein aplogo sey yeh khna chahti hun keh jab tak markeet sey koi trend badelnuy wala signal nhi dey to tub tak apko profit book nhi kerna chahiy aur jab apko trend badelnuy wala signal dikh jaiy tub apko foran profit book ker lena chahiy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: doji key liy apko stop loss kesy lagana hy

    Bhai agar aap apny loss ko stop lagana chahty hain tu ap posts sy learning kar ky knowledge hasil karna ho ga aur ap ko practice account py bhout ziada practice karni ho phir ap ko trade lagany sy phly analysis karna ho ga phir hi ap ko profit ho ga aur loss py stop lg jaye ga.
    • #3 Collapse

      Re: doji key liy apko stop loss kesy lagana hy

      Jee hain humain iss main stop loss bhot he zada help karta hain hum iss main tabhi agye jaa sagta hain or iss main apna account ko safe rak kar iss main trading kar sagta hain humainn iss main mazeed mehnaat karni chaiye tabhi hum iss main agye bar sagta hain or apna iss main knowledge or experince ko increase kar k iss main fida utha sagta hain iss main
      • #4 Collapse

        Re: doji key liy apko stop loss kesy lagana hy

        hamy acha experience gain kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha bsuiens hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm bsuienss ke tarah nahi hain yai iak real bisens hain
        • #5 Collapse

          Re: doji key liy apko stop loss kesy lagana hy

          forex main hamy doji candle main expert ban kar stop loss ko lagany ka risk lyna chahey stop loss hamary account ko safe rakta hain hamy market main har cheez ko samj kar kam karna chahey yai aik wase karobar hain hum is main sada urdu main trading karty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is ko apna life time career be bana sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: doji key liy apko stop loss kesy lagana hy

            forex main stop loss ki bohat hi zada ehmiyat hain hamy best eperience or knowledge hasil kar ky stop loss ko laga kar doji candle ko use karny ka risk lena chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha profit gain kar sakty hain ham is main apni marzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: doji key liy apko stop loss kesy lagana hy

              dear friend gab bhi ap koy trade opon karen as main stop loss ko zaror use kare as say a[p apny acount ko mahfoz rakh pain gay as leye hamesah as main stop loss aur take profet ko use karna mat bhilemn tab hi ap ko a mainameyabi mil saky gi
              • #8 Collapse

                Re: doji key liy apko stop loss kesy lagana hy

                forex aik unique busienss hain hum isy apna professional career be bana sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: doji key liy apko stop loss kesy lagana hy

                  hamain stop loss ko use ka rk hi hum is forex main kafi had tk loss say cover ho sakty hain so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum real main bi sucs shon gay aur hamain market main bi information achi ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur fidada ho sakyg a
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: doji key liy apko stop loss kesy lagana hy

                    hamyy stop loss ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is maai apne marze sy time table baana kar kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar stop loss ko ignore kary gy to hamy siraf loss ho jy ga
                    "The mind is everything, What you think you become"

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X