Thread making idea for new members
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thread making idea for new members
    Hello dear members... as i m new here but i have to tell u something about your thread making...that how u can make a thread...
    Apko thanks generate krny k liye jo bhi thread post krna hoga us ma quality matter krti hy...wo informative hona chaiye...Lines zyda oni chaiye....attractive hon ta k reader prhny ma dilchaspi ly.....


    [*]It should be unique[*]Quality work[*]Informative[*] Attractive[*] Max 5 to 8 lines


    In sb bato ka khyl rkh k thread post kiya krain...shukriya...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thread making idea for new members

    assalamualaikum dear kaise hain theek ho ummid karta hun ki aap bilkul theek honge achcha work kar rahe honge to bhai jaan hum ko jyada se jyada mehnat karni chahie knowledge answer karna chahie learning ke bad hi earning hoti hai ki mehnat mein azmat hai jitni acchi mehnat karenge knowledge Hans hoga experience hoga to jitna achcha experience hoga utna hi achcha ham threed acchi quality ka
    • #3 Collapse

      Re: Thread making idea for new members

      G Han apne theek kaha threads create karna hun to hamare mond main bhot se idias aye hain our agar isi tarhan hamare mind main idias ayian to hamare lye khush ain baat ho sakti hai our ham main soch o bicha ki salahiyat ujagar hogi.
      • #4 Collapse

        Re: Thread making idea for new members

        AOA! dear friends kasy han ap log ji hn brother ap na theek kaha ha k threads creat kerny klaiy in sub baton ka khayal rakha jay k quality bhtren ho informative ha,knowledge se full ho mger is ki lenght ap na sahi nhi batai threads kerty hoay is ki lenth bht kam ho aur is ka text sirf darh do lines ka ho.
        • #5 Collapse

          Re: Thread making idea for new members

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Zoyaejaz12 پيغام ديکھيے
          Hello dear members... as i m new here but i have to tell u something about your thread making...that how u can make a thread...
          Apko thanks generate krny k liye jo bhi thread post krna hoga us ma quality matter krti hy...wo informative hona chaiye...Lines zyda oni chaiye....attractive hon ta k reader prhny ma dilchaspi ly.....


          [*]It should be unique[*]Quality work[*]Informative[*] Attractive[*] Max 5 to 8 lines


          In sb bato ka khyl rkh k thread post kiya krain...shukriya...
          Main aap hi kahunga filhal aap new member Hain form per thread naahi naahi banae to Achcha hai Kyunki aap bahut red se Karni nahin aati Ab Bhi aapane English mein 3rd ki hui hai aur Mujhe ummid hai ki aap ka account Band Ho Jaega
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Thread making idea for new members

            bhott acha sawal ha app ka k new members jo forex ko join krtyy hnn unhn trades kese krni chahnn mera khiyll ha k new membrr s ko chaheye k tradind forum prr krnyy se pehlyy demo prr practice krnii chaheye arr phirr practice hojae tou forex forumm join krn arr jbb trade krn usse pehlyy learn krn forexx k rules ko follow krnn informative trades krnn forex se related trades krnn seniors ki trades b learn krn keun k woo expertt hotyy hnn arr rozz trget set krn usse dailyy pora krnn postin krni ka mamool bnaenn istrha woo behtreen trades maker bn saktyy hn arr achi trades kr saktyy hnn ...
            • #7 Collapse

              Re: Thread making idea for new members

              Humain iss main thread zaroor karna chaiye lakin hum iss main jab be thread karta hain toh acha knowledge or experince wala iss main karna chiaye tabhi hum iss main agye bar sagta hain or iss main learning karna sy earning karna sy iss main agye bar k success hasil kar sagta hain new members ko chaiye k woh iss main jab be thread karta hain toh acha acha kariye thky hum iss main acha bouns pah sakiye
              • #8 Collapse

                Re: Thread making idea for new members

                forex ak real business hain hum is mai thread karty hain hum is mai aik din mai 4 thread kar sakty hain hammy mayre kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar sakty hain forex aik legal business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market balm nahi hota is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Thread making idea for new members

                  forex mai hum live thread karty hain hamy acha bonus hasial ho jata han forex aik acha business hain hum is mai night mai ya day mai kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning gain kar sakty hain forex aik wolrd wide business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Thread making idea for new members

                    hum thread bana kar acha bonus kama sakty hain hamy is mai acha or mayre kam karna ho ga pher he hum passia kama sky gy forex aik acha business hain hum is mai roanza 4 thread bana sakty hain agar hum forex mai new hain to hamy thread nahi banny chahey forex aik amm business ke nisbat acha business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Thread making idea for new members

                      Asalam o Alaikum dear members
                      G bilkul shi kha apne agr hume threads krni ho to hume ye sochna chahye k quality achi h knowledge fuul h agr ye 2no ache hon to apko preshan hone ki zrorat nii h

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X