Hmary analyses hmy achi trade daty hn jo achy knowledg sy hm seekhty hn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hmary analyses hmy achi trade daty hn jo achy knowledg sy hm seekhty hn
    Hmri trade ka depend hmry analyses py hota hy r achy analyses ka depend hmyry achy knowledge r achi learning py hota hy is liy hmy achi learning krni chahy r acha knowledge ky liy mehnat krni chahy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hmary analyses hmy achi trade daty hn jo achy knowledg sy hm seekhty hn

    yes dear you are right achi trading k liey aap ki learning aur knowledge boht matter karty hain..aap ka knowledge aur learning jitni achi ho gi utna e aap achy analysis kar k achi trading kar sakty hain..
    • #3 Collapse

      Re: Hmary analyses hmy achi trade daty hn jo achy knowledg sy hm seekhty hn

      G Han apne theek kaha agar hamain trading ke lye achi ananlyse ka knowledge hona bhot zrori hai agar ap ko ananlyse karna a gia phir ap ko kamyabi mil jain ge our ap kabhi bhi nakam nhi ho sakta.
      • #4 Collapse

        Re: Hmary analyses hmy achi trade daty hn jo achy knowledg sy hm seekhty hn

        Hmary analyses hmy achi trade daty hain jo achy knowledg say ham seekhty hain gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko acha knowledge say hi ham sekhty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Hmary analyses hmy achi trade daty hn jo achy knowledg sy hm seekhty hn

          Ji Haan BiLkul Forex Main hamaRay Anysis Jitnay Achay Hokn Gy UtNi Hi Haaari Trades Main ProFit Bhi zyaada HoGaa q k Analysis Achay hoon Gy to Loss Kam HoGaa Jis se Hum Kaafi Achi AmoUnt main Earning KaR SakEn Gy To HumEn Chaahiue k FoRex Main SoCh SamJh KaR Or SabR Se Kam Letay huay Hi Trade LagaaEn Taky Loss k ChanCes Kam hOon....
          • #6 Collapse

            Re: Hmary analyses hmy achi trade daty hn jo achy knowledg sy hm seekhty hn

            ForeX TraDing MAin Ham KnwoledGe Se Hi LeaRning KArte Hain AUr MarKEt KO AnalYsis Bhi KAr Sakte HAin TradinG MaiN Ham Jab MakeT Ko Achi Tarah ANalysiS KarTe Hain To Ham Is Main Se Kafi AChA ProFit Kama Jate Hain Isi Liye HamEn CHahYe Ke Ham Is MAin Care fUll Ho Kr Chart Ko AChi Tarah ANalysiS Karen auR MarKet Ko ANalysiS KarNa BuhUt ZAroori Hote
            Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
            :1f4af:
            • #7 Collapse

              Re: Hmary analyses hmy achi trade daty hn jo achy knowledg sy hm seekhty hn

              G belkul apple bat sahe hai iss Mai agar ham ache analysis karaingay iss market ko sahe say trade Kar payengai agar ham issko sahe analyse nahe karaingay to ham ISS Mai acha profit nahe Kama saakaingay.
              • #8 Collapse

                Re: Hmary analyses hmy achi trade daty hn jo achy knowledg sy hm seekhty hn

                ji han bilkul aapki yah baat bilkul theek hai aur Main is baat se bilkul agri karti Hun ki farak se market mein agar aapko acche analysis karne aate Hain to aap ek acche aur kamyab trader Ban sakte hain kyunki forex business ek aisa business hai jismein acche analysis ki bahut jyada ehmiat hai
                • #9 Collapse

                  Re: Hmary analyses hmy achi trade daty hn jo achy knowledg sy hm seekhty hn

                  Dear friend jitne Jyada aapke analysis strong Honge Itni Hi aasani Se market ki moment ko Samajh Kar acchi intry Laga Sakenge..
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Hmary analyses hmy achi trade daty hn jo achy knowledg sy hm seekhty hn

                    forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy forex aik wase busines hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X