Active members ko bhi thanks ziada milty han.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Active members ko bhi thanks ziada milty han.

    Asslam o alaikum dear forex member apnay sahee kaha hay kay Jo Forex Mein active members hai jo regularly ismein kam Karte Hain To unhen Zyada thanks Milte Hain Kyunki vah ismein regular vaise kam karte hain aur regular tarike Se Kam Karne Ka Yahi fayda Hota Hai
    Visit My Profile
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Active members ko bhi thanks ziada milty han.

      Dear members forex forum of pakistan main humain active ho kar work karna chahiay apna work pending nahi karna chahiay daily apna target acheive karna chahiay aur sath sath learning bhi focus hon chahiay hum forex main jitna time work karny main spend karain gay utna he hamara knowledge increase hoga
      • #18 Collapse

        Re: Active members ko bhi thanks ziada milty han.

        Jab aap log ine chijon ko acchi Tarah samajh Jaenge to aapko bahut jyada fayda Hoga aur aap log acche tarike se learning Karenge Jab aap ab Nahin Karenge to aapke liye bahut jyada fayda Hoga is Friday ko Hasil karne ke liye Hamesha Hamesha ke liye nuksan Hoga Sab Shanti se bachne ke liye bahut jyada mehnat Ki Nautanki Taki dusre Se fayda uthaya Jab vah dusre log fayda uthaenge tune bahut acche tarike se nahin karni padegi hello kaise hain jinhen Apne Karm Kshetra se nahin jante ho usmein nuksan Hote Hain Hamen chahie kya apne kam ko Hamesha ke liye Road Karol 760 Karte Rahe tab hi miss Mein Kamyab Honge samajh Jaenge to bahut fayda Hoga Kam Karenge Samajh Kar kaam kar
        • #19 Collapse

          Re: Active members ko bhi thanks ziada milty han.

          aapki baat bilkul theek hai form Pakistan per jitna jyada online rahte hain jitni jyada Ham posting karte hain utna hi hamare knowledge mein izaafa hota hai Ham Roz logon ke thread aur posting read karke bahut achcha knowledge hassil kar sakte hain jitne Ham jyada active member rahenge utne hi jyada humko thanks milenge
          • #20 Collapse

            Re: Active members ko bhi thanks ziada milty han.

            ji nahin dear friend aisa bilkul nahin hota Jo member mehnat karte hain unko thanks milte Hain Jin ki post acchi quality wali aur knowledge experience jisse junior aur senior ko fayda Ho aisi post karne se acche thanks milte Hain aur reply bhi milte Hain......
            • #21 Collapse

              Re: Active members ko bhi thanks ziada milty han.

              bhaijaan aapane bilkul theek kaha hai active member ko hi thanks milte Hain aur active member apna daily target aur plan achieve karte hain jisse vah daily 3 se 4 bar online hokar apni posting ko complete karte hain isliye unko kshetra reply milte Hain
              • #22 Collapse

                Re: Active members ko bhi thanks ziada milty han.

                bhai jan mujhy es bary main abhi knolwedge nahi hai aghr tu ap yah bat manty hain k active rahhny se hmain acha bonus milta hai tu phr tu boht achi bat hai q k aghr hum zyda der active rahengy tu hum kam bhi acha kar skty hain q k hmarry kam k liye he hum active hoty hain or jitna ctive rahngy otna he hu api traing k liye acha bonus hasil kar skty hain
                • #23 Collapse

                  Re: Active members ko bhi thanks ziada milty han.

                  JI ha ap nay bilkul sahi Kaha hai ke posting krtay hai un ki post achi hoti hai tu un ko bi thanks zayida milta hai iss Lia aap bi jitna zayida active ho Kar kaam kray gay aap ko thanks bi zayida Mila gay bonas bi zayida Mila ga active ho Kar nahi Aur ap jitna ziyada knowledge hasil karengy to apki threads meaningful hogi to hamain koshes karni chahiye ka hum forex main ziyada se ziyada time spend karen thank you everyone
                  • #24 Collapse

                    Re: Active members ko bhi thanks ziada milty han.

                    G g bilkul Jo member active ho us ko zaror thankx milny Chaya is sa us ko motivation milty ha or wo bhtr Kam Kar pata h .hm b ager behtren post kren ga to hmen b ziada sa ziada thankx mil sakty hn
                    • #25 Collapse

                      Re: Active members ko bhi thanks ziada milty han.

                      Forex trading of Pakistan Is Duniya ka sabse top 3 sabse bada business Akhiyon Ke bahut se log berojgar Duniya ka sabse top Pakistan malkin ki yah Duniya ka sabse best Forex name kaise fayda hoga to kya Din Masti Karenge
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Active members ko bhi thanks ziada milty han.

                        Asalamu Alaikum to all
                        May be or subha subha thread or post karny say bhi bht thanks milty hain mainjab subha subha posting karti ho to at least per day 20+ thanks mil jaty hain or subha k time kafi members active hoty hain bht different thread bhi milty hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X