Forex ma zada loss ho jy tu pr Kia ho ga?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma zada loss ho jy tu pr Kia ho ga?
    Asslam o alaikum ma Ap sb sa ya pochna chahta hon agr forex trading ma ham Kam krta Han tu hmain loss ho jata ha tu USA ham recover krta Han lakin agr trading ma hmain zada loss ho jy jis ko ham recover nhi KR sakta tu pr Kia ho ga?..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma zada loss ho jy tu pr Kia ho ga?

    ager apko trading men loss ho jata hai to mery kyal men apko ager loss recver kerna perta hai to apko chye k ap dosra account bna len ager ap forex k dosra account bna len gy to ap loss sy ko bhi recover kerny sy bach jain gy aor ap acha profit bna sakty hain.is liiye hamen chye k ham loss sy bacne aor ham acha profit bnain.ager ham loss sy bacne gy to ham acha profit bna sakty hain.bonus account men account wash ho jaye to hamen chye k ham apnaccount dobara bna len to hamry liiye faida mand ho ga.
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma zada loss ho jy tu pr Kia ho ga?

      Forex ma zada loss ho jy tu pr Kia ho ga gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi ker sakhty hain oor acha knowledge oor expriences bhi share kerain taky aap kamyab ho sakhain oor ager ziada loss ho jay too recover kerny ky bajay account wash bhi ker sakhty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma zada loss ho jy tu pr Kia ho ga?

        Forex main loss hojany se apka account wash BHI hOjata ha is k ilawaa ap Ka agr experience nai ha Forex main trading Ka ya ap mazeed ismain mehant krty hn Tou ap ismain mazeed loss nai krpaty isliy Forex kO Janna aur knowledge gain krny k bad hi trading krni cahye
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma zada loss ho jy tu pr Kia ho ga?

          Dear friend her business men profit ke sath sath loss bhi ho skta Hai hamen is ke bare men ek strategy bnani chahye js se loss ke chance Km se km ho r agr hum loss ko control Ni kren ge to hamen big loss ho skta Hai r agr big loss ho gya to is se hamara account wash ho skta Hai r Hamari sari mehnat zae chali jae ge
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma zada loss ho jy tu pr Kia ho ga?

            Aur agr hum apni mistake ko theek karte han tu forex mein jab bhi loss hota hai mistake se hota forex aik acha busniss hai aur forex aik online tu hum ko profit ho ga tu hum ko apni mistake ko forex mein hum ko invesment tab karni cajaiye jab hum ko forex ka acha knewledge ho achi learn learning ho gi tu earning ho gi forex mein mehna mehnat se hum forex ko sekh sakte han samjhsakte
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma zada loss ho jy tu pr Kia ho ga?

              Forex mein aap ka jitna bhi loss ho jaye aap uss ko recover kernay ki koshish kerain aur loss ko rooknay ki koshish bhi kerain ta kay aap ka loss zayada increase na ho aur aap uss loss ko easily recover ker sakain iss sae aap ki income mein bhi izafa ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma zada loss ho jy tu pr Kia ho ga?

                ager kisi bhi member ko zyada loss ho jaey to us ko preshan nahin hona chahiye or na hi ghabrana chahiye kyun k faeda or nuqsan to zindagi ka aik hiss hay lkin us loss ko recover kernay ki kerni chahiye or achi umeed say loss recover bhi ho jata hay
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma zada loss ho jy tu pr Kia ho ga?

                  forex forum fellows agr apko zeyada loss ho jay trading account ma nonus oy to apko status chang krna chye apni trading skills ko dobara sy polish krna ho ga recover ho skta hai to koshish kr ky recover bhi kr lo loss ko aor.profit ko safe krty jao aony wallet ma forex ma apko game nh krni balky trading krni hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma zada loss ho jy tu pr Kia ho ga?

                    Dear brother bonus account par trading kartay hway agar etna zayada loss ho jaay aur recover na ho sakay to hamain apny account ko wash kar dena chaehay ta kah jab new bonus aay to ham us par trading kar k profit ko withdraw kara sakain q kah wash honay k bad hamain loss ko recover nai karna parta.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma zada loss ho jy tu pr Kia ho ga?

                      Forex Main agar Loss itNaa zyaada ho jaaey k Hamaaray accoUnt Main Aik Bhi Dollar Baaki Naa Rahay To Hamaara AccoUnt Wash Ho Jaata Hai Or agar hum account Wash Se Bachnaa Chahtay Hain To HumEn Chaahiye k FoRex Main HamEshaa Safe Trading Ko Hi TaRjeeh DeN Taakay Loss k chances Kam Hoon Or ProFit k ChanCes Zyaada hoOn...
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma zada loss ho jy tu pr Kia ho ga?

                        My bro forex main agr zada loss ho jy to humin both zada loss ya hy ky humra account wash ho sukhta hy .humrai pori menth zaya ho sukhti hy .so pakistan forum forex main jtna ho sukhy loss sy bchin aour pora forex knowledge ko gain karin hr tread sy ply ak br learn kr lain .Bee carefull ho ky trading karin to koi loss nh ho ga .kya mari bath sy itfaq karty hn .
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ma zada loss ho jy tu pr Kia ho ga?

                          Forex main agar apko loss ho jata ha to apko himmat nahi harni chahiye balke apni mehenat ko mazeed barha barha dena chahiye keunky agar ap loss ka bad himmat har jaty ho to forex main kabhi bhi kamyab nahi ho sakty forex main kamyabi ka liye loss ka bad ki mehenat apko kabhi bhi dobara loss hony nahi deti.
                          Jazak ALLAH ツ
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ma zada loss ho jy tu pr Kia ho ga?

                            g han bilkul forex main agar hamen zayada loss ho jae to hamen bilkul bhe pareshan nhe hona cahiye balke hamen cahiye ke hum ache strategy ko use karte howe apne us loss ko recover karen take hum agey apne earning ko continue kar saken or aik ache tarah se apne loss ko recover kar saken
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ma zada loss ho jy tu pr Kia ho ga?

                              ForEx TraDing Main LoSs Ho Jae To saBar KaRna ChaHye JaB Sabar KarTe Hain To Loss sE BaCh JAte Hain Ham Is Main KAmyaB BaN SAktE Hain Aur TRading Ke WAQat Loss SE Nhi DarnA ChhAhye To Hi ACha Kamee Mil SaktA Hain Aur Hamen ChHaye Ke HAm Is MAin Trades KrNe Se nA Daren TO Hi Profit Mil SAkTa Hain.
                              Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
                              :1f4af:

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X