expert opinion ly lea kren is sy kafi trading confidence milta hae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    expert opinion ly lea kren is sy kafi trading confidence milta hae
    forex forum ma kaam krny waly sary members ka trading experience jitna bhi ho jay us level tk ham nhe ponch sakty hain jahan py market.ma.expert aor.professional ky data seeking analysis aor outcomes hoti hain hamen chahe ky analyst ka expert opinion ly lea kren ta ky trading ma help mil jay aor kaam chlta rahy trading ma apko daily profit hota rahy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: expert opinion ly lea kren is sy kafi trading confidence milta hae

    Expert ka trading mn buht experience hota hy wo market ko hm sy behtr samjh skty hn r hmy loss sy bacha skty hn is liy hmy unki opinion lani chahy r amal bhi krna chahy jis sy hm seekh bhi skty hn r loss sy bhi bach skaty hn isi mn kamyabi hy
    • #3 Collapse

      Re: expert opinion ly lea kren is sy kafi trading confidence milta hae

      G bilkul friends may ap ke bat say agree karta ho hum ko cahyh k hum demo ko be sath sath use karin kau k jub hum demo karin gay to hum kamaub ho gay aur hamari acjhi practice ho ge es leyh better ha k demo ka use zaroor karin to kamayb trader bunay.
      • #4 Collapse

        Re: expert opinion ly lea kren is sy kafi trading confidence milta hae

        hamy forex main expert ban kar trading karne chahey hamy is main confidence sy trading karne chahey agar hum is main over confidence sy trading kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai broker ka koi qasur nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey
        • #5 Collapse

          Re: expert opinion ly lea kren is sy kafi trading confidence milta hae

          forex main kam karny ky kush asol hoty hain hamy is ky asolo ko pora kar ky kam karna chahey per he hum is main ache amount kama sakty hain or apne needs ko pora kar sakty hain forex aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum is main full time be kam kar sakty hain or hum is main part time be kam kar sakty hain yai aik online business hain
          • #6 Collapse

            Re: expert opinion ly lea kren is sy kafi trading confidence milta hae

            اصل پيغام ارسال کردہ از: raja798 پيغام ديکھيے
            forex forum ma kaam krny waly sary members ka trading experience jitna bhi ho jay us level tk ham nhe ponch sakty hain jahan py market.ma.expert aor.professional ky data seeking analysis aor outcomes hoti hain hamen chahe ky analyst ka expert opinion ly lea kren ta ky trading ma help mil jay aor kaam chlta rahy trading ma apko daily profit hota rahy
            Main Jab trading karta hoon main to hamesha try karta hoon Ke Phool trading Karun Jab aap trading Karke expert ki Rai Lene Ki Koshish karte hain to use time reading acchi Nahin Hoti
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: expert opinion ly lea kren is sy kafi trading confidence milta hae

              hamy ache leanring gain kar ky aik time table bana kar forex mai mahnet sy or tawajo sy kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik asa busiens hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai east wast mai bohat taze sy famous hony wala busienss hain
              • #8 Collapse

                Re: expert opinion ly lea kren is sy kafi trading confidence milta hae

                forex aik acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum market mai run kar saky gy
                • #9 Collapse

                  Re: expert opinion ly lea kren is sy kafi trading confidence milta hae

                  Je ma apki bt sa agree krte hun ap theak khry han asa hi ha expert bany k liue ya zarori ha ha ky hum acha experience or knowledge hasil kry qky jab hum experience or knowledge mil jate ha tab hum confident hoky forex Pa achi trading krskty han or us trha ak best trader ban jaty han is liye humy chaiya ky hum mehnat krhn
                  :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

                  PLEASE VISIT HERE
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: expert opinion ly lea kren is sy kafi trading confidence milta hae

                    hamy acha experience gan kar ky kam karna ho ga pher he hum pasua kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X