Insta forex main knowledge kitna zrori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Insta forex main knowledge kitna zrori hai
    Assalam alaikum bhai forex ak bahut acha online business hai us main ham ko chaya ham phala forex ka bara main bahut sara knowledge akatha kran kiun ka knowledge ka bagair ham forex sa kuch bhe earn nea kr sakta han blka knowledge ka bagir ham trading he nea kr sakta han ham ko chay ka ham forex trading main ana sa phala forex ka bara min bahut sara knowledge akatha kran ta ka ham baahut acha trader ban sakan jitna ziada knowledge ho ga ham ko utna fiada ho ga knowledge bahut importance rakhta hai kise bhe business main
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Insta forex main knowledge kitna zrori hai

    Intasa fores mein knowledge boht zayada zarori hota hy hmean chye ke intsa forex mein mhnent kerin or kamyabi hasil kerin Pakistan forex ke business mein hmean knowledge or experience mein ezafa hota hy or is mein more information hasil hoti hy or posting kerny ka knowledge milta hy.
    • #3 Collapse

      Re: Insta forex main knowledge kitna zrori hai

      Insta forex ma sb kuch knowledge ko he samja jata hai, knowledge k bena forex ma earning ki khosis karyn gy to pachtawa he ho ga, forex ko kbi kisi py reham ni ata ham khud he apny ap ko bachaty hai, forex ki earning hasil karna hai to pehle forex ki tuff learning hasil karna ho gi,
      • #4 Collapse

        Re: Insta forex main knowledge kitna zrori hai

        Forex mein knowledge zarrori hai forex main achi skills ka hona zarrori hai pak forex par hum ko buht ziada mehnat karni hot kamyab hone k liaye experience buht zarrori hai skills ko hum demo acxount par practice kar k hota hai aur hum ko mahnet se hi sab kuch hasil aur lalach se hota hy jald se trade open karain demo account par pracitce is liaye zarori hai
        • #5 Collapse

          Re: Insta forex main knowledge kitna zrori hai

          knowledge k bghar forex mn 90% log nakam hoty hn q k un k pas proper knowledge nhi hota learning nhi hoti aur wo tradind start kr daty hn aur loss kr k nakam hoty hn is lia learning aur knowledge bhot zrori hy wrna hm kabi kamyab nhi ho skty trading mn ...
          • #6 Collapse

            Re: Insta forex main knowledge kitna zrori hai

            hamy acha knolwedge gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik legal business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai free account baan kar be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Insta forex main knowledge kitna zrori hai

              Bhajan Hamen chahie ki Ham demo Mein practis Karte Rahe Kyunki demo mein experience aur knowledge maujud hai insta Mein Jitna Jyada knowledge Ho utna Jyada Aise Samjho profit Hai ismein Jitna Jyada knowledge Ho utna kam hai
              • #8 Collapse

                Re: Insta forex main knowledge kitna zrori hai

                Assalamu Alaikum instaforex Mein basic knowledge jaruri hai Kyunki ismein Itna Jyada study karne ki jarurat Nahin Hoti jab tak account Nahin banta hai tab tak to aapko ismein posting Karti Rahana Karte Rahana chahie Karte Rahana chahie aur Iske alava Jab aapka account approve Ho Jaaye to Uske bad aap ismein Jab aapka satk Rail ka account bhi ban jata hai to aap ismein trading bhi kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Insta forex main knowledge kitna zrori hai

                  hum insta mai kam karty hain to hamy acha bonus hasial hota hain forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kaor sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Insta forex main knowledge kitna zrori hai

                    A. O. A bhai jan bhut acha swal kia hy apny pyary bhai instaforex k lie ap k pas jitna knowledge ho kam hy is k lie ap ko ziada sy ziada mehnat krni chahiye hard work krna chahiye aur jahan sy ho saky learning krni chahiye thanks
                    • #11 Collapse

                      Re: Insta forex main knowledge kitna zrori hai

                      forex trading main kaaam karne k liye hamre pas ek acha knowladge ka hona lazmi hain jis tara kisi b busniess main apne mind main koi na koi plan karte hain and ziyda mehnat krte hain and agar koi b person forex trading main knowledge bahut importance samjh leta hain tu kamyabi kadaam choom leti hain insta forex trading main agar merket ko achi tara analysis kiya jy and ziyda mehant ki jy tu acha profit hasil ho skta hain forex trading main kaam karne k liye merket ka samjh hona b lazmi hain ,,,,
                      • #12 Collapse

                        Re: Insta forex main knowledge kitna zrori hai

                        forex need good confidence and i will try and you cannot acquire self-assurance with out information. initial you must find information as compared to you'll be able to have confidence with all the passageway of energy right after acquiring knowledge. self-assurance could be the next regarding information.so i am happy forex business
                        https://t.me/pump_upp
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Insta forex main knowledge kitna zrori hai

                          jab be koi trader apnay business ko kamyabi dena chahtay ha tu sab say

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X