Forex sa moral lesson
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex sa moral lesson
    Brother forex sa hami bht sary akhlaki sabak milty hain ham ya seekhty hain k ik dosry sa baat ksy krty hain dosro ki bhalai ksy krty hain dosro ki help ksy ki jay dosro k sath ham agar achai krty hain to hami bdly mi responce ksy milta ha ham dosro k sath naiki hamdardi krty hain ya sb kaam hami forex hi sikhata ha k kis trah ham ik dosry ki help kry
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex sa moral lesson

    Bilkul thk kaha Hai ap ne agr hum isko serious le kr r pure jazbe ke sath use kren to hum yahan se profit ke sath sath forex pe relationship ke bare men bhi knowledge milta Hai qk yahan pe BHT se alag alag mind ke log Kam KR rahe hote Hain to hamen yahan bardasht ya saber ka bhi sabiq milta hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex sa moral lesson

      G dear aap ny bilkul thk kha hai hmy forex sy buht kuch seekhny ko milta hai forex ki sb sy achi baat ye hai k ic mn koi bhi shaks ghair ikhlaqi ghuftugo nhi krta or sb baten trading sy mutaliq ki jati hen ic sy insan k andar ajzi or ikhlaq paida hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex sa moral lesson

        forex aik acha business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik real business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex sa moral lesson

          G han dear ap nay thek kaha hay, forex trading say hamain bahut saray moral lessons miltay hain aur un main say sab say bara lesson yah milta hay kah hamain lalach nai karni chaheay aur sabar say kam karna chaheay aur esi tarah team work karna chaheay aur jetna ham dosro say bhala karain gay utna hi hamaray sath bhala hoga.
          • #6 Collapse

            Re: Forex sa moral lesson

            forex mai hum learning ky sat earning gain kar sakty hain hum is mai live kam karty hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hian hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai usa or china or new ok jasy bary bary mumalik sahmil hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex sa moral lesson

              forex jasa koi or busienss nahi hain hum is mai mahnet karty hain to hamy natejy mai ache earning hasial hote hain forex aik legal business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik wasee busienss hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik involve hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex sa moral lesson

                forex aik world wide business hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain agr ham is main bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jaye ga or is main market ka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota yai aik asa business hain dunya ky bary bary mumalik main aik unique business ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex sa moral lesson

                  forex jasa koi or busness nahi hain hamy acha knolwedge gain kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai runing gain kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain is mai hmara koi be boss nahi hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex sa moral lesson

                    forex aik online or kabe be band na hon wala busness hain hujm is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam akr sakty hain hum si mai kam kar ky ache earning gain kar sakty hain jor hum apne zarorto ko pura kar sakty hain yai kabe be band na hon ala busienss hain jis mai hamara koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X