Trading hamesha sabar aur intezar wali profit deti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading hamesha sabar aur intezar wali profit deti hai
    bhaijaan trading hamesha sabar aur insan ke sath karni chahie Jo member ascertaining karta hai vah trading mein achcha profit and karta hai aur bar bar trade ko open close na Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading hamesha sabar aur intezar wali profit deti hai

    Trading sabar ke sat he hone cahye or jo trading entazar ke sat ke jate he un he trading me hum ko profit bhe milta he is leye hum ko chaye ke hum yaha pe mehnat se kam karte rahe take hum ko koi loss na ho or hum yaha pe kamyabi ke sat inocme kama saken.
    Last edited by ; 22-10-2019, 09:06 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Trading hamesha sabar aur intezar wali profit deti hai

      G haan ager ap sabar se kam lty hine to ap kp acha profit hota hai forex mine sabar bhut he lazim hai ager ap b kamyabb hona chahty hine to sabar krine bas forex mine ap ko acha profit ho ga...
      :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
      • #4 Collapse

        Re: Trading hamesha sabar aur intezar wali profit deti hai

        haan ji forex trading humein sabar k sath aur intezar k sath acha profit deti hai... forex trading mein jitni mehnaat se kaam karo utna sabar se intezaar karte hain toh hi humein yahan acha profit milta hai... forex trading mein sabar se kaam karna chaiye...
        • #5 Collapse

          Re: Trading hamesha sabar aur intezar wali profit deti hai

          bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko lot of hard work karnaa hoga or ha ager hum hamesha sabar or intazar or knowledge or learning able trading open kartaa ha to per hum ko profit hoge es leya ya sub apna ap ma padaa karaa ..............
          • #6 Collapse

            Re: Trading hamesha sabar aur intezar wali profit deti hai

            G brother thk kaha ap na hami trading vaki mi sabar r intizar sa krni chaiye q k jaldbazi hami kahi ka ni chorti hr trade takriban loss mi jati ha phr loss sa profit mi ati ba so agar jaldbazi kry gy yani ziada loss sa bachny k lia trading ko close krny ki sochy gy to apna account balance kam hi kry gy sabar kry gy to vhi trade profit dti ha
            • #7 Collapse

              Re: Trading hamesha sabar aur intezar wali profit deti hai

              Jab bhi ham kisi pair main trade open kerty hain tou hamari trade hamesha loss sy start hoti hai aur loss ko recover hony tak tou hamain her surat wait kerna hota hai phir jab forex market hamari favour main move kerna shoru ker deti hai tou bhi hamain profit ka target achieve hony tak sabar kerna perta hai
              • #8 Collapse

                Re: Trading hamesha sabar aur intezar wali profit deti hai

                g bhai sahi kaha ap nay hamen chahye ham sabar say kam lain agr ham nay aik trade lagai hai aur wo loss men ja rahi hai to hamen wait krna chahye jab tak wo profit men ni jati hai agr besabri say kam. lain gay to loss hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Trading hamesha sabar aur intezar wali profit deti hai

                  ji han aapki yah baat hai bilkul theek hai ki aap Jab forex business mein sabar se aur to Ham unse kam lete Hain to aap ke liye is business mein success hasil karna aur acchi trade karna bilkul bhi mushkil nahin rahata hai isliye aapko chahie ki Hamesha sabar se kam Le aur accha profit hasil karne ki koshish karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading hamesha sabar aur intezar wali profit deti hai

                    G bhai bilkul thk bat hay.
                    Trading hmesha sabar or wait se krny wala hamesha faiday men rehta hay.
                    So jald bazi se nuksan ka khadsha ho skta hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading hamesha sabar aur intezar wali profit deti hai

                      g bilkul asa hi ha trading ma sabar or intezar ke bad hi kamyabi milti ha kyun ke trading ma loss or profit ate hi rehte hen boht mehnat or koshish ke bad insan ko kamyabi milti ha is liyte jo sabar kerta ha intezar kerta ha wohi kamyab trader banta ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading hamesha sabar aur intezar wali profit deti hai

                        Dear friend market ko time Dena chahie Agar acche trend Mein trade open ki Hogi to vah profit Mein Jarur Aaegi...
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading hamesha sabar aur intezar wali profit deti hai

                          Jee hain humain iss main aik acha profit iss main mehnaat sy he milta hain humain iss main learning k saat iss main kam karna chaiye humain iss main laalach nahi karni chaiye thky hum iss business main agye bar sakiye or iss main aik achi earning kar sakiye humain iss main intezar kar k iss main trading karni chiaye thky hum iss main agye bar sakiye or hum iss main kama sakiye iss main acha profit
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading hamesha sabar aur intezar wali profit deti hai

                            G bilkul friends jo trading sabar say ke jati ha wo hamay faida deti ha jb k jo trade sabar say na ke jaye us say hamay nuqsaan he hota ha. Hamay chahiyay k hum apni learning, experience or skills ko improve karein ta k hum right time ka wait kar sakein or right time anay pr trade ko successful bna sakein or apnay mission may successful ho sakein.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X