Kaam sengeda ho let karoge to kamyab Ho jaaoge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kaam sengeda ho let karoge to kamyab Ho jaaoge
    bhai jaan good night forex ka business kaisa hai jisme agar serious hokar kam karoge to bahut accha profit kaise kiya ja sakta hai isliye business mein shamsher hokar kam karen to kamyabi aapke kadmo mein hogi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kaam sengeda ho let karoge to kamyab Ho jaaoge

    G ha ap ne thek kaha he ke hum ko apna kam time pe karna chaye take hum kamyab ho saken ku ke sangada kam karo ge to kamyabi mil sakte he or ap yaha pe jo bhe karo ge to ap ko us ka acha result mil sakta he ku ke jo log yaha pe kam karte he wo apna kam sanjdge se he karte hen take wo kuch kama saken.
    Last edited by ; 22-10-2019, 09:25 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Kaam sengeda ho let karoge to kamyab Ho jaaoge

      Assalam walekum ji janab aapane bilkul theek kaha hai main yahi kasam kya aap mehnat se kam Karen aur pareshan kabhi bhi Na Ho agar aisa nahin ho raha aap mehnat bhi na chhoda apni mehnat jari rakha ek din aap kamyab Ho jaaoge aur sab se kam karun
      • #4 Collapse

        Re: Kaam sengeda ho let karoge to kamyab Ho jaaoge

        اصل پيغام ارسال کردہ از: zs22 پيغام ديکھيے
        bhai jaan good night forex ka business kaisa hai jisme agar serious hokar kam karoge to bahut accha profit kaise kiya ja sakta hai isliye business mein shamsher hokar kam karen to kamyabi aapke kadmo mein hogi
        Hamen serious hokar Forex trading kam karna chahie tabhi Ham is business Mein success Hasil kar Sakenge Jab aap free hokar kam Karenge to Kaise kam Karenge jo aapko success with Vega
        • #5 Collapse

          Re: Kaam sengeda ho let karoge to kamyab Ho jaaoge

          Bhai forex trading koi game nehi hai jis ko ham just continue ker ky points hasil kerty hain forex trading bahot sanjeeda business hai jis main ham agar thori si bhi beaehtiati kerty hain tou hamain itna loss ho jata hai jis ko ham phir recover hi kerty rehty hain hamain forex ko pura tawajo sy continue rakhna chahiay ky loss sy bach sakain
          • #6 Collapse

            Re: Kaam sengeda ho let karoge to kamyab Ho jaaoge

            g dear sahi kaha ap nay dunia men koi bhe kam. ho agr ham sanjedgi say kren gay to. kamayab hon gay hamen chahye ham. mehnat aur lagan say kam. kren tabhi hamen kucj faida hoga
            • #7 Collapse

              Re: Kaam sengeda ho let karoge to kamyab Ho jaaoge

              g forex ma sanjeeda ho ker kam keren kyun ke forewx ek boht acha business ha koi mazaq nhi ha hume forex ma serious ho ker kam kerna chahye dil laga ker mehnat se kam keren ge to forex ma zyada kamyabi hasil keren ge or zyada profit bi mile ga
              • #8 Collapse

                Re: Kaam sengeda ho let karoge to kamyab Ho jaaoge

                G hain humain iss main time k koi pahbandi nahi hoti hum iss main tabhi agye bar sagta hain jab hum iss main learning kar sagta hain humain iss main acha profit tabhi milta hain jab hum iss main sabar sy kam karta hain humain iss main zada kam karna chaiye lakin easy ho kar is samin tabhi agye bar sagta hain or iss main profit bana akr iss main achi earning kar sagta hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Kaam sengeda ho let karoge to kamyab Ho jaaoge

                  Good night dear friend aap ne bilkul theek kaha hai kam serious hokar karne se hi kamyabi milegi kyunki jab tak dilchaspi aur serious nahin honge use Waqt Forex mein Dil laga kar kam karne ka maja bhi aaega aur profit bhi milega......

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X