mt4 aor mt5 forex forum me kiya difference
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mt4 aor mt5 forex forum me kiya difference
    dear mera ap sy ak importance swal hy jis me mujy guide kry ki forex ki 2 forum bahut he ziyada famous ho chky hen jis ki rules same hen aor us me ak post pr 50$ milty hen laken is mt4 me hum aam world me questioning krty hen laken us ki complete english me ans dena hota hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mt4 aor mt5 forex forum me kiya difference

    Mt4 ma ham roman urdu use karty hai es ma bonus to kam melta hai but simple knowledge sy ham grammer ki parwa kye bena esko mukamal karwa sakty hai, mt5 ma serf english language lekhna parti hai es ma bonus weekly melta hai but grammer mistake ho to bonus kat b jata hai,
    • #3 Collapse

      Re: mt4 aor mt5 forex forum me kiya difference

      mt4 ur mt5 main kafi farq hai mt4 main urdu main kam hota ha ur eik month k bad hume bonas milta ha ur mt5 main english main kam hota ha ur 1 week k bad bonas mil jata ha ur koi fraq nai ha
      :1f60d: hard work :1f60d:
      • #4 Collapse

        Re: mt4 aor mt5 forex forum me kiya difference

        Hamen chahie ke yahan se Forex ke Business mein hamare pass money management ke sath system Ka Hona bahut jaruri hai Hamen Pata Hona chahie ki money management system Kaise work karta hai aur kis ki Hamen sab log kaise running kar sakte hain market Mein sari Baton Ka Pata laga lena bahut jyada important hota hai aur nahin karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: mt4 aor mt5 forex forum me kiya difference

          Mt4 aor mt5 ka apas men difference bhot zyda hy dono apni apni jaga difference rakhty hen mt4 pakistan Forex trading business men Trading karty hwe use hoti hy aor ye good work hy acha work karen aor mt5 men bhe agr hum trade karen gy tu acha profit ay ga
          • #6 Collapse

            Re: mt4 aor mt5 forex forum me kiya difference

            wesy to donu hi trading key liuy hein mt5 mein trading key jadeed ways add kiy gaiy hein aur iss mein ziada ter eng language use bhi ki gae hy iss ko smjhnuy key liuy ziada time bhi lug sakta hy ager ap new trader hein jub keh mt4 mein simlp urdu use ki jati hy jisey her koi asani sey smjh sakta hy issi liuy jo apko beat lagy usey ap use ker sakty hein .
            • #7 Collapse

              Re: mt4 aor mt5 forex forum me kiya difference

              hamy mt4 ko or mt5 ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum earning gan kr saky gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik legal business hain hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain forex aik acha bhusiness hain is mai hamara koi be boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: mt4 aor mt5 forex forum me kiya difference

                اصل پيغام ارسال کردہ از: msanwal پيغام ديکھيے
                dear mera ap sy ak importance swal hy jis me mujy guide kry ki forex ki 2 forum bahut he ziyada famous ho chky hen jis ki rules same hen aor us me ak post pr 50$ milty hen laken is mt4 me hum aam world me questioning krty hen laken us ki complete english me ans dena hota hy
                Metatrader 4 Urdu mein posting kar sakte hain lekin metatrader 5 ki jo application Hai usmein Hamen English mein posting Karni hoti hain Iske alava mt5 form per rules and regulations be bahut hi jyada strict hai
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: mt4 aor mt5 forex forum me kiya difference

                  hamy acha experience gain kar ky mt4 ko orr mt5 ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai agar bager learning kykam karuy gy to hamy loss ho jy ga is mai maraket ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X