Jesa km wesa inam
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jesa km wesa inam
    Dear frnds well come to forex business in good after none ap sb thk ho gy yeh khena chata ho k forex business me ziyda sy ziyda km kry gy to ham ko ziyda sy ziyda inam mily gaa
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jesa km wesa inam

    assalamu alaikum ji aapane bilkul tumhare jaisa kam vaisa hi naam hamen Forex per achcha kam karna chahie isliye main achcha hai na milega agar Ham forex business per achcha Kam nahin karenge to hamen achcha bonus nahin milega isliye hamen acche se achcha kam karna chahie tha ke achha inam ya nahin kiya main achcha bonus mil sake
    • #3 Collapse

      Re: Jesa km wesa inam

      Asslam o Alaikum friends forex aik online business hy as pay hum jesa kam krty hy humy inam bhi wsy milta hy mtlb jatna acha or zyda kam hoga humy bonus bhi wesy zyda mily ga or us say humri earning bhi wsy zyda hogie as lay humri earning humry kam pay deapnd hoti hy.
      • #4 Collapse

        Re: Jesa km wesa inam

        Thek kaha ap ne ham jesa kaam forex me kare ge hame wesa he result mile ga ap jitny mehnat ke sath kaam karo ge apko utna he acha result mile ga agar ap mehnat karo ge to apko apky mehnat ka phal mile ga aur apko acha result mile ga lekin agar ap mehnat he nahi karo ge to apko forex se kuch bhi nahi mile ga
        • #5 Collapse

          Re: Jesa km wesa inam

          dear friend aapane yah baat bilkul acchi Ki Hai jaisa kam karenge vaisa hi uska result announce hoga uska fal bhi achcha milega isliye quality wali post knowledge experience kahan se bhi Mile hath karke share Karen use payacha bonus milega.....
          • #6 Collapse

            Re: Jesa km wesa inam

            Aoa
            ji ap nay bilkul theek he kaha ha kay jaisa kaam aur vaisa inam hum jitni mahnat karain gay to hamay uttna hi profit hi milay ga aur hamay chayie kay acha quqlity wali post karni chayie jab hum acha kaam karain gy to hum acha bonus hasil karain gy aur jab hum apn kaam acha nai karain gy hamay bonus bi acha nai millay ga
            • #7 Collapse

              Re: Jesa km wesa inam

              Ji bilkul Ham is market Mein Jis Tarah ka kam Karenge Hamen Usi Tarah ka return Milega To Hamen chahie ki Jyada Jyada knowledge or experience Hasil Karke kam karen to uski vajah se Hamen is market Ne profit Bhi Jyada milane ke chance hote hain to Yahan per bahut hi traders Bina knowledge experience ke kam karne ki koshish karte hain aur mehnat Bhi Jyada nahin karti isliye unko is market mein jyada Los hi hota hai na ki profit
              • #8 Collapse

                Re: Jesa km wesa inam

                Assalam o Alikum dear member ap thik keh rhy hai. hmari earning hmari mehnat per depend kerti hai . forex market mai hum jitni mehnat se kam krn gy humy utna faida hoga. jo is business ko khel samjh ker kerty hai phr unhy loss hi hota hai.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Jesa km wesa inam

                  Han g ap ki bat bht achi h jaisa hmara kam hoga wasa hi hmn inam mily ga agr hm forum mn daily posts krn gy r isi trha forex trading ko experience r knowledge sy krn gy to hmn profit zyda hasil hoga agr hm laziness sy work krn gy to hmn loss ho ga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X