forex trading k liay dabit card hona bohat lazmi hey??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading k liay dabit card hona bohat lazmi hey??
    dear friends forex trading me apko khushamdeed yaha par bohat sary wo loog jinki abi forex trading me bohat sari malommat ka pata nahi wo ye sawal b puch rhy hen k forex join karny k liay ya investment karny k liay dabit card ka hona lazmi hy? nahi dear forex ek azaad business hey isme apko kisi kism ki koi bandish nahi hoti ap yaha par just online he sab kuch kar sakty hen jaisa k ap webmoney par account banayn apny kareebi exchanger say WMZ buy kren or investment kar k trading start karden.... or jab apk pass profit hojy or ap ab earning ko withdraw karwana chah rhy hen tab ap easliy apny webmoney k account k through payment neklwa sakty hen or apny WMZ kareebe exchanger ko day kar cash wasool kar sakty hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading k liay dabit card hona bohat lazmi hey??

    bhai jan ap ki hytrad bi bahotv hi achi hy lykin ap nay bat ko sahi treah bian ni kia meray lkhial k mutabik bhai jan si kam mn dabit card ki zarorat ni hoti is kam mn bs apna shanakhti card maltb id card ka hona lazmi hota hy
    • #3 Collapse

      Re: forex trading k liay dabit card hona bohat lazmi hey??

      g han b hain jan apke bat belkul thek hy hamen chaia keh ham apna debit card banawa len.forex trading pe hamen kafi kam aa sakta hy wasy debit card ky elawa bhe hum apna kam kar sakty hen ko khass issue nai hy behtar to yahe hy hamen apna debit card bnawa lena chaia hamen forex pe mony withdra karwany men ko mushkil nai ho ge
      • #4 Collapse

        Re: forex trading k liay dabit card hona bohat lazmi hey??

        Vaise to mujhe is baat ka knowledge nahin hai ki Forex trading ke liye debit card ka hona lajmi hai ki nahin hai lekin mera Itna ideas Jarur Hai Ki lazmi Nahin Hai Kyunki Mera Ek Friend bhi forest Mein acche tarike se kam kar raha hai lekin usne mujhe aaj tak Aisi koi baat share Nahin Ki ke debit card Ka Hona Jaruri hota hai lekin yah Meri apni koi bhi nahin hai aur na hi match per mustafai Khoon Kisi Ke Bhi Sath so agar koi senior member is Baat Ka Jawab De to yah Baat clear ho jayegi ke debit card trading ke liye Jaruri Hota Hai Ki Nahin Hota so please senior member se main request Karta Hun Ki vah Is Tarah Ka Jawab Jarur Den Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: forex trading k liay dabit card hona bohat lazmi hey??

          ji nhi forex mein trading k liye dabit card ki koi zarorat nhi hy humy forex trading mein investment k liye debit card ka hona zarori nhi hy kunky forex mein hum bghair kisi burnish k online kam kr k money earn kr sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: forex trading k liay dabit card hona bohat lazmi hey??

            forex trading men ager hamara profit kma lety hain to ager hamary pass debit card hai to is ko istimal kren to ham acha bonus hasil ker sakty hain.aor is k illawa ham khud bhi ager skrill k throuh invest kren to ham ker sakty hain.mtlab ye k debit card k bgair bhi kam ker sakty hain.is liiye hamen chye k ham zroori nh k apna debiot card bnain.is liiye ap sakrill k through bhi kam chala sakty hain.
            • #7 Collapse

              Re: forex trading k liay dabit card hona bohat lazmi hey??

              G dear ap ne bhot hi acha saval kiya he ke kiya hme dabit card ki zarorat hoti he to me apko ye btana chahta ho ke hme is ki kio bhi zarorat ni hoti likin hme pakistan forex me id card ki bhot ziyada zaroart hoti he
              • #8 Collapse

                Re: forex trading k liay dabit card hona bohat lazmi hey??

                dabit card sy be hum amount with draw karwa sakty hain forex aik unique business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybae mil jy ge forex aik bahtren business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading k liay dabit card hona bohat lazmi hey??

                  g han hum dibir card sy asane sy with draw ly sakty hain forex aik unique busines hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market balm nahi hota forex aik internaitonal or kabe be band na hony wala unique or legal business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading k liay dabit card hona bohat lazmi hey??

                    trading kar ky hum pasia kama sakty hain forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ak time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kkary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik bahtrne business hain hum is mai kam kar ky pasia skrils sy with draw karwaty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X