kamaybe sirf mehnat se he mumkin hote hae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kamaybe sirf mehnat se he mumkin hote hae

    Han g ap ny bht achi bat ko kamyabi hameshn mehnt sy hi hasil ko ja skti h mehnt k bgair koi b kam mumkin ni hota forex trading mn kamyb trader bnny k lia zyda sy zyda mehnt ki zarort h
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kamaybe sirf mehnat se he mumkin hote hae

      G han dear friend kmyabi siraf mehnat sy he mumkin hai bina mehnat k hum kise kam mein kmyab ni ho sakty Forex mein hum mehnat sy kam kr k acha profit hasil kr sakty hai Mehnat sy he kmyabi hai forex ko zada sy zada time dena chaiye Dil laga kr aur mehnat sy kam krna chaiye
      • #18 Collapse

        Re: kamaybe sirf mehnat se he mumkin hote hae

        assalam o alkum!g bhai bilkul thk kaha ja rha ha khy kamyaab jo bhe hota ha wo mehnat karta ha aisa bilkul nh hota khy insaan mehnat na karyy or kamyabii mily aisa na mumkin ha lehaza kamyaab hony k leayy mehnat karen to ap zaror kamyabb ho jaen gy
         
        • #19 Collapse

          Re: kamaybe sirf mehnat se he mumkin hote hae

          asslam oa laikum! g bhai jan ap na thk kaha ha kaamaybii mehnat sy e mumkin ha kuch loog sochty hain khy hum bagair mehnat k kamyaab ho jaen gy lakin aisa hargiz nh wo loog daikhty hain khy dosry loog boht kamyabii ke taraf ja rhy hain to wo loog mehnat kar kamyabii ke taraf jatyy hain lehaza mehnat kar k lamaybii hasik ke ja sktii ha
           
          • #20 Collapse

            Re: kamaybe sirf mehnat se he mumkin hote hae

            اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
            bilkul forex main sirf mehnat he hote hae jo apke kam ate hae jo apke kamyabe ka zareya bante hae to is liye hamen cahiye ke hum is business main zayada se zayada mehnat karen take hamara acha bonus ham hasil kar saken or is business main hum kamayab ho saken to hamen daily ke posting bhe karne cahiye or demo ko bhe time dena cahiye
            Forex trading Mein acchi aur successful trading karne ke liye 8 working Karni hoti hai jo traders hardworking Karke Kam Nahin karte hain unko trading Karke sirf aur sirf loss hota hai Iske alava aur Kuchh Nahin Milta
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #21 Collapse

              Re: kamaybe sirf mehnat se he mumkin hote hae

              Forex aik taugh aor technical business ha es main kamyabi hasil krna mushkil ha es main kamyab hony kaliyeb bhot ziyada mehnat krni parti ha, planning k taht kam krna parta ha, money management ka khaiyal rakhna parta ha aor lalach sy guraiz krna hota ha, aisa krny kaliye mehnat bhot zroori ha tabi hm kamyab ho sakty hain .
              • #22 Collapse

                Re: kamaybe sirf mehnat se he mumkin hote hae

                dear agar forex k ilawa b ap nazar duraa kar dekhyn to apko harr traf yehe kuch nazar ayga k dunya k kisi b kam me agar ap kuch pana chahty hen kamyabi chahty hen to apko chaheay k ap us field me mehnat kren jaisa k forex trading market me kamyabi k liay hamy is me mehnat karni hogi or mehnat k liay hmyn forex k bary me learning karna or practice karna jis say bandy ka experience acha hota hey or banda achi earning karny k kabil ho jata hey
                • #23 Collapse

                  Re: kamaybe sirf mehnat se he mumkin hote hae

                  ji mera brother aapane bilkul theek kaha mehnat hi mein hi kamyabi hai Ham jitni jyada mehnat karenge utna he jaldi hum profit hasil karenge knowledge hasil karne ke bad Ham trading agar karenge to hamen lo uske bahut kam chance hote Hain jitna jyada hamara experience hoga tajurba hoga hum market mein kabhi bi mar nahin khaenge gay
                  • #24 Collapse

                    Re: kamaybe sirf mehnat se he mumkin hote hae

                    g han kamiyabi sirf mehnat per munhasir hy kam koi b ho jab tak ap ehnat nh karain gay tab tak apko kamiyabi nh mill sakti hy...thek esy hi forex main kamiyab hony k liye mehnat boht zarori hy...or mehnat k bagair kuch b nhn
                    $#@#i Khan
                    • #25 Collapse

                      Re: kamaybe sirf mehnat se he mumkin hote hae

                      Asssalam o alikum bhai kamiyabi sirf mehnat sa he milti ha bina mehnat k kuch bhe hasil nahi hota lihaza forex ma bhe ise tarhn mehnat karni cheye taky hum jald sa jald kamiyabi hasil kar saken or apny bounus wagera ko bhe increase kara sakty hain .
                      • #26 Collapse

                        Re: kamaybe sirf mehnat se he mumkin hote hae

                        Bilkul kamyabi mehnat ka dusra naam hai agar Ham Forex ke andar kam karna chahte hain aur kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie Ham mehnat ke upar focus Karen jitni zyadi Hamari mehnat Hogi utani zyada Hamen success milegi

                        WorkHard
                        • #27 Collapse

                          Re: kamaybe sirf mehnat se he mumkin hote hae

                          Ji bilkul aapane theek kaha hai is market mein agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To vah Sirf mehnat ke jarie hi Mumkin Hai Iske alava aur koi HAL Nahin Hai Jiski Bina parmish market Mein Kamyab ho sake bahut Kuchh shortcuts use karte hain lekin vah in shortcut ki vajah se Shivaya loss ke Kuchh Nahin Hasil kar paate
                          • #28 Collapse

                            Re: kamaybe sirf mehnat se he mumkin hote hae

                            Jiyo Mere Pyare bhai ismein kamyabi sirf Main Hun aise hi Mumkin hai isliye Ham Sab Kuchh chahie hai ki Hamesha Pakistan Forex form Mein acche se kam Karen aur ismein hi Naaz Karte Rahen Kyunki Main Tujhse hi Mumkin hi kamyabi isliye Hamen Kamyab hone ke liye bahut hi jyada mehnat karna chahie
                            PAK ARMY ZINDA ABAD
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: kamaybe sirf mehnat se he mumkin hote hae

                              Assalam o alikum my daer bhai jan apki baat bilkul thik hy k hamy sirf is ma mahnat karni pahti hy jis sa hamy acha buns milta hy or hm log lachc krta hy jis sa hamy noksan ho ta hy
                              Malik Fiaz khokhar

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X