Kuch na kuch sekthy raho
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kuch na kuch sekthy raho
    Dear friend Kabhi bhi apna ap ko expart na khana daily Kuch na.kuch sekthy raho orr daliy ap ko kuch na kuch sekny ko miltha raha GHA orr ap ik acha treader bn jow ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kuch na kuch sekthy raho

    G Han apne theek kaha agar ham senoirs hai ya joniors hamain har waqt kuch na kuch seekhte rehna chahye kyun ke jab hamari learning achi hogi our hamain exlerience barhta howa nazar aye ga our knowledge main kuch din tak kafi hasil ho jai ga.
    • #3 Collapse

      Re: Kuch na kuch sekthy raho

      ji bilkul Aisa Hi karna chahie Hamen Kuchh Na Kuchh To sikhate hi Rahana chahie aur ham Agar is business Mein Roz kam Karen To Ham Kuchh Na Kuchh Sikh Lete Hain
      • #4 Collapse

        Re: Kuch na kuch sekthy raho

        assalamu alaikum dear members ummid hai ki aap sab log khairiyat se honge bhai aapane bahut acchi baat ki hai ki hamen kuchh nahin kuchh sikhana chahie hamen learning laazmi continue rakhni chahie isase hamara knowledge hoga aur jyada se jyada acchi quality wali posting 3rd post kar sakenge jisse hamen achcha bonus milega aur use bonus for ham acchi trading karke acha profit Kama sakte hain thank you God bless you all
        • #5 Collapse

          Re: Kuch na kuch sekthy raho

          AOA Dear Members!Umeed hy kh ap theek hon gy han g bhai ap ki bat bilkul theek hy apny knowledge ko gain kerny kaliay kuch na kuch seekhna perta hy hmain daily ka kam daily kerna ho ga jis sy hum dosron ki thread or posts sy bht kuch seekh jaty hn jitna ziyada knowledge ho ga utna hum kamyab hon gy.
          • #6 Collapse

            Re: Kuch na kuch sekthy raho

            G han dear friend ap ny thek kaha hmy forx py kam krny kly bht mhnat krni parti hy esi sy he y kameyabi hoti hy learning bht zrori hy experincr ka hna bht zrori hy hmy apny senior sy hlp lne chahy kes sy hmy kamwyabi hasrl hoge profit m ezfa hoga achy trad bn skn gy .
            • #7 Collapse

              Re: Kuch na kuch sekthy raho

              Daily basis per learning Karke Khud Mein improvement Lani chahie jitni Jyada learning strong hoti Jayegi utna hi forex market Mein Behtar kaam kar Payenge. .
              • #8 Collapse

                Re: Kuch na kuch sekthy raho

                Forex main bharpoor mehenat k bad jab ap real account par trading karty hain to kabhi bhi ya bat mind me na laen ka ap perfect ban gay hain balke ap sath me apni knowledge ko increase karty rahen aur kuch na kuch seekhty reheny ka amal bhi sath me jari rakhain jo ky apke liye bohoot ziyada faida mand sabit ho sakta ha keunky insan kabhi bhi perfect nahi hota usy hamesha seekhty reheny ki zarurat hoti ha.
                Jazak ALLAH ツ
                • #9 Collapse

                  Re: Kuch na kuch sekthy raho

                  hamy learning ko stop nahi karna chahey hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kuch na kuch sekthy raho

                    G dear Forex main hamen daily Kuch na Kuch Naya seekhna chaheay hamen learning ko stop Nahin krna chaheay ziyada se ziyada learning Karni chaheay
                    • #11 Collapse

                      Re: Kuch na kuch sekthy raho

                      haae mere payarey dost aap sab kaisay hain mein umeed karta hon ke aap sab theek ho ge haan mere payarey dost mere ilm aur tajarbay ke mutabiq demo account forex trading ke liye bohat ahem hai yeh inka account istemaal karkay forex trading mein bohat ahem kirdaar ada karta hai jis se aap haasil kar saktay hain demo account ko bohat kam ilm aur tajurbah kabhi kam nahi karte hain aur forex ko hum seekh sirf demo ki madad se hi sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kuch na kuch sekthy raho

                        Learning g dear forex humein kuch na kuch sekhty rehna chaiye Jo is mein jitni mehnat karta hai woh forex mein us mein kamyab hota hai humein forex mein zaida se zaida mehnat karni chaiye aur har rozz much na kuch sekhty rehna chaiye is se humara faida hota hai aur is se hum forex mein kamyab ho sakty Hain humein buhat zaida mehnat karne Wala hi forex mein humesha kamyab hota hai aur forex mein humein buhat zaida mehnat karni chaiye mehnat k bina hum forex mein kabhi kamyab nae hoty Hain Jo is mein mehnat bae karta woh forex mein kabhi kamyab nae hota is liye humein forex mein zaida se zaida mehnat karni chaiye mehnat se hi hum forex mein kamyab hoty Hain .
                        • #13 Collapse

                          Re: Kuch na kuch sekthy raho

                          hum koi bhi kam karen sath sath dosri cheezon ka knowledge bhi sikhty rahen apna time zaya na kiya jay balky isy apna keemti wakt banaya jay jesy k hum forex mai osting kerty hain tab bhi trading k bary mai sikhty rehna chahye is se humy bonus any k bad trade kerny mai koi problem nahi hogi
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kuch na kuch sekthy raho

                            Asslam o Alaikum han ya bhi thk kha humy kuch na kuch krny say hasil hoga jab hum kuch kry gay tu hi humy us say kuch hasil Hoga wrna tu kuch nii hoga ku k forex pay earning tab hogie jab ap k pas acha khowlage experience hoga jb ap mahant kry gay kuch hasil kry gay...

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X