New logo ko demo pe paractice karni chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New logo ko demo pe paractice karni chaye
    Dear friends assalamualaikum forex aik aisa buisniss hai iss Mai agar hamarai pass knowledge hoga aur experience nahe hoga to tab be ham ISS mai kuch nahe Kama saktay forex buisniss Mai jitnai be new trader attay hai unko chaye ke iss ko achai tariqay say seekay aur ISS Mai demo pe sahe say paractice karai takai wo ache experience gain Kar saaki.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New logo ko demo pe paractice karni chaye

    practice kernay say na sirf insan learn kerta hay blkay wo mahol k baray main bhi boht kuch seekh jata hay is liye practice krna zrori hay jesa k forex pay trading kerna easy nahin hay or is ko agr easy bnana chahtay hain to demo account pay practice boht zrori hay
    • #3 Collapse

      Re: New logo ko demo pe paractice karni chaye

      g han dear ap ny bilkul thek kaha hr roz new log is forum ko join krty hain unhy abh itna knowledge nh hai phly unhy forex ko achi trha learn kr lena chaye learn krny k bad wo apni learning ka khud test lein k unhy kitna ata hai us k lia unhy chaye k wo demo account bnaen us pr practice krn is sy unka experiance increase ho ga jis sy wo achy trader bn skty hain
      • #4 Collapse

        Re: New logo ko demo pe paractice karni chaye

        G belkul new traders ko vhayenke issko sahe say trade karnai kelye issay demo pe achebtarah paractice karkai trade karay agar ham sahe say issko trade karaingay to acha profit kama saakingay .
        • #5 Collapse

          Re: New logo ko demo pe paractice karni chaye

          of course kerni chaiy demmo account is the best for junirs members demo avcount bhut hi acha acclunt hy ye logon ko los sey bachata hy or forex k baary mein nai informatoin deta hy is liy hamin bhi demmo account ko use kerna chaiy thke ham bhi kamyabi hasil kr sakin ,,
          • #6 Collapse

            Re: New logo ko demo pe paractice karni chaye

            dear fiend forex trading main jo new trader aty hain agar on ko as busnes main kameyabi hasel karny hy to on ko chahye k as main pahly demo par practes karen a ko sekhen aur as mainachi earning hasel karny keleye mahnat say kam karen
            • #7 Collapse

              Re: New logo ko demo pe paractice karni chaye

              agar hum forex mai new hain to hamy demo mai kam karna ho ga demo mai kam karny sy hamy ache earning milte hain or hamy acha experience milta hain forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga forex aik world wide or legal busienss hain
              • #8 Collapse

                Re: New logo ko demo pe paractice karni chaye

                اصل پيغام ارسال کردہ از: SRMJ1918 پيغام ديکھيے
                Dear friends assalamualaikum forex aik aisa buisniss hai iss Mai agar hamarai pass knowledge hoga aur experience nahe hoga to tab be ham ISS mai kuch nahe Kama saktay forex buisniss Mai jitnai be new trader attay hai unko chaye ke iss ko achai tariqay say seekay aur ISS Mai demo pe sahe say paractice karai takai wo ache experience gain Kar saaki.
                Jo new traders Forex trading Mein a rahe hain unhen kaun kaun Jyada Se Jyada time Lena chahie Jitna Jyada demo kaun kaun time Denge vah real account mein trading Itni aasani Se Kar Sakenge aur successful Ho Sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: New logo ko demo pe paractice karni chaye

                  hamy ahteyat sy demo account mai practice karne ho ge forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain forex aik bahtren busines hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik bohat bara or lgal business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: New logo ko demo pe paractice karni chaye

                    G han bahut achi bat share ki hai ap ne forex main new members ko chahiye k woh forex main work karne se pehle apni learning ko increase karen our is k liye forex main demo account best hai is liye forex main new members ko demo account par practise karni chahiye
                    • #11 Collapse

                      Re: New logo ko demo pe paractice karni chaye

                      yes new members ko demo par practice karna chahye aor mein to is mein demo account hi use kar ta hon qk mere pass expreince uar knowledge nahin hai mujhe experience aur knowledge ki zaraorat hai mein is mein demo ko acha bhala time deta hain is mein jo demo use kare gaa
                      • #12 Collapse

                        Re: New logo ko demo pe paractice karni chaye

                        Walikum salam bhai jan g han hamain sirf forex main learning hi par depends nahi karna chahaiya balaky hamain cahaiya ka demo par parctice karain kion ka practice karnay sa hamain experience or new ideas hasil hota ha jis hamary anadr forex main kaam karnaybka naya janoon charta ha is lia hamin forex main ziada sa ziada time spend karna chahiya
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: New logo ko demo pe paractice karni chaye

                          FoRex TraDinG MaIn New LoGo Ko DeMo AccOunt PaR PraCtIcE KaRNa ChaHye ForEx TrAde K liye Aap Ko DemO AccoUnt MaiN ZayaDa PraCtice KarnI ChaHiya JitnI ZayaDa PraCtice KerTy HaIn UtnA HI Aap K ExperienCe Or KnowleDge MaiN IzAfa Ho Ga Is K IlAwa ApnY FrieNds Or Other TraDers Say GuidAnce LaIn InterNet Ki BadOlat ZayAda SeArchKaRian Ta K Aap Trade Main ExPert Ho SakIan TraDe Ki BoOk REad KarNy Say Bhi Aap K KnoWledge MaiN IzaAfa ho Gaa.......
                          Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
                          :1f4af:

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X