1 thread se dusri thread ke darmiyaan timing
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    1 thread se dusri thread ke darmiyaan timing
    assalamu alaikum my dear friends member good morning ummid karta hun ki aap khairiyat se honge.
    Mera aap tamam member se ek sawal hai ki ham ek ped se dusri thread ke darmiyaan kitne timing honi chahie kisi ko iske bare mein koi information hai to share Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 1 thread se dusri thread ke darmiyaan timing

    Mara aziz members yahan wasey koi timing ni hoti bs aap jald bazai na kary koi achey see tjreads bana kar bnay takey khuch new baise ko bhoot acha knowldge hasal ho sakey takey vho bhe jaan saken ga kh ya forex ka kia rules hain our kia ni hain takey vho bhe on ka rules ko follow karty hova kaam kary success ho saken
    • #3 Collapse

      Re: 1 thread se dusri thread ke darmiyaan timing

      اصل پيغام ارسال کردہ از: zubair165 پيغام ديکھيے
      assalamu alaikum my dear friends member good morning ummid karta hun ki aap khairiyat se honge.
      Mera aap tamam member se ek sawal hai ki ham ek ped se dusri thread ke darmiyaan kitne timing honi chahie kisi ko iske bare mein koi information hai to share Karen
      walikum salam dear brother and all forex members am also fine ham thread key darmiyan timing rahk sakty hein 2o posts k baad ik thred matlab 1 hours k baad ya phir ap agr dliy bases per posts nahee kerty to ap rozana subha k time 4 thread ker lia kerin apko sahee bouns mil jaiy ga or apka bussniss slowei sowely bherta rahy ga best hy khe ap rozan afprex ko time dein daily 50 posts or 4thred kerin 25 k baada 2 thread phir next 25 k baad 2 thread ya phir ap jo bhi is mein timing changes ker sakty hein ji apko best lagy ,,,,
      • #4 Collapse

        Re: 1 thread se dusri thread ke darmiyaan timing

        AOA! dear friends kaisy han ap log ji ap na pocha ha k aik thread se dosri thread k kerny main kita wqt chahiay threads aik sath nhi kerni chahiay panch chay poston k bad aik thread zarore creat ker lani chahiay.
        • #5 Collapse

          Re: 1 thread se dusri thread ke darmiyaan timing

          Ak threads ky bad dosri thread ky darmyan hmy taqreebn 15 mint ka tym rkhna chey ya pher es mein koi bhe limit nh rkhi jati bs threads achi honi chey informative or bhut achi quailty ki honi chey es traha threads py bhut thanks or reply milty h
          • #6 Collapse

            Re: 1 thread se dusri thread ke darmiyaan timing

            forex jasa koi or busiens nahi hain hum is mai aik din mai aik limit ky mutabik 4 thread kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik unique business hain is mai poor mans be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik acha busiens hain
            • #7 Collapse

              Re: 1 thread se dusri thread ke darmiyaan timing

              hum live thread kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy mjayre kam karna hi ga ohr he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik acha business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex east wast mai boht taze sy famous ho raha hain
              • #8 Collapse

                Re: 1 thread se dusri thread ke darmiyaan timing

                g han asa he hain hum forex mai thread kar ky be acha bonus earn kar sakty hain hamy aik time table bana kar kam karna ho ga forex aik acha busiens hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik international or kabe be band na hony wala busienss hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: 1 thread se dusri thread ke darmiyaan timing

                  2 mint mai hum aik thread lihk sakty hain forex aik acha business hain hum is mai aik dn mai 4 thread kar sakty hain hamy ache leanring gain kar ky aik time table table bana kar kam karna ho ga pher he hum earning gain kar sak gy forex aik wasee busines hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai aik acha busienss hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: 1 thread se dusri thread ke darmiyaan timing

                    aik mint ka timing to aik thread mai zaror hone chaey forex aik acha business hain hum is mai ache leanring gain kar ky kam kary gy to he hum pasoia kama saky gy forex aik asa busines hain jo hamy learning be detra hain or hamy earning be deta hain hum gar maai bath kar is mai kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X