Trading ki baat karain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ki baat karain
    aaj forex market pehlay session kay mid mai pohanch chuki hai aur abhi tak koi khaas movement daikhnay mai nahi i. aisa lagg raha hai kay is khaamoshi kay peechay bhi koi toofaan hai matlab big traders achay business kay liye moqay ka wait ker rahey hain iss liye hum sub small traders ko bhi bohat mohtaat ho kay movement hotay he achay entry points pakkarnay hongay takay acha profit lay sakey. dear traders kal bhi movement 1st session kay end pay shuur hui thi jo day kay 3rd session takh chlti rahi thi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ki baat karain

    Mere khyal men trading ho ya koi aur business us men wahen kamyab hote Hain Jo keh sahi waqt ka intzar krte Hain r Sabar seeKam let Hain.hamen chahye keh hum apni nazr Mark pe rakhen jaise he movement positive ho to phr trading kren r jaldbazi se Kam na len
    • #3 Collapse

      Re: Trading ki baat karain

      hamy trading mai forex sy realted bat karne ho ge forex aik acha business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain orex aik acha buisness hain is mai hum apne marze sy time table baan kar kam kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Trading ki baat karain

        forex me hm hm bonus bnany k bad trade krty hy trade krny k liye hamen trade market k bary full knowledge hona chahiye k hamen trade market me kb kasy or kahan invest krna hy or knse point hmri favour me ja rahy hy or kahan hamen invest kr k acha munafa kama sakty hy.
        • #5 Collapse

          Re: Trading ki baat karain

          hum pairs mai or curreny mai tradign kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik wasee busienss hain hum gar mai bath kar is mai kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain yai aik acha busiens hain yai pakistan mai legal business or famous ho cuka hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading ki baat karain

            forex mai hum live trading kar sakty hain hamy mahent sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik unique busines hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading ki baat karain

              Boss aap ki baat belkul durast hai aur meri nazar mien jo mehnat kerta h wo as mien kamaee ker sakta h as lyee ham ko as mien her bar mehnat kerna hota h aur ham ko as mien as had tak mehnat kerna hota h jab tak ham
              as mien aik kamyab tajir nahi ban sakte hien as lyee ham ko as mien khud k lyee kaam kerna hota h aur ham ko as mien khud ko behtreen sabit kerna hota h aur ham ko as mien sab kuch seekhna hota h aur hamain as mien trading k bare mien discussion karna hota h.
              • #8 Collapse

                Re: Trading ki baat karain

                forex aik world wide business hain hum is mai pairs mai or currency mai live trading kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hamy market ke movment ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ki baat karain

                  is forum main hamain is k rules ko follow kar k hi um acha trader bana sakty hain aur hamain demo main practice karni ho gi ta k earning kar k hi hum run karin gay aur hamain market main bi is k bary main anlsye kar k hi hum cahi trade karny main bi koi prblm na ho sak gi aur hamain market main bi loss km ho saky ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading ki baat karain

                    hum trading kar ky acha bonsu kama sakty hain forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty han hum is mai day mai be kamk aar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisbat acha business hain
                    "The mind is everything, What you think you become"

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X