mt4 ko use kar ky hum forex mai trading karty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mt4 ko use kar ky hum forex mai trading karty hain
    agar hum forex mai trading karna chatey hain to hamy mt4 ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar skaty hain mt4 aik acha terminal hain hamy in ko kabe be ignore nahi karna cahey forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mt4 ko use kar ky hum forex mai trading karty hain

    G han brother ap theek keh rahy hen mt4 bahut he behtreen tarminal hay jis say ham bahut he achi trading kar sakty hen wo bhi baht asani say forex wo wahid business hy jis say ham ghar bethy mehnat kar sakty hen or achi earning hasil kar sakty hen or forex mehnat zaya nhe karta kbhi bhi
    • #3 Collapse

      Re: mt4 ko use kar ky hum forex mai trading karty hain

      mt4 ko use kar ky hum forex mai trading karty hainGer dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning hoti hay iss say aap ko achi eerningv by your office to get thetrading.
      • #4 Collapse

        Re: mt4 ko use kar ky hum forex mai trading karty hain

        G dear aap ny bilkul thk kha hai hmy forex mn trading krny k liye meta trader 4 install krna orta hai or agr hm investment krna chahty hn to hm us mn direct amount deposit kra skty hen lakin agr hmy posting k bonus sy trade krni ho to hmy apny forex forum k account sy meta trader 4 k account ko attach krna prta hai
        • #5 Collapse

          Re: mt4 ko use kar ky hum forex mai trading karty hain

          G han dear ap ny sai kha hy hmy forex mn trading krny k liye meta trader 4 install krna orta hai or agr hm investment krna chahty hn to hm us mn direct amount deposit kra skty hen lakin agr agar ham post sy bounas hasil karna chaty hy to pher forex sy meta treder 4 account ky sat attach karna hoga
          • #6 Collapse

            Re: mt4 ko use kar ky hum forex mai trading karty hain

            Forex market main trade kerny ky liay ham mt4 aur mt5 terminals ko use kerty hain tou ham apni client account same terminals sy open ker ky market main live trade ker sakty hain lekin ab her broker ka apna terminal bhi hai ky Jesy insta forex ky sath ham trade ker rehy hain tou insta forex ki apni application bhi hai jis ko use ker ky ham forex market main trade continue ker sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: mt4 ko use kar ky hum forex mai trading karty hain

              G belkul mt4 aik trading plate form hai issko use karkai ham iss markwt ko trade kartay hain iss mai mukhtalif qisam.ke indicaters hotay hain jis ko use karkai ham market ko analyse kar saktay hai aur iss mai mukhtalif charts hotay hai jis ko use karay ham.marketko daiktay hai.
              • #8 Collapse

                Re: mt4 ko use kar ky hum forex mai trading karty hain

                hamy mt4 ko use kar ky trading karne ho ga pher he hum paisa kama skay gy forex aik online business hain is mai mt4 ko bhat ahmeyat hain hamy isy kabe be ignore nahi karna chaey forex aik wasee business hain is mai dunya kky bary bary mumalik invovle hain hum is mai free account bana kar be asane sy kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: mt4 ko use kar ky hum forex mai trading karty hain

                  forex aik bahtren bsuienss hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy is mai mahnet sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex jasa koi or business nahi hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: mt4 ko use kar ky hum forex mai trading karty hain

                    hamy mt4 ko istmal kar ky kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai mahnet kary gy to he hm agy bar skay gy hum is mai out off cost account bana kar be kam kaer sakty hain hum is mai agare greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: mt4 ko use kar ky hum forex mai trading karty hain

                      Hiii every one asalam o alikum kasay hn sub
                      Ap sub na thk kha mt4 waqi he ak acha terminal h lakin as main b mahanat kj zarort hoti h. Mt4 ko use karty hvy hm achi earning hasil kar sakty hn.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X