what is the best strategy for Forex trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    what is the best strategy for Forex trading?
    forex ma success ke liye kiya strategy honi chaiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: what is the best strategy for Forex trading?

    bhai forex men success k liye hamen bahut ziyada mehnat aur lagan say kam krna chahye aur agr aik bar nakam hoty hain to bar bar mehnat kr k kamayabi tak paonchana chahye
    • #3 Collapse

      Re: what is the best strategy for Forex trading?

      G han Pakistan forex ka business mein hmean boht zayada mhnent kernii chye ager hm Pakistan forex ke business mein mhnent kerin gy to hmean success hasil ho ge hm surf is stragty se hm kamyabi hasil ker sakty hain.
      • #4 Collapse

        Re: what is the best strategy for Forex trading?

        Aisy strategy Jo keh knowledge base pe bnae jae r usko seniors ke help let kr r un se hasil kye gae experience ke base per bnai jae r js se hamen market ke movement ko smjhne men asani ho r Jo hamen loss ke bjae profit de woh best hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: what is the best strategy for Forex trading?

          Bahi forex mai bohot si stretagies chalti hai mai tu zayada tar RSI ko use krta hon. RSI 30 or 70 ka darmiyan move krti hai or jub graph 30 pr ho tu huma buy krna chaya or agr graph 70 pr ho tu huma sell krna chaya is lia dear muja RSI pr trade krna accha lagta hai dear forex mai kamyab hona ka lia acchi stretagy banani chaya ta ka huma acha profit hasil ho
          • #6 Collapse

            Re: what is the best strategy for Forex trading?

            Forex market main trade kerny ky liay sab sy best stretigy tou scalping hi hai ky agar hamara forex market main trade kerny ky liay balance kam hai tou ham sirf scalping sy hi achi earning ker sakty hain aesa nehi hota ky ham small balance per bhi long term trade kerny sy acha profit hasil ker sakain hamain aesa kerny sy sirf loss hi hota hai
            • #7 Collapse

              Re: what is the best strategy for Forex trading?

              assalam o alikum! bhai jan forex koi aisa business nh jis maijn agr aik baar loss a jay to es ko chor doo aisa hargiz na karen kun khy es loss or profit aata rahta ha or es main zeyada sy zeyada mehnat karen to ap kamyabii hasil kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: what is the best strategy for Forex trading?

                forex business mein acchi strategy ki bahut hi jyada ahmiyat hai agar aap ek successful trader banna chahte hain aur is market se achcha profit hasil karna chahte hain to uske liye bahut jaruri hai ki aap ek acchi strategy banaye aur uske mutabik Hi Kam Karen kyunki jab tak aapki strategy strong nahin hogi aap acchi trade nahin kar sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: what is the best strategy for Forex trading?

                  Stability ke sath wrong time ke liye karna chahie Jo Log Yahan per long time ke hisab se kam Karte Hain vah Log kabhi bhi yahan se apne kam Mein nuksan Nahin karte hain kam Mein samajhne ke liye information bahut jyada Jaruri Hoti Hai train per bhi Hamen Najar Rakhna hota hai Jitna Achcha trend chal raha hota hai itni acchi Aadat hoti hai Jin Logon Ko Yahan per trading
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: what is the best strategy for Forex trading?

                    what is the best strategy for Forex trading gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too ya sab say best strategy hay forex main kamyabi hasail kerain ky liay aap forex ka knowledge oor expriences hasail kerain oor mehnaat say Kaam kerain.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X