forex ankon ke tendaq hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ankon ke tendaq hai
    Dosto forex ka kam hammare leya ankon ke tendaq ke terhan bansakta hai bohat sy logon ne is sy earning ke hai apne liye is kam ko ankon ke tendaq ke terhan banaya hai ap be is kam ko apne acha aur behteer bansakty hain agar apne khub mahnat ke to ya forex be apke liye ankon ke tendaq banjahe ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ankon ke tendaq hai

    bhai jan ap kii bat bilkul dorost hy k hmyn agr forex say koch hasil ho raha hy to hmaryu liay yay ankon kothandak denay vala busnis ho jjata hy agr ham is say los ka samna krty hyn to phr hmyn tniopn ni bal k hmyn apnay ap pa omeed rakh kr agy barna chahiy
    • #3 Collapse

      Re: forex ankon ke tendaq hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
      Dosto forex ka kam hammare leya ankon ke tendaq ke terhan bansakta hai bohat sy logon ne is sy earning ke hai apne liye is kam ko ankon ke tendaq ke terhan banaya hai ap be is kam ko apne acha aur behteer bansakty hain agar apne khub mahnat ke to ya forex be apke liye ankon ke tendaq banjahe ga
      Vah kya baat ki hai use time forum per karni hai to Koi aapse sikhe fazul post Hain fazool bakwas forum per karne se aapko kya lagta hai ki Achcha bonus Milega Aisa kabhi bhi nahin ho sakta
      • #4 Collapse

        Re: forex ankon ke tendaq hai

        G H jaysa kah ham jantay hay kah forex ak international online business hay jo logo ko bahot acha rozgar muyasir kerta hay as say bahot sary logo ko acha rozgar muyasir kerta hay forex main hamin apnY kam ko bakadgi say serimjam dayna chay or apni posts ko ahtiyat kay sahth kerna chay forex ankon ki tanhdak hay.
        • #5 Collapse

          Re: forex ankon ke tendaq hai

          forex aik bahtren busienss hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai paisa be invest kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: forex ankon ke tendaq hai

            forex aik international business hain hum is main market ky asolo ky mutabik kam kar ky ache earning hasil karty hain or apne needs ko pora karty hain is main duna bar ky log kam karty hain yai usa or chain jasy mumlik main involve ho cuka hain hum is main free account bana kar kam karty hain yai kabe be band na hony wala business hain
            • #7 Collapse

              Re: forex ankon ke tendaq hai

              forex aik bihat bara busines hain hum is mai live kam karny ky ky liye computer ya laptop use karty hain to hamara eye side weak ho sakte hain forex aik acha busines hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy market ke mvment ko watch kar ky forex mai kam karna ho ga
              • #8 Collapse

                Re: forex ankon ke tendaq hai

                forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning gain kar sakty hain forx kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex ak acha business hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: forex ankon ke tendaq hai

                  hamain is main kam karny say earning kar k hi hum sucss ho skay hain aur is main kam kar k boht hi acha bonus hasil kar k hi hum kamyab ho sakty hain so is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur forex main knowldge achi ho gi tab hi hum planing kar k hi hum real main bi sucss hon gay
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ankon ke tendaq hai

                    forex ankano ke tandak hain forex aik online business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kaer sakty hain hum is mai day mai be kam kaer sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be asane sy kam ker sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ankon ke tendaq hai

                      dear member forex ankho ki thandak to nh lekin ankho ka drd zror hai ar g han forex main bht sary member kam kr rhy hain ar earning bh kr skty hain forex buisness main time ar mehnat bht lgta hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X