Gold critical position main hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold critical position main hai
    Is wakat gold ki market Ek bahut jyada critical position mein hai bahut Sare traders prediction se kar rahe hain bahut Sare Senior Analyst bhi kah rahe hain gold buy Mein Jaega Kuchh kah rahe hain Sell Mein Jaega koi bhi is related confirm Nahin Hai
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold critical position main hai

    g han gold k bary men ajkal kuch nh kha ja sakta hai.kun k gold ajkal ani support aor resistance ko torny k chakr men phly to ye kafi dinno sy 79 sy lay ker 91 tak mobve kerta rha hai laikin ajkal is ny nye position bnye huwe hai k wo 95 tak aya hai.is liiye hamen chye k ham ab godl per trade leny sy phly socne.ager ham gold per trade nh len to hamry liiye thk ho ga.kun ager hm gold per trade len gy to ye hamry liiye faida mand ho ga.
    • #3 Collapse

      Re: Gold critical position main hai

      G han dear ap nay bilkul sahi kaha hy forex trading main humain abhi gold per trade nahi lagani cahahiay woh abhi critical position main hy dear friend forex trading main humain agar aik acha signal mil jaiy to hum us per trade laga kar acha profit hasil kar sakty hain humain markeet ki movement ko dekhty hoay trade open karni chahiay
      • #4 Collapse

        Re: Gold critical position main hai

        G brother thk kaha ap na gold vaki critical position mi ha ya markeet ko kisi bi side pa ly k ja skta ha q k jis point pa ya majod ha vaha sa mrkeet koi bi sidey skti ha so hami is pa trade krny sa phly bht sochna pary ga ham phr hi taraki kr pain gy bigair sochy is pa trdae lgaana khatry sa khali ni ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Gold critical position main hai

          Sir is m koi glti ni h gold colour . whi che ati h or os ko krny ke surt m yhi wja h ky is m whi km ke zurt h kdhe id mdr jan rh or kdr ni jna yhi wja h os ko krny ke surt m whi km sta h wo jo h os ko lmzi krna prta h so i thunk meana whi cheeeX ati h
          • #6 Collapse

            Re: Gold critical position main hai

            Dear friend aap ne bilkul theek kaha hai market ki ki situation yahi hai lekin jo bhi trading karne lage Apne analyses Jarur kar le. .
            • #7 Collapse

              Re: Gold critical position main hai

              agar gold ke movment dangours ho rahe hain to hamy ahteyat sy kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik wasee busienss hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain forex aik acha business hain is mai har tarha ky log kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai asnae sy kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Gold critical position main hai

                forex aik wasee business hain hum is mai gold ke movment ko watch kar ky kam kary gy to hamy acha munfa hasial ho jy ga forex aik accha busienss hain hum isy apna life time career be bnana sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha busienss hain
                • #9 Collapse

                  Re: Gold critical position main hai

                  ji haan mere Bhai gold ek bahut hi aajkal risky Pyar banaa hua hai ismein hamare Koi analyses Kam nahin kar rahe bahtar hai ine dinon gold per trade kam hi Karen justwatch Karen aur dekhe God kahan tak jata hai apne senior ko follow Karen
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold critical position main hai

                    gold mai kam karna asan nahi hain hamy acha experience gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he oty hain
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X