forex mai bohat zada pairs hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai bohat zada pairs hain ?
    forex mai bohat zada pairs hain hum in mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous hny wala busiens hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary muamlik shamil hain forex aik legal busines hain is mai por mans be or job les mans be kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai bohat zada pairs hain ?

    G haan Bhai sahi kaha ap NY forex me pairs ki tadaaf bhi bhot hy aur forex me trading krny waly logo ki tadaad bhi bohot zada hy aur world wide emerging business hy is wakt aur dunya me bohot sy log is sy faida utha rahy hen
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: forex mai bohat zada pairs hain ?

      Gee haan forex mein bahut zayada currency pairs hain aur woh issi lye hain kyun kay world kay tamam baray mumalik forex mein bahut zayada interest rakhtay hain aur unn ki currencies ka forex.mein shamil hona unn ki economy ko kafi zayada strong banata hai jis ki wajah sae iss mein currency pairs bahut zayada hain
      • #4 Collapse

        Re: forex mai bohat zada pairs hain ?

        dear friend forex trading aik waseeh online business ha aur is mn bahot ziada pairs mn trading hoti ha jin mn metals bhi shamil hn aur bahot ziada crruncies k pairs bhi shamil hn mgr apko dirf un pairs mn trading krni chayay jin mn ap k pass achha experience ho
        • #5 Collapse

          Re: forex mai bohat zada pairs hain ?

          G han apny bilkul thik kaha hai forex me boht sary pairs hen dunya ki aksar big countrys k forex me pairs hen jis wja sy en countrys ki currency boht strong hai apko en pair me sy jo asan lgy ap us pe trading kar sakty hen kafi log sirf ek pair pe trading karty hen jo unhe psand ata hai.
          • #6 Collapse

            Re: forex mai bohat zada pairs hain ?

            Asslam o Alikum dear forex member umeid krti sb kheriyat se hon ge ,g forex tradong aik online business hy forex me zeyda tar log pair par trading krte han jo ke forex me bhot zeyda pairs hote jin par trading ke jati hy es me currency metals pair or bhe bhot sare pairs han pairs pr trading krne kilye ap ke pass experience ka hona bhot zrori hy
            • #7 Collapse

              Re: forex mai bohat zada pairs hain ?

              Forex market main trading ky liay bahot sary fields available hain jin main currency pairs commodities CFDs and many more available for trading tou ham apni merzi sy jis main chahain trade ker sakty hain kafi sary pairs aesy hain jin main market ki movement bahot zyada hoti hai tou un main trade ker ky bahot achi earning ki ja sakti hai short time main bhi
              • #8 Collapse

                Re: forex mai bohat zada pairs hain ?

                Ji ye bat tu hai kay forex mai pair kafi zayda hai per ap kam utno pay karain ya utnye he rakhain jitnye ap ko zaroorat hotye hai kiyu kay pair kam he achye hotye hain kiyu kay zayda rakhain gaye tu us mai kafi condiuse ho jata hai vanda tu kam hun tu ye masla nhi ata hai na
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai bohat zada pairs hain ?

                  Dear friend forex mn teared karna ka lia bhot Sara pairs han app koo chaia kaa app apna bonus kaa matbaq pairs koo choose karan saroo saroo mn app koo gold par teared saa parhaz karana chaia app currency par focus rakan gaa too app kaa knowledge mn azfa hoo gaa too gold par teared kar sakta han
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai bohat zada pairs hain ?

                    ji han dear friend aapane theek kaha Hai falak se bahut acche pyar hai aur bahut jyada pyar hai unlimited per hai lekin aapko Chand 5 pair per II experience hona chahie jis per trade karke achcha experience aur achcha profit miliye jaise true dial gold USD JPY to USD CHF GBP USD Euro USD GBP JPY GBP CHF Euro JP bhai
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai bohat zada pairs hain ?

                      Asslam o Alaikum friends forex aik online business hy jas k buht fiday hy forex treading k lay koi time muqarar ni kya gia hy hum jab chye jab Eassy hn forex pay kam kr skty hy din rat jab ap k pas time hn ap forex say earning kr skty hy online hony ji wja say as k buht fiday hy forex buht famous business hy jas k buht fiday hy
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai bohat zada pairs hain ?

                        ji han bhai jaan aapane bilkul theek hi kaha hai Forex mein bahut jyada pyar hai aur ismein currency bhi bahut jyada hai Ham ismein bahut jyada currency per aur pair per kam karte hain aur ismein bahut hi accha profit Kama Lete Hain To Hamen ismein acchi tarah Se Kam karna chahie aur acchi trading karke kamyabi hasil karni chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mai bohat zada pairs hain ?

                          Jiya bhai yah Baat aapki Hamare Dil Ko Lagi Hai Ki yah forest Ka Pyar Hai yah bahut hi accha Pyar Hai To Hamen chahie ki Ham bhi Forex ke bahut jyada pyar Karen sorry accept Achcha business hai Forex Hamare liye bhi aur dusre Bhar Ke Liye lyrics Forex ka shukr ko Ja Rahe Hain is Forex rate Forex Kaisa experience wale Diya Hai Ke bahut hi jyada kam kar sakte hain aur Achcha profitez kar sakte Shukriya
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex mai bohat zada pairs hain ?

                            JI ha ap nay bilkul sahi Kaha hai ke forex mein bahut zayada interest rakhtay hain aur unn ki currencies ka forex.mein shamil hona unn ki economy ko kafi zayada strong banata hai aur app koo chaia kaa app apna bonus kaa matbaq pairs koo choose karan saroo saroo mn app koo gold par teared saa parhaz karana chaia app currency par focus rakan gaa thank you everyone

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X