Never trade against the trade
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Never trade against the trade
    Dear member, Umeed hai aap sab kheriyat say honge. Forex trading koi aasan kam nahi is mein boht kuch seekhnay ki zroorat hoti hai phir jjaa ke is qabil hua jata hai ke trading ki jaye. main aik point ki taraf aap ki tawajo dilana chahta hoon wo ye kay akabhi bhi trend ke against trade mat lgain warna nuqsan ho skta hai. Aap logon ki kya rai hai??
    Like karna na bhoolain:1f61c:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Never trade against the trade

    g bhai market k trend ko dekh kar agr trade lagaye gy tabhi faida hasil ho ga agar ulat side py gaye tu loss ho skta hai
    Achy Threads py thanks tu banta hai na
    • #3 Collapse

      Re: Never trade against the trade

      Sassalamu alaikum wa rahmatullah ji janab aapane bahut hi achcha sawal Kiya hai main bhi yahi kahta hun aur all members ki khidmat mein yah request karta Hun ki kabhi bhi friend ke upar trading na Karen isase nuksan ho jata hai aur baat account bhi band ho jata hai
      • #4 Collapse

        Re: Never trade against the trade

        Dear friend market ko time Dena chahie aur acche trend Mein trade open Karen acche train ka vate karna chahie..
        • #5 Collapse

          Re: Never trade against the trade

          hum trade palce karty hain to hamy acha bonus milta hain hamy mayre trade palce karne ho ge phr he hum pasia kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kmayabe mil jy ge forex aik wasee busienss hain isy hum apna life time career be bana sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Never trade against the trade

            forex aik acha business hain hum is mi agar trade againts klagay gy to hamy loss ho ge ho sakt hain hamy aik time mai aik trade palce karne ho ge forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai raat mai be km kr sakty hain is mai hamara koi beboss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Never trade against the trade

              g han asa he hain hum is mai trade palce kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busiens hain hum isy apna life time career be bana skty hain hum is mai agar bagr leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka balm nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: Never trade against the trade

                forex mai hum trade laga kar acha bonus earn kar sakty han hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik asa busines hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain forex aik wasee business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: Never trade against the trade

                  forex mai hum trade palce kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga forex mai pher he hum earning gain kar saky gy forx aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik real busines hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Never trade against the trade

                    forex mai hamy ahteyat sy trade lagane ho ge pher he hum pasai kama saky gy forex aik acha busienss hain hum gar mia bath kar is mai kam kaer sakty hain hum is mai gara lalachi ban kykam kary gy to hamy los sho jy ga agar hum trade ky againt kam kary gy to hamykuch be hasial nahi ho ag forex aik acha business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X