learning zyada zarori ha yah earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1321 Collapse

    learning ki hui ho gi agar aap ne to he is se kama sako ge warna kese kama sakte hain is business me learn kar ke he aap is business se earn kar sakte ho warna to is me kamyab ho pana na mumkin hai .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1322 Collapse

      lerning mein ziada faida hai bjaye is kay k ap beghair kch learn kiye kaam start krdo is liye kaam start krne se pehle apko chaye k lerning karein ziada lerning se experince bhi hota hai aur agay kam pareshanii hotee hain
      • #1323 Collapse

        it is a good quiston es kay hawaly say mara yeh khayal hay kay earning say pehly hamen pay focks karna chaheay forex treading ham os wakat he achay treaqay say kar saken gay jab hamara learning process behtar hoga tab ham earning bi aik achay treakay say kar saken gay
        • #1324 Collapse

          Asalam o alikum main yahan new hon main abi recently is ko join kia hai yar lazmi si baat hai k earning hum sab zaroori samajtay hain mgr achay tareeqay or proper way say kamanay k leya ap ko learning bhe karni parhti hai or ya tow humain pata hai k har cheez k leya learning zaroori hai... :) :P " so first learn then earn "
          • #1325 Collapse

            yeh bai ap ba kubi ha ek zahro se bat ha ke hum koi be kam kisi be shube ka ho sub se pahle us ko learn karte ha phir hi ja ke hum us ko sekhne ke bad karte ha or earn karte ha agr hum isi na kre yani bina sekhy shoro kar de to is me kafi nuksan ho sakta ha... may god blees u
            • #1326 Collapse

              learning aor earning donon hota ha aor is main ham ko bht fadia mil skta ha jab hain is main sahih kam krain aor is trah ap acha faida hasil kr skain gy aor sahih earning ho gi
              • #1327 Collapse

                ji ha bhi ij is kainadr sikh kr kam kr loa chay thora eanr oh jai laikin ap ka expirnx ek aapko aik din lamzi fiaad ho jia ag i s liy mia yae kiaha raha ho
                • #1328 Collapse

                  dear friend mai samajhta hoon kai forex trading aik difficult business hain jis mai ham earning kary gy jab hamary pass good learning ho mery khyal mai forex trading mai learning best hain earning say
                  • #1329 Collapse

                    mere khyal sy to pehly learning zyada zarori hai kiounky agr apki learning achi ho gi to ap earning bhi achi kr sko gy is liye pehly ap learning achi kro or forex main to knowladge ki buht zarort hai agr ap main knowladge ho ga to ap forex main achy trader bhi bn sko gy
                    • #1330 Collapse

                      Basic c bat hai, agar ap kay pass learning nai hai tu ap earning nai kerr sakty so '' Learning zayeda zarori hai earning say''' Learning ur knowledge trader ki asal me investment hai na kay earning ya deposit kerna kio kam nai learning asal me kam hai kamyabi kay liya.
                      • #1331 Collapse

                        bhai jan mere nazdiq to dono he important hote hain kiyn kah jab app earning karo ge tabhi app us mein interest lo ge learning ka leya magar still mein learning ko earning sa thora zada important samajhta hn kiyn kah app ki jitne knowledge and practice hote ha app utna he acha earn kr skte hain.
                        • #1332 Collapse

                          mere khyaal mai to do no zarori hai q k iss mai aap jitna bhi kaam karty ho iss se aap ko faida hotha hai our aap ko koi mushkil nahi hoti baad mai baqi aap ky kam py depend karta hai ky aap forex mai kiss tarha se kaam kartt ho our aap iss mai kitni mehnat karty ho q k iss ka sara kaam mehnat py b depend karta hai
                          • #1333 Collapse

                            Forex ka career start krty huay aapko 2 years tk to iske continous learning krne pry ge because it is a very vast business. But jb aap learning say farigh ho jao gay tb aapke earning start ho jaye ge aur yeh kaam apko bht easy lgny lgay ga
                            • #1334 Collapse

                              learning is very important to work properly in forex trading business. by practice in forex demo account we can learn forex trading business. to earn profit from forex trading business we need to learn forex trading properly.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1335 Collapse

                                Apka sawal hi ghalat he dono me se koi ek option kese de skte jabke dono hi zaroori cheezein he or bina learn kiye koi forex me earn nai kar sakta .sawal ye hona chahiye th pahle learning y earning .

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X