Tradine me hamesha mind ki suny
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tradine me hamesha mind ki suny
    Jab ap trading kar rahy hoty hai to ap ko chahiye k ap sirf apny mind ki suny agar ap k emotions trading me aa rahy hai to ap trading sy zra break ly q k agar ap trading mind sy nahi kary gy to ap ko loss ho sakta hai is liye trading soch smjh kar kia kary.:1f603:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tradine me hamesha mind ki suny

    ji han hhai jan ap ki bat bahot hi achi hy agr hamra mmind achay qulati ki tarkeeb hmyn dyn ga to ham isay bahot hi acha bonis pa sakty hyn agr ham mind say kam ni krty hyn to hamyn koch khas bonis hasil ni ho sakta hy
    • #3 Collapse

      Re: Tradine me hamesha mind ki suny

      G h member hamin treading main hamin maind ko hazer rahkhn chay or apnay kam ko bakadgi say serimjam dayna chay or apni posts ko bakadgi say serimjam dayna chay or apni kam ko achy thra say injam day chay tha kha hamin ziada say ziada profit hasial ho jay ga.
      • #4 Collapse

        Re: Tradine me hamesha mind ki suny

        g trading ma humesha mind ki sunni chahye dil ki baat kabi bi na sune kyun ke trading humesha damag se soch samej krer hoti ha jazbati ho ker bilkul trasding na keren humesha fresh mind ke sath soch samej ker planning ke sath trading keren taake ap expert trader bun saken
        • #5 Collapse

          Re: Tradine me hamesha mind ki suny

          G han brother ap ny bilkul thek kaha hy trading k doran hamesha mind ko use karna chaheay q kah forex trading ek mind business hy aur es ko mind say keya jaay to achi earning ho Sakti hy but agar ham mind ko use nai karain gy to hamain loss hoga aur market main survive karna bahut mushkel ho jaay ga.
          • #6 Collapse

            Re: Tradine me hamesha mind ki suny

            ji han bilkul aapane yah baat hai bilkul theek Holi hai ki forex business mein kamyab hone ke liye yah bahut jyada jaruri hai ki aap bilkul fresh mind ke sath aur proper Apna full focus reading ki taraf karke he is business ko join Karen tab hi aap ek successful trader Ban sakenge
            • #7 Collapse

              Re: Tradine me hamesha mind ki suny

              Hundred + 300 + dollars a Jaate Hain To Hamen Yahan per earning karte hue acche level ki investment Karke FIR Yahan per earning ko generate karna chahie Taki Kisi bhi type ka Hamen Yahan per nuksan Na Ho Kisi Ki statement check kar uski direction Mein Hamen investment Nahin Karni chahie Hamari investment Hamare confidence ke sath Hoti Hai Hamare technical indicators ke sath Hoti Hai Hamari technical position ke hisab Se Hoti Hai Jaise Jaise Ham Log Yahan Par working Karte Hain
              • #8 Collapse

                Re: Tradine me hamesha mind ki suny

                G brother ap na thk kaha hami trading mi hamesha mind ki sunni chahye agar dil ki many gy to loss othain gy q k dil logic pa ni chlta jo os ki marzi mi ay vahi krta ha jb k mind hamara logic k mutabik kam krta ha hr trade k loss profit r any valy halaat pa nazar rakh k trade lgata ha so mind sa ki hoi trade bnt kam hi loss ki traf ati ha
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Tradine me hamesha mind ki suny

                  bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni h ato per hum ko har waqat apni mind ke hee sunne hoge q ka ager hum apni mind ke suntaa ha to per hum ko achi earning hoge warna hum ko loss he hoga ager hum without mind ke sunaa ka bagar trading karaa ....................

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X