Forex Pe janoni had tak kaam karo..phir dekho kmal
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Pe janoni had tak kaam karo..phir dekho kmal
    Aslamo Alekum umeed hai ap sab dost thek hon gay
    Dear forex memebers ager ap forex pe kaam kar rhy hine to is janon samjh line aur kaam shuru kar dine phir dekhine kamyabi ap k qadmon mine ho gi...
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Pe janoni had tak kaam karo..phir dekho kmal

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading ko agar shaoq se join kartay hen tu phir forex trading ko serious len aur mehnat aur lagan se kam karen tu achi earning hasil kar saktay hen aur phir forex trading ki yeh sub se bari khoobi hey k iss men jitni ziyada mehnat karen uthi ziyada income hoti hey
    • #3 Collapse

      Re: Forex Pe janoni had tak kaam karo..phir dekho kmal

      g belkul apne thk farmaya hy man apke bat m,anta hun forex online busnes men hamne chaia keh apny pory janon ky sath kam karen dil;l laga kar kam karen q keh forex ek aysa busnes hy es men hum just mehnaat karen pher hamri mehnat kabhe zay nai ho saktil,hamen chaia keh hum apny janon sy barh ky kam karen pher dekhen kamal
      • #4 Collapse

        Re: Forex Pe janoni had tak kaam karo..phir dekho kmal

        Yes forex ma kamyab hona hai to himmat or jazbay sy work karna parta hai, hardwork to kamyabi k lae lazmi hai but us hardwork ki semat b darust honi chahe, posting ma mehnat kary but rules k khilaf posting karty rahyn to es mehnat ka kio faida ni ho ga, janoon or himmat he forex ma kam ata hai,
        • #5 Collapse

          Re: Forex Pe janoni had tak kaam karo..phir dekho kmal

          G han dear ap ne sahi kaha hai jb tk Hamare andar mehnat ka juzba junoni had tk Ni hoga to tb tk hum isko serious le kr Kam Ni kren ge .hamen chahye keh agr hamen forex men kamyab hona Hai to hamen apne Kam ko best tareke se krna hoga r apne Kam ko challenge smjhna hoga
          • #6 Collapse

            Re: Forex Pe janoni had tak kaam karo..phir dekho kmal

            gee han bro forex main hume daily kam krte rehna chaiye jitna acha kam krein gey hume utna hi faida be hasil hoga hume is main daily emotional ko control kr k work krna lazmi hota ha is main extra kam nai krna chaiye
            :1f60d: hard work :1f60d:
            • #7 Collapse

              Re: Forex Pe janoni had tak kaam karo..phir dekho kmal

              Junoon kisi b business ma kamyab hony k liye zaroori hy and isi tarah jab ap forex trading karry hen to agar ap forex trading ko itna time nai dety and junoon ke had tak trading nai karty to ap forex trading ma kamyab nai ho sakty kiun k.ye itna asan kam nai hy k is ma chalty phirty he profit a jay ga
              • #8 Collapse

                Re: Forex Pe janoni had tak kaam karo..phir dekho kmal

                Yes sir ap ki baat theek hai pakistan forex fourm main agr hum mahnat sy aour dil laga k kam karain gy tu kamyab hu jain gy hum sub kou agr bonus hasil kerna hi tu dil laga k kam kerna hu ga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Pe janoni had tak kaam karo..phir dekho kmal

                  Ji ye bat tu hai kay es pay dil o jan kay sath kam karain kiyu kay es mai kamyabi kaliye zaroori hai kay es mai kam zayda say zayda mahnet kay sath karna chye kiyu jay whaid mahnet kay sath kam karnye mai kamyabi hasil ho jatye hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Pe janoni had tak kaam karo..phir dekho kmal

                    G han sir g aap belkul sahi keh rahay hn forex mn hamn janony had tak kam krna chihay or es mn khoob mehnat kr k apni post ke achi say achi quality mn karni chihay es say hamaray knowledge mn izafa honay k sath sath hamara bonus bhe banay ga
                    دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Pe janoni had tak kaam karo..phir dekho kmal

                      G han paisa sub kah janon hota hain joh log iss main laalach karta hain yeh short cut lagta hain woh iss main apna kamaya huwa paisa be uraa data hain humain chaiye k hum iss main agr kamiyaab hona chatye hain or iss main agye barna chatey ha toh humain iss main mehnaat sy kam karna ho ga tabhi hum acha knowledge or experince k basis pr iss main akm kar k agye bar sagta hain shukria
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Pe janoni had tak kaam karo..phir dekho kmal

                        Ji han bilkul theek hai Forex mein janoon ki had Tak kam karne se bahut jyada profit mil sakta hai kyunki ismein mehnat karne ki koi kimat nahin honi chahie jab chahe ismein jitna chahe kam karte jaaye aur aap ek din successful Ban jaenge.....
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Pe janoni had tak kaam karo..phir dekho kmal

                          Asslam_o_Alaikum umeed hy k ap sab dost kheriat sy hongy dear brother ap ny bilkul theek kha hy forex mein janoni had tak kam krna ho ga humy forex mein kam krty waqt baqi kami pr twaja nhi deni chaiy bulky dill lga kar kam karna chahie phir hi hum kamyab ho sake gy
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Pe janoni had tak kaam karo..phir dekho kmal

                            G dost hame forex me junoon ki had tak kaam karna chahiye aur is me mehnat karny chahiye forex ka shoq apne andar paida kare aur is me junoon ke sath kaam kare agar ap is me kamiyab hona chahte ho acha aur shoq ke sath kaam karo ge to he ap is me kamiyab ho sako ge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Pe janoni had tak kaam karo..phir dekho kmal

                              g han bhai jaan apki bat thk hy keh hamin forex forum per janooni had tak kaam kerna chahiy yani keh hamin daily work target complet kernuy key ilawa bhi hamin iss mein lerning ko time dena chahiy kue keh forex mein hamin iss wakt tak kamiyabi nhi miluy gi jub tak ham iss mein mhnat bnhi krein gy tub ham iss mein kamiyabi hasil nhi krein gy.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X