Trades Ko Copy Karain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trades Ko Copy Karain
    Jab ap ko kisi trade main ap ko achi earning ho to ap i main us trade ko copy karain yaani k u trick ko haasil karain js sy ap ny acha profit haasilkia hy aur p is main future main jo bhi kaam karny ja rahy hain us sy bhi ap ko kaafi had tak faaida yaani earning haasil ho
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trades Ko Copy Karain

    G nahin bhi hamay apnay kam ko bakadgi say or mahnT kay shtTh serinjam dayna chy posts ho ya trrade ho vho kasai ki copi nahin kerni chay balka apni mahnat or bahrosay kay sahth kam ko ahtiyat say kerna chay th kah hamin ziada say ziada bonass hasil ho sakay or as say hamin bahot ziada hasil ker saktay hay.
    • #3 Collapse

      Re: Trades Ko Copy Karain

      Trades ko kbi copy ni kya ja sakta, trading totally risk hota hai es k lae minimum lot size rakhny ma he asal kamyabi ka raz posheda hai, kisi ik pair ki trade ko dosry pair sy compare ni kya ja sakta, har trade dosri sy different hoti hai or unko match kbi ni karna chahe,
      • #4 Collapse

        Re: Trades Ko Copy Karain

        bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko lot of hard work karna hoga or ha ager hum forex trading ma trade ko copy kartaa ha to per es ka matlab ha ka hum forex trading ma signal ko follow kar rahaa ha laken ager hum es taraa nhi kartaa ha to per hum ko loss he hoga...........
        • #5 Collapse

          Re: Trades Ko Copy Karain

          JI ha ap nay bilkul sahi Kaha hai ke trading totally risk hota hai es k lae minimum lot size rakhny ma he asal kamyabi ka raz posheda hai, kisi ik pair ki trade ko dosry pair sy compare ni kya ja sakta, har trade dosri sy different hoti hai aur apni mahnat or bahrosay kay sahth kam ko ahtiyat say kerna chay th kah hamin ziada say ziada bonass hasil ho thank you everyone
          • #6 Collapse

            Re: Trades Ko Copy Karain

            hamy copy nahi karne chahey hamy trade palce karny ky liye expert banna ho ga hamy mayre kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik legal busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka tiem table bana kar kam kar sakty hain forex aik acha bsiness hain
            • #7 Collapse

              Re: Trades Ko Copy Karain

              apne bhut acha sawal kia hy hmen kbhi bhi thread ko copy nh krna chaye warna hmra account bann ho jay ga islie soch samjh kr threads kren r achi quality k kren takh acha bonus ban sky hmen na to threads ko copy krna chaye r na hi hmen posting ko copy krna chaye agr aisa kr lia to account bann ho jay ga r jo bonus hoga woh bhi zaay jay ga soch samjh kr kaam krna chaye forex per
              • #8 Collapse

                Re: Trades Ko Copy Karain

                hamy kise ke copy nahi karne chahey hamy ache learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy market ke movment ko samj ka mahnet karne ho ge
                • #9 Collapse

                  Re: Trades Ko Copy Karain

                  hamy kise be copy nah karne chaehy forex aik acha busienss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka balm nahi hota
                  • #10 Collapse

                    Re: Trades Ko Copy Karain

                    hum copy trading kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kra sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakkty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka blam nahi htoa forex aik wasee business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trades Ko Copy Karain

                      G Han dear tading main Kam krty how AP ko chahay k meh at krain r ek accha experience hasip kr k ek Kamyab trade krny ki koshish krain AP ki mehnat r lagan AP ko Kamyab trader bananti hy AP oo chahay k Soch samjh k trade krain take AP ko accha experience mil saky
                      🌼 Never Give Up 🌼
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trades Ko Copy Karain

                        Dear mwmber trades ko kabhe bhe copy nae kia ja skta is se hmra acvount bannd ho jata h is mae aoko lotsize kam se kam rkhne chahe js ae ap kamiyab honge r apka bonus bht acha ae ga js se apko acha profit hoga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X