Small lot size ka use karna new traders key ley lazmi hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Small lot size ka use karna new traders key ley lazmi hay

    Agar Ham smile lot size ko use karenge to hamen main jyada loss nahin hoga isliye Jo nai member Hain unko chahie ke boss smile lots aise hi trade Karen kyunki Ham kam lotsa size se trade karenge to to hamen na to jyada loss hoga aur na hi hamara kaun hoga Kam lot size lagane se hamen profit to Kam hoga lekin Ham apne account ko continue karte rahenge agar Ham Laut shahzada lagayenge tu hamar account bhi vas ho sakta hai isliye hamen chahie ki Ham kam lot size per hi trade Karen to hamare liye behtar hoga agar ham form trading mein main kamyabi chahte Hain to hamen lot size maximum rakhni chahie naye member se yah kahunga ke Ham mein frock stadium ke bare mein itni maloomat nahin hai to hamen chahie ki agar Ham frocks mein prabhas karna chahte hain to apna lot size kam hi rakhen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Small lot size ka use karna new traders key ley lazmi hay

      Jo log ny Hain on ki chy k wo bhot mhnat sy Kam krain or lot size Bhi Kam istamal krain to bhtr ho ga ham ko chy k ham is main mhnat sy Kam krain to bhtr ho ga ham ko chy k ham is kly mhnat krain or acha profit hasil krain is sy

      اب آن لائن

      Working...
      X