Tread ka wakat raha kro
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tread ka wakat raha kro
    Dear friend main ap sa khana cahta hu ka forex main humara puraa month ki manaat hoti ha iss lia jb bhi tread laghow soch samaj ka lagow that ka ap kuch na kuch profit hasil kr sakhy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tread ka wakat raha kro

    Forex Main Posting k liye time table Banana Chaahiye or us K mutaabiq hii FoRex Main kaam kaRnaa Chaahiye or HjmEn KoShiSh KaRni chahiye k Daily Ki PoSts ki LiMit ko Pokra KaRnay k LiYe KoshiSh KaRen Q k Posts zyaada Hoon Gi to Hi Hamaara Bonus Bhi achaa aaaYe gaa To humEn chaahiye k foRex Main poSts ki Daily ki limit ko zaRoor Hit KaRrn...
    • #3 Collapse

      Re: Tread ka wakat raha kro

      je bilkul is forum pa kam according to trend kiya jata ha jis waja sa humy trend ky waqt hosh ma rehna chaiya mtlb ky trend ky waqat hum dehan rakhna chaiya humy chaiya ky jab bhi market movement kry tab hum uspa nazar rakhyn or according to it hum achi trading kryn
      • #4 Collapse

        Re: Tread ka wakat raha kro

        hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko follow kar ky kam karna chahey hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain forex aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain hum is main pair or currency main trading karty hain forex aik real or unique business hain
        • #5 Collapse

          Re: Tread ka wakat raha kro

          G dear ap ny bilkul Sahi Kaha hamen thread Soch smjh jr lgana chaheay agr ham Soch smjh k aur achy knowledge se thread lgain gy Tu ham zror kamyab Jon gy aur Acha bonus pain gy hamen thread lgany k maksos waqt rkhna chaheay
          • #6 Collapse

            Re: Tread ka wakat raha kro

            G han dear members hume dialy ak time table pr kam karty hy hum ak time thread karty hy aur post karty hy hume is ke sath knowledge ko zaror samne rkhty hy koke knowledge ke begar na to hum achy threads time pr kar sakty hy aur na he post hum har kam Waqat pr karty hy
            • #7 Collapse

              Re: Tread ka wakat raha kro

              forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is maai day mai be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kry gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex jasa koi or business nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Tread ka wakat raha kro

                Aoa..
                how are u all.
                g bilkul apny theek kaha k thread ka wakt rakho roz waqfy waqfy sy 4 threads zrur kiya kro
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Tread ka wakat raha kro

                  hum trade laga kar acha bonus kama sakty hain forex aik online business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai part ime be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is ma bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X